Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деликатно поставить вопрос? и подстроить его под себя?

Знаю что может быть я дура,но: есть друг,больше чем друг...я приезжала к нему в другой город, до этого мы видеоиссь пару раз...приехала,все было замечательно,но я случайно узнала,что до меня несколько недель назад приезжала другая,они объяснялись в любви друг другу, я спросила-тогда зачем я?? вообщем сейчас он сказал,что думал что любит её, но это оказалась только страсть! мне же он в любви не признавался,только в глубой симпатии....
штука заключается в том,что теперь в соц сетях я значусь у него ка его девушка ,и это всем видно....кроме той,которая приезжала до меня(её у него в друзьях нет)
вопрос? кого он обманывает и зачем скрывает от неё ,что есть я,хотя остальные все об этом знают и я про неё тоже знаю...
как мне деликатно спросить у него об это?зачем он это делает....как поступить
сразу скажу я чувствую что он искренен ко мне и дальше хочу общаться с ним....но как поступить,как дать понять что б он выбрал !!
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марианна Колчина
Ведите себя так же, как и он. Запасные аэродромы никому еще не помешали...ни ему, ни Вам!
Хороша Маша да не наша
детка, жить надо в реаое, а не в соц сетях. тогда такая хрень - кто где кем значится - ВАс волновать не будет. а будет волновать, кто Вы в его жизни. судя по тому, что Вы пишите - никто, серийная "любимая виртуальная очередная". не тратьте время на романы на расстоянии - это просто миф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем