Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как девушка может быть одна, если парней гораздо больше?

По статистики парней 50,8% и этот перевес почти в 1% создаёт целую армию одиноких ребят. Как девушка может быть одинока?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Хельга
Ко мне отели женатики, дедушки, гопнички какие то что с ними мутить, хороших ребят надо самой искать, да ещё побороться за них придется, да ещё бывает что скрытый порок какой нибудь есть наркоман или игроман, вроде как не хочется быть одной, но понимаешь что утащит на дно. Потом чисто эстетическое чувство, например нравятся красивые мужчины, а их мало
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Ко мне отели женатики, дедушки, гопнички какие то что с ними мутить, хороших ребят надо самой искать, да ещё побороться за них придется, да ещё бывает что скрытый порок какой нибудь есть наркоман или игроман, вроде как не хочется быть одной, но понимаешь что утащит на дно. Потом чисто эстетическое чувство, например нравятся красивые мужчины, а их мало
СсылкаПожаловаться
Клеились
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Ко мне отели женатики, дедушки, гопнички какие то что с ними мутить, хороших ребят надо самой искать, да ещё побороться за них придется, да ещё бывает что скрытый порок какой нибудь есть наркоман или игроман, вроде как не хочется быть одной, но понимаешь что утащит на дно. Потом чисто эстетическое чувство, например нравятся красивые мужчины, а их мало
СсылкаПожаловаться
А Вы красивая?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Ко мне отели женатики, дедушки, гопнички какие то что с ними мутить, хороших ребят надо самой искать, да ещё побороться за них придется, да ещё бывает что скрытый порок какой нибудь есть наркоман или игроман, вроде как не хочется быть одной, но понимаешь что утащит на дно. Потом чисто эстетическое чувство, например нравятся красивые мужчины, а их мало
СсылкаПожаловаться
А Вы красивая?
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средняя, когда за собой слежу вроде ничего, но в Москве большая конкуренция красивых и очень красивых девушек
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Средняя, когда за собой слежу вроде ничего, но в Москве большая конкуренция красивых и очень красивых девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мужиков конкурируют?
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
За мужиков конкурируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ещё как!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем