Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как донести до мужа, что мне не хватает секса?

Живем вместе почти 3 года, секс раз в неделю, по выходным.И всё! ему 30 лет, всегда хвастался своим темпераментом, да и сначала все хорошо было. Любовниц и левых баб нет, так как следу за телефоном детализацией и прочим.
Как донести, что ленится, но и чтоб не обидеть ?
HR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
HR
У тром не хочу я...встаем в 6-50, с 8 работа..Утром я сплю, просыпаюсь часам к 10, сова-сова...
Татьяна ГораВ ответ на HR
HR
У тром не хочу я...встаем в 6-50, с 8 работа..Утром я сплю, просыпаюсь часам к 10, сова-сова...
СсылкаПожаловаться
автор, а утром муж хочет?
Татьяна Гора
автор, а утром муж хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще да, бывает, утром он гораздо бодрее
Татьяна ГораВ ответ на HR
HR
Ну вообще да, бывает, утром он гораздо бодрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам нужно подстраиваться...причина отсутствия секса не только в муже видимо...но и в вас
Hh
Я никогда мужа не спрашиваю: хочет он секса или нет. Если мне нужен: я делаю все, чтобы секс был. И не важно: ест он ужин при этом или футбол смотрит. Муж говорит: тебе легче дать, чем объяснить что не хочу

ЮВ
перестать следить за телефоном сначала. начать следить за собой)))
Алла Баг
Сказать прямо.
Алла Мазур
У нас такая ситуация началась после десяти лет жизни, и что мы только не пробовали, в самый ответственный момент все падает. Прошу сходить в больницу, отказывается, говорит у меня все в порядке , просто устал.
Марта Банга
А может быть действительно устал.
Алла Мазур
Ну я понимаю конечно, может и устал, ну раз устал, два устал, но ситуация уже становится постоянной. Об измене на стороне речи быть не может, я чувствую сразу такие вещи.
Катя ХрусталеваВ ответ на Алла Мазур
Алла Мазур
Ну я понимаю конечно, может и устал, ну раз устал, два устал, но ситуация уже становится постоянной. Об измене на стороне речи быть не может, я чувствую сразу такие вещи.
СсылкаПожаловаться
А предложите мужу принять какие ни будь препараты для потенции, нас очень выручают когда муж устает.
Марта БангаВ ответ на Катя Хрусталева
Катя Хрусталева
А предложите мужу принять какие ни будь препараты для потенции, нас очень выручают когда муж устает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ректильные препараты не устраняют проблему, только способствуют проведению акта. Мужа лечить нужно, а не препаратами кормить.
Яна ГаваВ ответ на Марта Банга
Марта Банга
Ректильные препараты не устраняют проблему, только способствуют проведению акта. Мужа лечить нужно, а не препаратами кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам неплохо помог аликапс,не знаю в чем секрет, но муж сначала пил перед актом, несколько раз, секс после него конечно улетный, даже я заметила. А потом как-то забыл купить, и все здорово получилось без него. Сейчас ничем не пользуемся, все отлично, устал не устал , все как в первый раз.
Алла МазурВ ответ на Яна Гава
Яна Гава
Нам неплохо помог аликапс,не знаю в чем секрет, но муж сначала пил перед актом, несколько раз, секс после него конечно улетный, даже я заметила. А потом как-то забыл купить, и все здорово получилось без него. Сейчас ничем не пользуемся, все отлично, устал не устал , все как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его без рецепта купить можно? И как долго пить нужно? А если вдруг не подойдет или побочки вылезут, что тогда?
Яна ГаваВ ответ на Алла Мазур
Алла Мазур
А его без рецепта купить можно? И как долго пить нужно? А если вдруг не подойдет или побочки вылезут, что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что такие препараты все продаются без рецепта)) По поводу применения, все очень индивидуально, рекомендованный курс при проблемах- восемь дней. Вот еще прочитала, что он хорошо влияет на мочеполовую систему мужчины, не только поднимает, но еще и лечит. Подойдет или нет трудно сказать, вообще то аликапс на травяной основе, так что хуже не будет. Но чтобы не сомневаться, лучше конечно уговорить мужа сходить к доктору, он разберется в чем причина.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем