Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должна быть женщина чтоб найти спонсора ?

Слышу от знакомых женщин , что хотят только богатых , а сами серые мыши и ещё и старые , и о чем женщины думают , чем спонсора то привлекут кроме своих 40 лет ?)Какая нужна женщина богатым мужчинам ? Я их не обламываю , просто ухмыляюсь ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анжела ВиктороваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня даже карманов в лохмотьях нет, куда их прятать то (( Я денюжки из банка выношу в ладошках, а на входе жена уже ждет, я ей в сумочку и складываю всё ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедняга
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня даже карманов в лохмотьях нет, куда их прятать то (( Я денюжки из банка выношу в ладошках, а на входе жена уже ждет, я ей в сумочку и складываю всё ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врешь))) и не краснеешь!
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Богатый, не всегда щедрый! Ищите девушки не жадных мужчин среднего достатка! (проверено опытным путем)
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю и удивляет наивность наших женщин , если ты не Моника Белуччи , о чем разговор ? Чем привлечь то сможет такая женщина , если вокруг молодые и красивые женщины ?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю и удивляет наивность наших женщин , если ты не Моника Белуччи , о чем разговор ? Чем привлечь то сможет такая женщина , если вокруг молодые и красивые женщины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т е только аля Моники Белуччи достойны норм мужиков?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю и удивляет наивность наших женщин , если ты не Моника Белуччи , о чем разговор ? Чем привлечь то сможет такая женщина , если вокруг молодые и красивые женщины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умом и сообразительностью, нежностью и вниманием, пониманием и опытностью...Список можно продолжать)))
net
ну и ухмылятесь)
Елена Премудрая
да трындят они впустую.
кто ищет, тот найдет.
Аноним
Просто работаю с богатыми мужчинами и есть много знакомых , но если подруга просит спонсора никогда знакомить не буду , без меня пожалуйста !)
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто работаю с богатыми мужчинами и есть много знакомых , но если подруга просит спонсора никогда знакомить не буду , без меня пожалуйста !)
СсылкаПожаловаться
Ну и какая вы после этого подруга?
Ника Валуев
согласная спать за деньги.
Honney Pot
одна моя знакомая жаловалась, перспективный мужик променял ее на серую мышь. а знакомая яркая такая, все миниюбки розовые на работу и топики прозрачные носила, курила как паровоз, хохотала как в последний раз, материлась как своя, пиво пила как молодая. а мужик взял - и на серую мышь променял. по театрам с ней ходил, женился, ребенка ей заделал. знакомая была в большом недоумении, что он в ней нашел?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
одна моя знакомая жаловалась, перспективный мужик променял ее на серую мышь. а знакомая яркая такая, все миниюбки розовые на работу и топики прозрачные носила, курила как паровоз, хохотала как в последний раз, материлась как своя, пиво пила как молодая. а мужик взял - и на серую мышь променял. по театрам с ней ходил, женился, ребенка ей заделал. знакомая была в большом недоумении, что он в ней нашел?
СсылкаПожаловаться
Да все просто , серая мышь будет дома сидеть и домом заниматься а с яркой проблем не оберешься
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да все просто , серая мышь будет дома сидеть и домом заниматься а с яркой проблем не оберешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она была не яркая, а дешевая и мужиковатая. утонченная и воспитанная девочка показалась ей серой мышью потому что волосы пергидролью не травила
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
одна моя знакомая жаловалась, перспективный мужик променял ее на серую мышь. а знакомая яркая такая, все миниюбки розовые на работу и топики прозрачные носила, курила как паровоз, хохотала как в последний раз, материлась как своя, пиво пила как молодая. а мужик взял - и на серую мышь променял. по театрам с ней ходил, женился, ребенка ей заделал. знакомая была в большом недоумении, что он в ней нашел?
СсылкаПожаловаться
А на таких как правило и женятся. Дома покой должен быть.
Чиффа
Как правило определяющее - это чтобы женщина ставила для себя задачу найти именно богатого. Дальше уже идёт соответствующий тюнинг и соответствующее поведение. Результат зависит от количества серого вещества у дамочки. Если есть мосх и какая-никакая женская харизма, что-то похожее на спонсора они в конце концов находят.
Светлана --
А что такое женщина- серая мышь? Дайте мне определение... И еще вопрос, а что, в 40 лет уже старые "мыши"?
Любопытная
ищо и в писят таких ищут (не имею ввиду себя)
Анжела Викторова
Давно известно миру: деньги к деньгам! Богатый не женится на бедной, да и к тому же не молодой! смешно
ЯКошкина!
А вам чего переживать за сороколеток-то? счас и девки 15 лет динозаврихами выглядят, многие..
Ната Кей
Пока автор ухмыляется наших то "мышек" за границу сотнями замуж вывозят.
Елена
я над Вами ухмыляюсь.
Елена Елена
Нужен не богатый а щедрый. Который не будет курковать и крысятничать. Которого уважаешь за то что он мужик а не копилка с дырочкой. Соответственно ему нужна женщина под стать. Другие варианты это уже к психиатрам и сексопатологам)
Виктория Куличенко
Сегодня с подругой сплетничали о маме ее приятельницы.. Очень не бедной... Я всегда думала, что она сама да сама... Оказывается всю жизнь любовников меняла.. Один помещение подарил. Другой еще одно.. Третий тоже подсобил. Вот так с миру по нитке. Бедному рубаха. Двое дочерей у нее.. Рожавшая, немолодая и как успешно приторговывала "одним местом".......
Марина
Речь о спонсорстве идет. Не о браке, не о любви. А о покупке тела на время. Кого то 5 тыс устраивает, кого то 20 тыс $,€ в месяц. Чем красивее, тем дороже. Но в любом случае, это проституция.
Наталья Леонова
В свои сорок найти старикана, для которого сорокалетняя женщина - нераспустившийся бутон. Вот и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем