Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго нужно?)

Милые дамы! Не буду писать как возник этот вопрос у меняно какой длительности любовные утехи вам больше всего нравятся? Может когда мужчина пару минут поерзал и идет спать? Или когда без остановки как минимум полчаса, а то и поболее?)
Физические параметры данные природой не изменить, а вот над продолжительносттю акта мужщины вполне способны поработать, мне так кажется)
ПС автор не является бабником и понимает, что в каждой паре все индивидуально. Просто любопытно)
Ледяной Огонек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александр В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Мне незачем, в отличии от вас, занудствующего на женском форуме (в нескольких темах отметились)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это лишь ваши фантазии...вы же сказали бай-бай,чего задержались -то??..думаете меня обидеть примитивными словечками?? где хочу,там и бываю,где хочу ,там и пишу...
вы разделились по половому признаку-мне сие не важно..я смотрю на души ваши..в чем проблема-то??? можете и вы отметиться повсюду
Victoria VictoriaВ ответ на Александр
Александр
это лишь ваши фантазии...вы же сказали бай-бай,чего задержались -то??..думаете меня обидеть примитивными словечками?? где хочу,там и бываю,где хочу ,там и пишу...
вы разделились по половому признаку-мне сие не важно..я смотрю на души ваши..в чем проблема-то??? можете и вы отметиться повсюду
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вам ничего не запрещала, и разделений по половому признаку не делала, а лишь отметила, что вы занудны, и что сайт называется Леди. Сказала бай-бай, но вы-то не ушли, а продолжили отвечать, ещё и обижаетесь, хоть и бравируете, что нет. Правда, забавно.
Александр В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Я вам ничего не запрещала, и разделений по половому признаку не делала, а лишь отметила, что вы занудны, и что сайт называется Леди. Сказала бай-бай, но вы-то не ушли, а продолжили отвечать, ещё и обижаетесь, хоть и бравируете, что нет. Правда, забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы делаете мне замечаете и намекаете ,что мне тут делать нечего-ведь это женский сайт и форум..даже в этом комменте сие повторили..
вы сказали бай-бай..и ,что,я должен по вашему приказу бежать?? вы в своем разуме..я сам знаю,что делать всегда...
отвечаю почти всегда и всем-в чем проблема-то??
никогда и ни на кого не обижаюсь,ибо нет в душе зла..
Victoria VictoriaВ ответ на Александр
Александр
вы делаете мне замечаете и намекаете ,что мне тут делать нечего-ведь это женский сайт и форум..даже в этом комменте сие повторили..
вы сказали бай-бай..и ,что,я должен по вашему приказу бежать?? вы в своем разуме..я сам знаю,что делать всегда...
отвечаю почти всегда и всем-в чем проблема-то??
никогда и ни на кого не обижаюсь,ибо нет в душе зла..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пф.. Занудство во всей красе.
Александр В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Пф.. Занудство во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это лишь ваше мнение...и,в данном случае,неверное и ложное...вас просто видно-вот вы и боитесь меня..
Victoria VictoriaВ ответ на Александр
Александр
это лишь ваше мнение...и,в данном случае,неверное и ложное...вас просто видно-вот вы и боитесь меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боюсь-боюсь. Самомнение завышенное не украшает людей, если, конечно, вы знакомы с таким понятием. И моё мнение лишь моё и не вам решать, ошибочно оно или нет.
Александр В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Боюсь-боюсь. Самомнение завышенное не украшает людей, если, конечно, вы знакомы с таким понятием. И моё мнение лишь моё и не вам решать, ошибочно оно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вас никто и не пугает-это и есть ваше высокомерие -и только...я же знаю про себя и себя-вот и говорю,что ваше мнение имеет место быть ,но оно не есть верно и ошибочно
Victoria VictoriaВ ответ на Александр
Александр
вас никто и не пугает-это и есть ваше высокомерие -и только...я же знаю про себя и себя-вот и говорю,что ваше мнение имеет место быть ,но оно не есть верно и ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мало того, что занудны, так еще и запредельно скучны. В общем, вы мне надоели, можете дальше продолжать разговор с самим собой. Ари ве дерчи.
Александр В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Мало того, что занудны, так еще и запредельно скучны. В общем, вы мне надоели, можете дальше продолжать разговор с самим собой. Ари ве дерчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не разговариваю сам с собой,мадам..это вы опять про меня ложь распространяете
и вам не хворать ..повторно
Джессика Альба
как? долго и счастливо, пока оргазм не разлучит вас)))
Александр
любопытной варваре на базаре...
Das Boot
Гражданин! Вы кому и с какой целью интересуетесь?
Ледяной ОгонекВ ответ на Das Boot
Das Boot
Гражданин! Вы кому и с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Исключительно для себя и исключительно в общепознавательных целях ;-)
Ледяной Огонек
Исключительно для себя и исключительно в общепознавательных целях ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я понимаю, работа над собой и саморазвитие)))
Natali
Автор темы подросток, решил послушать взрослых тетей ? Прочитал в Инете слова : " ерзать " при половом акте, работать .... А , может, ему для его " работы" нужны " сведения " ?
Ледяной ОгонекВ ответ на Natali
Natali
Автор темы подросток, решил послушать взрослых тетей ? Прочитал в Инете слова : " ерзать " при половом акте, работать .... А , может, ему для его " работы" нужны " сведения " ?
СсылкаПожаловаться
Нет, уже давно не подросток. Нигде не вычитал, сам сообразил. Нет, работаю в диаметрально протовиположной сфере.
Эйве
10 лет с мужем-скорострелом были адом. теперь у меня муж, который по 40 минут не кончает. Отлично. Я могу за это время 8 раз кончить.
ЕвгенияВ ответ на Эйве
Эйве
10 лет с мужем-скорострелом были адом. теперь у меня муж, который по 40 минут не кончает. Отлично. Я могу за это время 8 раз кончить.
СсылкаПожаловаться
женщина? 8 раз? это как? тут давно тему поднимали, что большинство и не кончает совсем, не так женщина устроена, а вы за час 8 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!поаплодируем, дорогие мои!
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
женщина? 8 раз? это как? тут давно тему поднимали, что большинство и не кончает совсем, не так женщина устроена, а вы за час 8 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!поаплодируем, дорогие мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот так. это муж. да и редко мы с ним, раз в месяц.
ЭлечкаВ ответ на Евгения
Евгения
женщина? 8 раз? это как? тут давно тему поднимали, что большинство и не кончает совсем, не так женщина устроена, а вы за час 8 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!поаплодируем, дорогие мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного) я могу кончить 4 раза подряд с интервалом 2-5 мин)
Евгения
разогреться надо обоим, еще до самого интересного должно пройти минимум полчаса совместного тисканья, а потом и не остановишь))))))
ЩастьеЩастье
Пока рука не устанет :)
София СинюгинаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Пока рука не устанет :)
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Достаточно 10 минут, потом уже больно и надоедает )))
Ольга
Зависит от собственного желания и самочувствия.Даже с одним и тем же партнером бывает по-разному,иногда пусть уж побыстрее и отстанет))В принципе верно уже сказали,до оргазма.И если он временами долго не наступает,а такое тоже может быть,то бывает очень даже неплохо и долго)Но все-таки считаю,что мужчина зачастую не может себя остановить,даже если и хотел бы подольше.Тут от природного темперамента и половой конституции зависит.И от степени желания и от частоты половых актов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем