Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго я его ждала. +позитив

Как долго я о нем мечтала, не сводила с него глаз, думала о нем...И вот наконец то он мой, мечты сбываются.
Он самый долгожданный и лучший.
Я его ласкаю, нежно поглаживаю, бережно отношусь.
Нежно целую и он спит в моей комнате ...
Я уже и не верила, что счастье возможно, но удача улыбнулась и мне!
и имя у него такое необычное Польти ))) (это пылесос с паром и водяным фильтром )

В общем с обновой меня!
Смотрю давно тем позитивных не была, а я нашла такой сайт с демотиваторами про котов,
что два дня смеюсь и про форум забыла.
Хотела ссылкой поделится, но так не интересно.
А давайте у кого какие киски есть соберем в одной теме
(у меня наверное 50 вот таких разных )))





Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это ты щас рецепт молодости нам открываешь? ))) Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рецепт реллакса. я этого отдыха год жду. знаешь, нет ничего вкуснее жареного свежевыловленного судачка или супа из только что собранных грибов. спим в машине. она там как хорошая двуспальная кровать. как видишь, тент защищает от дождя и солнца. шезлонги, столик и тишина вокруг. воду для питья и хлеб привозят друзья. а до трассы с рейсовым автобусом в город не более полукилометра. два раза в неделю за продуктами съездить вполне можно
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
рецепт реллакса. я этого отдыха год жду. знаешь, нет ничего вкуснее жареного свежевыловленного судачка или супа из только что собранных грибов. спим в машине. она там как хорошая двуспальная кровать. как видишь, тент защищает от дождя и солнца. шезлонги, столик и тишина вокруг. воду для питья и хлеб привозят друзья. а до трассы с рейсовым автобусом в город не более полукилометра. два раза в неделю за продуктами съездить вполне можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово! А у меня опять бездарно проеб....ое лето....даже за грибами не ходила....(((( Одиночество достало....ну куда одной? Только котенок дома и радует....правда, кусается....
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Здорово! А у меня опять бездарно проеб....ое лето....даже за грибами не ходила....(((( Одиночество достало....ну куда одной? Только котенок дома и радует....правда, кусается....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
печалька! не знаю, меня одиночество никогда не пугало. всегда хорошо самой с собой. но ведь вполне свалить на недельку на какую-нибудь загородную турбазу. это не так дорого. море не терплю. там много людей. а от людей я в городе устаю.
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
печалька! не знаю, меня одиночество никогда не пугало. всегда хорошо самой с собой. но ведь вполне свалить на недельку на какую-нибудь загородную турбазу. это не так дорого. море не терплю. там много людей. а от людей я в городе устаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня одну не пускают....в Москву еле вырвалась, так мама хоть подругу знает....а так даже на денек в Иматру только под строгим контролем сына ))
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня одну не пускают....в Москву еле вырвалась, так мама хоть подругу знает....а так даже на денек в Иматру только под строгим контролем сына ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мюмзик, так ты же вроде совершеннолетняя! нет, от таких родственничков бежать нужно.
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
мюмзик, так ты же вроде совершеннолетняя! нет, от таких родственничков бежать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
некуда )))
Муся Кошка




Светлана




Муся Кошка
МаринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
точно точно))
Екатерина Яблонская
Душечка @
Душечка @
Душечка @
Душечка @
Душечка @
Душечка @








Душечка @




Душечка @
Душечка @




Душечка @


Душечка @
Душечка @
Душечка @






Душечка @
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем