Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как донести

Мама навязывает общение со своим новым "другом",в прямом смысле заставляет общаться,приглашает в гости меня с мужем,его родителей.Мне этот человек не нравится.и я не хочу с ним общаться.Как донести до нее,что мне это не нужно.Я зову ее к себе, ей обязательно надо с ним ехать.Вот объясните мне, может я чего то не понимаю.Отец со своей женой меня не заставляет общаться,одни раз я ему сказала это твоя жена,мне она не родственник.все больше никаких разговоров. Мама же не понимает.И обижается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
majorowa
А вы поставтье себя на место мамы вашей! Она ведь еще не древняя бабуля и ей тоже хочеться иметь рядом мужчину-чувствовать себя женщиной и ей плевать узбек он или таджик-он для нее просто мужчина а она женщина. У вас еще много лет впереди а у мамы вашей вполовину меньше-вот и дайте ей жить так как она хочет и с кем хочет. А вы видите вашу маму только как свою собственность.
Панда
Похоже, ваша мама пытается доказать вашему отцу, что тоже еще кому-то может быть нужна. И, поскольку вы ограничили общение с новой женой отца, настаивает на принятие ее нового мужчины. Скорее всего, это так и есть. Ведь это ваш отец ее бросил и женился на другой? Не наоборот? В общем, вы просто разменная монета в их противостоянии. Вас никто не может заставит общаться ни с кем, кто вам не интересен.
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Похоже, ваша мама пытается доказать вашему отцу, что тоже еще кому-то может быть нужна. И, поскольку вы ограничили общение с новой женой отца, настаивает на принятие ее нового мужчины. Скорее всего, это так и есть. Ведь это ваш отец ее бросил и женился на другой? Не наоборот? В общем, вы просто разменная монета в их противостоянии. Вас никто не может заставит общаться ни с кем, кто вам не интересен.
СсылкаПожаловаться
когда они расстались ,это было очень давно,мама бросила отца,из за мужчины,к счастью он с нами не жил,часто бывал у нас в доме,и к счастью спустя 10 лет она поняла,что это не ее мужчина,не помогал никак,купить к ужину хлеб,это было сравнимо,что он забил нам полный холодильник продуктов.я понимаю ее как женщина,ей хочется рядом мужчину,но мужчины все не те,она себя не ценит.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
когда они расстались ,это было очень давно,мама бросила отца,из за мужчины,к счастью он с нами не жил,часто бывал у нас в доме,и к счастью спустя 10 лет она поняла,что это не ее мужчина,не помогал никак,купить к ужину хлеб,это было сравнимо,что он забил нам полный холодильник продуктов.я понимаю ее как женщина,ей хочется рядом мужчину,но мужчины все не те,она себя не ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эва куда вас зачихнуло - вы возомнили, что мужиков маме выбирать право имеете? мдааа, маловато вас лупили в детстве - нет понимания, кто в семье глава, а кто слушаться обязан.
Ася Мarine
Никак. Я тоже не хотела его в доме видеть, не потому, что он мне неприятен, а потому что считала, что мамина жизнь - это мамина жизнь. При чём тут я?
Но принимала, угощала, потому что понимала, что мама обидится, если я прямо скажу о своих ощущениях. Хотя несправедливо это: я своих кавалеров к ней не тащила.
КРАСКА
Не дай бог мне такую глупую и гов...стую дочь. Слава богу, у меня не такая.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не дай бог мне такую глупую и гов...стую дочь. Слава богу, у меня не такая.
СсылкаПожаловаться
в чем глупость и гов....стость?Вашей дочери все равно кто рядом с вами?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
в чем глупость и гов....стость?Вашей дочери все равно кто рядом с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная жизнь вашей мамы- это только ее личная жизнь!Я всех ухажеров своей дочери принимала, а уж тем более мужа ее приняла как родного. Почему она должна моего мужа (не ее отца) принимать в штыки?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Личная жизнь вашей мамы- это только ее личная жизнь!Я всех ухажеров своей дочери принимала, а уж тем более мужа ее приняла как родного. Почему она должна моего мужа (не ее отца) принимать в штыки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она вообще вам ничего не должна)вот в чем соль.Вы принимали это Ваш выбор.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да она вообще вам ничего не должна)вот в чем соль.Вы принимали это Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, не повезло вашей маме с дочуркой.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот я и говорю, не повезло вашей маме с дочуркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше мнение.
Ольга
Так и прекращайте тесное общение с мамой и ее хахалем.У вас своя семья,у нее своя.Вот зачем это надо,не понимаю...Можно вам с мамой любить друг друга,но не вот это-гости постоянные друг к другу и навязывание своего мужика.Старшая сестра ваша видать посильнее духом,что смогла настоять на своем.Вам бы с сестры взять пример.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Так и прекращайте тесное общение с мамой и ее хахалем.У вас своя семья,у нее своя.Вот зачем это надо,не понимаю...Можно вам с мамой любить друг друга,но не вот это-гости постоянные друг к другу и навязывание своего мужика.Старшая сестра ваша видать посильнее духом,что смогла настоять на своем.Вам бы с сестры взять пример.
СсылкаПожаловаться
Просто она очень далеко, а мы всегда вместе. ни дня не было чтобы мы хотя бы не созванивались.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто она очень далеко, а мы всегда вместе. ни дня не было чтобы мы хотя бы не созванивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так созванивайтесь если хотите,а если встречи с этим хахалем мамы вам неприятны,так избегайте их.Учитесь говорить нет и отстаивать свои интересы и желания.Мама считаю должна вас понимать,а не обижаться...
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
Так и прекращайте тесное общение с мамой и ее хахалем.У вас своя семья,у нее своя.Вот зачем это надо,не понимаю...Можно вам с мамой любить друг друга,но не вот это-гости постоянные друг к другу и навязывание своего мужика.Старшая сестра ваша видать посильнее духом,что смогла настоять на своем.Вам бы с сестры взять пример.
СсылкаПожаловаться
Как можно любить маму и в тоже время плевать ей в душу игнором ее мужчины?
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как можно любить маму и в тоже время плевать ей в душу игнором ее мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем дочке этот мамин узбек сдался?Сегодня он есть,завтра нет,совсем недолго вместе...Был бы муж да постоянный-тогда еще возможно,опять-таки при собственном желании с ним общаться.
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
Да зачем дочке этот мамин узбек сдался?Сегодня он есть,завтра нет,совсем недолго вместе...Был бы муж да постоянный-тогда еще возможно,опять-таки при собственном желании с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, вот когда доживете до возраста мамы автора, тогда и поймете "зачем".
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
девочки, вот когда доживете до возраста мамы автора, тогда и поймете "зачем".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме-то понятно зачем)А вот дочку зачем впутывать))
Tanya
а вы ему скажите что не хотите с ним общаться и попросите не говорите маме,а маме расскажите об этом и пусть узнает хочет человек жить с ней и не портить отношения с дочерью,или де он прижевала и расскажет маме об этой ситуации.Вот и проверите может он вам докажет что достоин или докажет маме что она ему не очень то и нужна..есть масса способов проверить..Только вот подумайте прежде стоит ли это того,мама одна и заслуживает счастья и разве сложно пожелать маме этого,может ей не доставало этого в предыдущем браке.?он на что то претендует?на ваше имущество?
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
а вы ему скажите что не хотите с ним общаться и попросите не говорите маме,а маме расскажите об этом и пусть узнает хочет человек жить с ней и не портить отношения с дочерью,или де он прижевала и расскажет маме об этой ситуации.Вот и проверите может он вам докажет что достоин или докажет маме что она ему не очень то и нужна..есть масса способов проверить..Только вот подумайте прежде стоит ли это того,мама одна и заслуживает счастья и разве сложно пожелать маме этого,может ей не доставало этого в предыдущем браке.?он на что то претендует?на ваше имущество?
СсылкаПожаловаться
надеюсь до этого не дойдет.главное ,чтобы не прописала.
Мираж
Я бы удивилась если бы мама мне кавалеров выбирала... я уж не говорю, если бы я маме выбирала с кем ей жить или спать))))
Тут даже слов нет... как можно лезть в ее личную жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем