Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго?

Интересно, сколько, по мнению форумчан, следует встречаться до свадьбы (или перед тем, как съехаться)? Исключая вариант "по залету" ) Знакомая 2 года встречается с мужчиной, вместе не живут и не жили, вот думаю, поженятся ли? Стоит ли приглашения ждать, или уже нет... Допускаю, конечно, что может им именно так хорошо и удобно, но все же - есть какой-то "контрольный срок"?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Изабелька
Сейчас все куда-то торопятся, за чем-то стараются угнаться. Женятся, разводятся, детей делают и бросают. Например сестра моя съехалась с мужем ч-з четыре года свиданий, а поженились ещё через 4 года. А подруга есть, так они поженились через год, ребенок родился ещё через год, а съехаться так и не успели - разошлись. В общем, можете смеяться, а можете плакать, но я со всеми подобными вопросами обращаюсь...та-данннн!! :) ...к хироманту своему в Гамбургском центре. Когда ждала предложения от нынешнего своего мужа, то тоже у неё спрашивала, она мне в пределах недели точную дату назвала.
СсылкаПожаловаться
вот и иди ты к... хЕроманту своему
Эйве
жили вместе 5 лет. И не расписывались - но мне нужна другая фамилия - его подошла.
Анна Семенюта
мы встречались 3 года, потом 3 года жили - на седьмом году отношений поженились. и ничего - вроде не жалеем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем