Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думаете?

у моей мамы есть двоюродная сестра по дедушке так вот она в своё время нагуляла дочь сейчас она уже выросла но настоящий отец и муж ни хрена об этом не знают хотя доча очень похожа на родного папеньку... разве по человечески держать мужа и отца дочери в неведении? Вы бы как поступили если бы так случилось? пысы Других детей у них нет...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
сноу уайфВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Как и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы у нас есть привилегия точно знать кто - отец...
ИДИОТВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
хотя бы у нас есть привилегия точно знать кто - отец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда )))
сноу уайфВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Не всегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как
ИДИОТВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
это как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень просто. Опять пример из личной жизни.
В юнности была у меня подружка. Как водится забеременела, родила дочь. Чуть на ней не женился, эх...
Потом (лет через 15), выяснилось, что он встречалась с сразу с несколькими парнями...
Но т.к. была не уверенна кто будующий отец, решила "назачить" меня...
Кстати, первая любовь...
сноу уайфВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Очень просто. Опять пример из личной жизни.
В юнности была у меня подружка. Как водится забеременела, родила дочь. Чуть на ней не женился, эх...
Потом (лет через 15), выяснилось, что он встречалась с сразу с несколькими парнями...
Но т.к. была не уверенна кто будующий отец, решила "назачить" меня...
Кстати, первая любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу? так нельзя...девочек надо приучать к распорядку с детства... а то потом вот такие проблемы... накуйнужно
ИДИОТВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
сразу? так нельзя...девочек надо приучать к распорядку с детства... а то потом вот такие проблемы... накуйнужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь я с вами согласен.
Но нормальное воспитание, к сожалеию в прошлом...
сноу уайфВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Здесь я с вами согласен.
Но нормальное воспитание, к сожалеию в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воспитание либо есть либо нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
сразу? так нельзя...девочек надо приучать к распорядку с детства... а то потом вот такие проблемы... накуйнужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к распорядку) вон мне тут на форуме объяснили недавно, что встречаться надо сразу с тремя, если хочешь замуж выйти, чтоб хоть один да продержался до ЗАГСа))) как мы в свое время только с одним человеком встречались даже не знаю)
Самая Меркантильная
к распорядку) вон мне тут на форуме объяснили недавно, что встречаться надо сразу с тремя, если хочешь замуж выйти, чтоб хоть один да продержался до ЗАГСа))) как мы в свое время только с одним человеком встречались даже не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему одновременно? странные тётки...
Самая МеркантильнаяВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а почему одновременно? странные тётки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
одновременно, чтобы много времени не тратить, в то с одним год, с другим - ролгода, с третьим 2 года, и ведь можно сколько-то времени и зря потерять, а так если одновременно, то может чо и получится
ELENA KВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мужчины бывают слепы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок имеет право знать кто его отец
LETО
я бы не нагуляла
Не сахар
какие все вокруг... дружелюбные молчуны... )
сноу уайфВ ответ на Не сахар
Не сахар
какие все вокруг... дружелюбные молчуны... )
СсылкаПожаловаться
ну просто все делают вид...
Птичка в водичке
Если у мужа не возникло вопросов, почему его дочь не похожа ни на кого из его родни, то уже глупо вспоминать о родном отце... а то стока лет совесть не мучила, а теперь вдруг проснулась? И потом, как так получилось, что вы знаете о родном папеньке, а муж - нет.. значит, муж тоже может знать об это м и молчать.. Ну и пусть все молчат дальше... целее будут.
сноу уайфВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Если у мужа не возникло вопросов, почему его дочь не похожа ни на кого из его родни, то уже глупо вспоминать о родном отце... а то стока лет совесть не мучила, а теперь вдруг проснулась? И потом, как так получилось, что вы знаете о родном папеньке, а муж - нет.. значит, муж тоже может знать об это м и молчать.. Ну и пусть все молчат дальше... целее будут.
СсылкаПожаловаться
а если родной отец не в курсе был...
Птичка в водичкеВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а если родной отец не в курсе был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть дальше будет не в курсе. Вряд ли его обрадует получение новой инфы... а уж как это "порадует" всех остальный участников ситуации, словами не передать. Я только одно понять не могу - как так получилось, что вы знаете, кто родной отец и даже внешне можете сравнить, а муж не знает?
сноу уайфВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Ну и пусть дальше будет не в курсе. Вряд ли его обрадует получение новой инфы... а уж как это "порадует" всех остальный участников ситуации, словами не передать. Я только одно понять не могу - как так получилось, что вы знаете, кто родной отец и даже внешне можете сравнить, а муж не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы же родня как никак... и с биоотцом мой папенька дружит...
Птичка в водичкеВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
так мы же родня как никак... и с биоотцом мой папенька дружит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. и приходит такой биопапа в дом и не видит никто, в том числе и он, что девочка-то фейсом никак не в маму с папой общепризнанными... и все делают честное лицо. И никто ему никогда за рюмкой чая не намекнул.
сноу уайфВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Ага. и приходит такой биопапа в дом и не видит никто, в том числе и он, что девочка-то фейсом никак не в маму с папой общепризнанными... и все делают честное лицо. И никто ему никогда за рюмкой чая не намекнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))а фот прикиньте))) по пьянке може и намекнут...)
Птичка в водичкеВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а если родной отец не в курсе был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати. у дочки с "приемным" папой какие отношения?
сноу уайфВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
А кстати. у дочки с "приемным" папой какие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше чем с мамой но родной дом покинула при первой же возможности...
Птичка в водичкеВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
лучше чем с мамой но родной дом покинула при первой же возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставьте ситуапцию как есть, я сильно надеюсь, что эту девушку все любят ине станут портить ей жизнь старыми историями. Она любит отца - вот и пусть любит. А родной отец - ну, по какой-то же причине ему не сообщили о беременности, так и не зачем теперь... пусть совесть грызет мамочку. Извините. Но ни дочь, ни муж ни в чем не виноваты, не надо их травмировать только от того, что кому-то захотелось обелить себя. Я так думаю, что муж и без участия других понимает много... не вмешивайтесь.
сноу уайфВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Оставьте ситуапцию как есть, я сильно надеюсь, что эту девушку все любят ине станут портить ей жизнь старыми историями. Она любит отца - вот и пусть любит. А родной отец - ну, по какой-то же причине ему не сообщили о беременности, так и не зачем теперь... пусть совесть грызет мамочку. Извините. Но ни дочь, ни муж ни в чем не виноваты, не надо их травмировать только от того, что кому-то захотелось обелить себя. Я так думаю, что муж и без участия других понимает много... не вмешивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее ну я думаю вдруг у меня так получится как лучше тогда поступить...
Птичка в водичкеВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
нее ну я думаю вдруг у меня так получится как лучше тогда поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы лучше за папу своих детей замуж ходите, а то мало ли, врать не научитесь:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем