Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как деликатно заставить мужа захотеть завести ребенка?

Варианты "пальцем", "по пьяни" и прочий бред не предлагать, я не такая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василиса
Также. как и вас заставить расхотеть))
не зли котика
Как можно называть мужем человека, который не хочет детей??????? А вы перед свадьбой не выяснили этот вопрос? Это же краеугольный вопрос любого брака. Иначе зачем его нужно заключать?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Как можно называть мужем человека, который не хочет детей??????? А вы перед свадьбой не выяснили этот вопрос? Это же краеугольный вопрос любого брака. Иначе зачем его нужно заключать?
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что хочет, но пока не может, так как у нас не устоявшийся бюджет. Не пойму чего ждет.
Татьяна Милютина
"Деликатно заставить";)))) - это перл)), не получиться. Мужики в неволе деликатно заставленные - не размножаются.
Татьяна Милютина
"Деликатно заставить";)))) - это перл)), не получиться. Мужики в неволе деликатно заставленные - не размножаются.
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что хочет, но пока не может, так как у нас не устоявшийся бюджет. Не пойму чего ждет.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что хочет, но пока не может, так как у нас не устоявшийся бюджет. Не пойму чего ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только не обижайтесь, но вы круглая...блондинка. Мужчина - бедный, импотент, внешне ( есть у меня такое подозрение) оставляет желать. Но вы держитесь за него, как подорванная. Потому что есть иногражданство? Если в своей стране ничего не добилась, то и за рубежом ничего не получится: там жизнь жестче.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы только не обижайтесь, но вы круглая...блондинка. Мужчина - бедный, импотент, внешне ( есть у меня такое подозрение) оставляет желать. Но вы держитесь за него, как подорванная. Потому что есть иногражданство? Если в своей стране ничего не добилась, то и за рубежом ничего не получится: там жизнь жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё-таки придется позлить котика... Во-первых, я на родине кое-чего добилась, и ваше утверждение совсем беспочвенное - знаю много примеров, когда именно за границей люди добивались и прорывались, будучи никем в прошлой жизни в России. Внешность у него прекрасная, хоть и не идеальная. И если бы я его не любила, уже давно бы ушла и не просила бы совета на весь интернет
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
И всё-таки придется позлить котика... Во-первых, я на родине кое-чего добилась, и ваше утверждение совсем беспочвенное - знаю много примеров, когда именно за границей люди добивались и прорывались, будучи никем в прошлой жизни в России. Внешность у него прекрасная, хоть и не идеальная. И если бы я его не любила, уже давно бы ушла и не просила бы совета на весь интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего вы не добились. Иначе бы не бросили все и не уехали в никуда. А есил доились - то вдвойне блондинка. Есть у меня близкая знакомая. Она действительно добилась в своей профессии многого. Но вот захотелось ей замуж за иностранца. Поискала по СЗ, нашла испанца, помешанного на русской культуре. Она сама очень хорошенькая, маленькая такая куколка-блондинка. Вышла, все бросила, нахвасталась, как она теперь будет прекрасно жить, наслушалась завистливых вздохов, уехала. Оказалось, что в Испании страшная безработица у ее мужа нет постоянной работы. Ни жить, ни жрать нечего. Разошлась. А дальше? Возвращаться назад - некуда, ее место сразу же заняли. Да и стыд-то какой! Выучила язык, подрабатывает переводами на русский. Заработок то есть, то нет. Жилье съемное. Ей уже 42 - ни детей, ни семьи, что дальше - непонятно Вот это, я понимаю, та жизнь, которой нам настойчиво требуют завидовать, ибо ЕС. А для меня - это полное фиаско. И я что-то мало слышала про тех кто ничего не добился на родине, а на Западе поднялся. А если такие и есть, то у них есть то образование, которое очень востребовано на Западе.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что хочет, но пока не может, так как у нас не устоявшийся бюджет. Не пойму чего ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимчик, миленький, ничего он не ждет. Он инфантил, - это , как бы расшифровать.... все и всегда Вы будете решать сама. Все остальное - отмазы. Ему уже 40, если у него бюджет не устоялся к 40, то уже не устоится. Не тяните, но и не заставляйте - делайте все сама, как залететь? Я , надеюсь, подсказывать не надо. Потом ставим перед фактом, НО, правда, потом и воспитываем сами и ребеночка и мужа.
милованова
Зачем тогда такой муж?может он импотент или у него кто то есть..
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Зачем тогда такой муж?может он импотент или у него кто то есть..
СсылкаПожаловаться
скорее, первое... Не могу заставить (опять-таки) пойти к сексологу. Секса у нас почти нет. Если есть, то не до конца
Ульяна Касьянова
Мужика не заставить никак.
Не хочет - обговорите сроки, когда все-таки запланируете, или... ищите нового мужа. Третий вариант, живите так. Но я бы не смогла...
Вариант, забеременеть обманом, не предлагаю - самый гнилой. Не плодите безотцовщину при живом отце...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мужика не заставить никак.
Не хочет - обговорите сроки, когда все-таки запланируете, или... ищите нового мужа. Третий вариант, живите так. Но я бы не смогла...
Вариант, забеременеть обманом, не предлагаю - самый гнилой. Не плодите безотцовщину при живом отце...
СсылкаПожаловаться
Вариант "Забеременеть обманом" - не только гнилой. Но и еще и самый гнусный и подлый.
VP VP
Деликатно заставить?)))) Если вы "не такая", то должны знать, что это взаимо исключающие понятия!
Сыворотка Навыворотку.
Никак. Только искать для семьи такого, кто готов зачать.
Сыворотка Навыворотку.
Никак. Только искать для семьи такого, кто готов зачать.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать. Бросить человека тяжело
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать. Бросить человека тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жить так не могу" и "Уйти не могу" - два взаимоисключающих параграфа. Вы держитесь за его неустоявшийся бюджет или просто боитесь утратить ничтожный статус?
Сыворотка Навыворотку.
Не плодите безотцовщину при живом отце...

Большинству эти слова как об стену горох. К сожалению. У меня сестра в этом плане тоже помешанная. Хотела тоже родить и растить одна. При живом-то отце! Внезапный выкидыш внес свои коррективы. Может, хоть этот случай ее образумит.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Не плодите безотцовщину при живом отце...

Большинству эти слова как об стену горох. К сожалению. У меня сестра в этом плане тоже помешанная. Хотела тоже родить и растить одна. При живом-то отце! Внезапный выкидыш внес свои коррективы. Может, хоть этот случай ее образумит.
СсылкаПожаловаться
И то, с трудом в это верится. Она привыкла больше слушать розовую байду своих подруг (неудачниц, по всей видимости) о тои, что биочасы тикают. Вот и послушала на свою голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем