Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деликатно съехать с темы предложения руки и сердца?

Всем огромный, пламенный привет! Четыре года назад, после месяца знакомства, мой мол.чел ( моложе на девять лет) попросил у моей мамы мою руку и сердце.
На что маман ответила: - Вы уверены? Вы же ее совсем не знаете!!! Она же....( сами додумайте, какая я негодяйка) А оно вам нужно?
И так, планомерно, раз в месяц, мой влюбленный пытается затащить меня в ЗАГС(((
НИХАЧУ я туда, была я там)))
Видимо, ему фамилия моя нужна!))) Наверное, здесь собака зарыта!?
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лариса ТВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
у него хронический склероз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )))
А можно узнать откуда такой ник у Вас?)
дело не в никеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ага )))
А можно узнать откуда такой ник у Вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа..почуствовали что-то близкое к вашему имени?) тоже имя,но не Лариса...
Лариса ТВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ааа..почуствовали что-то близкое к вашему имени?) тоже имя,но не Лариса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня так муж называет )
дело не в никеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Меня так муж называет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо же)... привет мужу)
Лариса ТВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
надо же)... привет мужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок ))
shuha sВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ага )))
А можно узнать откуда такой ник у Вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чувства собственного достоинства, наверно!?))) А мож, птичка в детстве прилетела и в ухо напела этот ник?! ХЗ! Великая, она и в Африке - Великая! О как я! По-другому - никак! ( как вы лодку назовете, так она и поплывет))))
дело не в нике
у него хронический склероз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, маразм у мальчика! А что лучше? Склероз или маразм?
shuha sВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Четыре года подряд,..Каждый месяц...
Это ж надо аж 48 раз предложение делать..
Это у него уже привычка)
СсылкаПожаловаться
Ага! Как умываться и чистить зубы!))) Проснулся, улыбнулся, а там рядом семидесятикилограммовое "Чудо" лежит! Такое точно, не забудешь!)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А пьет он тоже раз в месяц??)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А пьет он тоже раз в месяц??)))
СсылкаПожаловаться
Закаляка, я пью чаще! Четыре раза в месяц. Вот такая я алкозависимая(((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Закаляка, я пью чаще! Четыре раза в месяц. Вот такая я алкозависимая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф...мне щас еще месяцев 6 не пить, а раньше -бокал вина в день. Иногда 2. И организм-как часы))) Так что это не зависимость)))
А если по теме, вы у него спросите, чего он вас туда так тянет. Может он таким образом хочет вам доказать свою любовь, или что вы ему дороги. Или боится что вы от него без штампа сбежите))) Или может ваша мама науськала))))Что тоже не исключено)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пффф...мне щас еще месяцев 6 не пить, а раньше -бокал вина в день. Иногда 2. И организм-как часы))) Так что это не зависимость)))
А если по теме, вы у него спросите, чего он вас туда так тянет. Может он таким образом хочет вам доказать свою любовь, или что вы ему дороги. Или боится что вы от него без штампа сбежите))) Или может ваша мама науськала))))Что тоже не исключено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держу кулачки за вас под столом!!! Не ошиблась я?
А тянет, потому что хочет официально называть меня - супругой. У всех же жены! По статусу ему положено!)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
Держу кулачки за вас под столом!!! Не ошиблась я?
А тянет, потому что хочет официально называть меня - супругой. У всех же жены! По статусу ему положено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cтатус-не повод)
делайте так, как вам удобно)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Cтатус-не повод)
делайте так, как вам удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Бяка! Жизнь никак меня не научит делать все для себя! Чуть не по теме моей стебной, на самом деле, привыкла я отдавать больше, чем брать взамен) Вообще ничего не жду взамен! Кто это слово придумал? Может Бог поэтому меня и любит?
Ёрик
...в этой навязчивой абревиатуре 18 вариантов ответов...вообще-то больше, но это вам ещё рано знать, киндеры...
shuha sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в этой навязчивой абревиатуре 18 вариантов ответов...вообще-то больше, но это вам ещё рано знать, киндеры...
СсылкаПожаловаться
Ага, мужской коллега?
ЁрикВ ответ на shuha s
shuha s
Ага, мужской коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...среди меня нет конкуренции...
shuha sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...среди меня нет конкуренции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа как! Вы мне становитесь все более интересной личностью! Как оно, вне конкуренции жить?))) Мне вот тут, молодежь на пятки профессионально наступают! Негодяи зеленые!
ЁрикВ ответ на shuha s
shuha s
Опа как! Вы мне становитесь все более интересной личностью! Как оно, вне конкуренции жить?))) Мне вот тут, молодежь на пятки профессионально наступают! Негодяи зеленые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я не спорю с собой, я не признаю своих ошибок, я наказываю себя за ошибки других...
shuha sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не спорю с собой, я не признаю своих ошибок, я наказываю себя за ошибки других...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эвона как! Я только себя обвиняю в ошибках, даже чужих!((( Может во мне что-то не так?
ЁрикВ ответ на shuha s
shuha s
Эвона как! Я только себя обвиняю в ошибках, даже чужих!((( Может во мне что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вот если бы вы беспокоились не о себе сейчас, я бы ответила...сплошные "бы"...сори...
shuha sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот если бы вы беспокоились не о себе сейчас, я бы ответила...сплошные "бы"...сори...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По- видимому, завтра пойму, сказанное вами) А о себе я думаю в самую последнюю очередь, но думаю... уже плюс!)))
ЁрикВ ответ на shuha s
shuha s
По- видимому, завтра пойму, сказанное вами) А о себе я думаю в самую последнюю очередь, но думаю... уже плюс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...плюс оси есьмь...
Хороша Маша да не наша
я бы без особых на то причин - как то совместно нажитого имущества и детей - вообще не стала бы возвращаться к обсуждению данного вопроса. к тому же автоматически подозреваю подобных молодцов в корысти ( ну за очень редким исключением). так что можно и неделикатно эту тему похерить ( думается мне).
Хороша Маша да не наша
я бы без особых на то причин - как то совместно нажитого имущества и детей - вообще не стала бы возвращаться к обсуждению данного вопроса. к тому же автоматически подозреваю подобных молодцов в корысти ( ну за очень редким исключением). так что можно и неделикатно эту тему похерить ( думается мне).
СсылкаПожаловаться
Он даже не догадывается, что я могу наложить "лапу" на его имущество и бизнес))) Идиот! А вдруг я его переживу? Я ж бессмертная!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем