Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доверить ребенка няне? Или сад

Столько случаев жестокости в интернете видишь, страшно очень, я мать одиночка, пора на работу выходить, как страхи преодолеть, я научилась никому не доверять, самые близкие такие вещи творили, что я поняла что от каждого что угодно ожидать можно.
Помочь финансово могу только сама, родителей и родственников уже нет.
Не знаю что делать.
Каждый день думаю и не нахожу выход.
Ребенок очень активный, на месте не сидит, в гостях играет и бегает и кричит, мои уговоры, наказания не действуют.
Что делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Старая Ведьма
В сад его!!))
Соломея
Сад безопаснее. Лучше наладить отношения с воспитателем(подарочки, возможно денег) чтобы к вашему малышу было особое отношение. А как проследить за нянькой? Это также как у меня с продавцами. При мне - сама вежливость. Я за порог - сидят уткнувшись в телефоны. И ничего с этим не сделаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем