Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете есть ли между ними что то?

Добрый день дорогие форумчане. Такая история у меня была. Хочу знать ваше мнение .Я приехала в гости к мужчине ( за 500 км) Мы встречаемся уже почти два года, но поскольку в разных городах живем то ездим другу к другу. Он снимает комнату в частном доме.Дом шикарный .В нем проживает хозяйка 55 лет, ее сын 23 года и ее мама. Так вот .В первый день я приехала , поужинали И сидим там в столовой.Я предлагаю мужчине пойти в его комнату наверх.Он говорит , сейчас, покурю и пойдем. Садится там в уголке курить и тут приходит хозяйка и садится напротив него и тоже начинает курить .В это время мы все разговариваем  о пустяках .И тут они начинают вести диалог ( тоже о какой то отвлеченной теме , типа будущего России) И получается , что он разговаривает с ней только , а на меня только пару раз взглянул  и все .Вытаскивает вторую сигарету ,третью ..... Ну тут я не выдерживаю и ухожу .Он правда тут же через полминуты приходит в комнату. Я его спросила ты считаешь это нормальным , что я приехала и сижу в сторонке , а вы с ней трепетесь .Он говорит а что тут такого , все нормально . Я не стала обострять .А потом увидела вот еще что .Он мне на новый год подарил  две упаковки чая ( ну такого дорогого , который в салонах насыпают в красивые фирменные пакетики) , так вот мне два пакетика , а потом на кухне в хозяйкином шкафу я увидела тоже пакетик чая из такого же салона.Я думаю , что между ними что то есть.А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Гребущая по волнамВ ответ на Таис
Таис
Что тут непонятного? Если бы у него чего-то было с хозяйкой, не притащил бы он Вас к ней в дом, а встречался бы где-нибудь в другом месте с Вами, глупой курицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доходит это до автора. Любят дамы на пустом месте воду разливать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Что значит вряд ли - кто б ему позволил изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него наверное нет ни с кем отношений, требующих верности, ни с хозяйкой, ни с какой другой местной женщиной, иначе Вас сейчас там бы не было. А такие встречи как с Вами, хозяйкой или еще кем - это не отношения, а разовые удовлетворение потребности организма
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У него наверное нет ни с кем отношений, требующих верности, ни с хозяйкой, ни с какой другой местной женщиной, иначе Вас сейчас там бы не было. А такие встречи как с Вами, хозяйкой или еще кем - это не отношения, а разовые удовлетворение потребности организма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ... я наверное , зря разворошила прошлое. Сейчас мы уже с ним расстались.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю ... я наверное , зря разворошила прошлое. Сейчас мы уже с ним расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну это мы любим. Постфактум мы умеем столько найти, что было да не придали значения и чего не было. Такое бессмысленное занятие, отвлекитесь хотя бы на временного кого
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а, ну это мы любим. Постфактум мы умеем столько найти, что было да не придали значения и чего не было. Такое бессмысленное занятие, отвлекитесь хотя бы на временного кого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да самое интересное то , что варианты есть у меня и не один и в нашем городе и прям в соседних .И могу , в принципе , хоть в следующем месяце выйти замуж . А я за этого цепляюсь..... Тем более , что он расставался уже со мной не раз , потом все равно просил быть с ним ( вообщем нервов потрепал очень много)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да самое интересное то , что варианты есть у меня и не один и в нашем городе и прям в соседних .И могу , в принципе , хоть в следующем месяце выйти замуж . А я за этого цепляюсь..... Тем более , что он расставался уже со мной не раз , потом все равно просил быть с ним ( вообщем нервов потрепал очень много)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, так вы с ним еще историю не закрыли, ждете что помирится? А вы вообще - замечаете, что пишете не МЫ ссоримся-миримся, а ОН СО МНОЙ ? Что хочет то и делает. )))
Вот только замуж не выходите назло или чтобы отвлечься, не ломайте себе судьбу. Встречайтесь, спите и все. Вот если зацепит, екнет - это другое дело.
Счастливая Вы - женихи есть )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
аа, так вы с ним еще историю не закрыли, ждете что помирится? А вы вообще - замечаете, что пишете не МЫ ссоримся-миримся, а ОН СО МНОЙ ? Что хочет то и делает. )))
Вот только замуж не выходите назло или чтобы отвлечься, не ломайте себе судьбу. Встречайтесь, спите и все. Вот если зацепит, екнет - это другое дело.
Счастливая Вы - женихи есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот он и зацепил
А помириться - это шанс один из миллиона , т.е нет его
Абсолютное Зло
Ну и что такого? Они может каждый вечер так курят и разговаривают о будущем России)) Кстати, вы могли бы не дуться в сторонке, а тоже принять участие в разговоре. Ну и чай этот, может они тоже всегда пьют.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну и что такого? Они может каждый вечер так курят и разговаривают о будущем России)) Кстати, вы могли бы не дуться в сторонке, а тоже принять участие в разговоре. Ну и чай этот, может они тоже всегда пьют.
СсылкаПожаловаться
Так вообще то к нему вроде как любимая женщина приехала, я же не часто приезжаю. Я бы поняла , он выкурил сигарету и поговорил минуту -другую и все ... Но когда в принципе игнор меня идет ...Это раз и почему я должна сидеть и дышать табачным дымом ? Я то не курю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Так вообще то к нему вроде как любимая женщина приехала, я же не часто приезжаю. Я бы поняла , он выкурил сигарету и поговорил минуту -другую и все ... Но когда в принципе игнор меня идет ...Это раз и почему я должна сидеть и дышать табачным дымом ? Я то не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны, так шли бы к комнату. Чего там действительно с курилками сидеть.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не должны, так шли бы к комнату. Чего там действительно с курилками сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и ушла
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что только ушла, а не уехала...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Так вообще то к нему вроде как любимая женщина приехала, я же не часто приезжаю. Я бы поняла , он выкурил сигарету и поговорил минуту -другую и все ... Но когда в принципе игнор меня идет ...Это раз и почему я должна сидеть и дышать табачным дымом ? Я то не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не дышите, кто Вас заставляет-то? Сидите себе дома и дышите свежим воздухом.
Наталья Иванова
вот Вы загоняетесь
Anna AvonarThiS
имхо, самое странное, что он не снял номер в отеле, чтобы вы после длительной разлуки побыли только вдвоем... остальное Вы притянули за уши...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
имхо, самое странное, что он не снял номер в отеле, чтобы вы после длительной разлуки побыли только вдвоем... остальное Вы притянули за уши...
СсылкаПожаловаться
Может быть ... Но было неприятно , когда на меня не обращали внимания ...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть ... Но было неприятно , когда на меня не обращали внимания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно... сочувствую. подумайте, надо ли оно Вам по совокупности факторов?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это понятно... сочувствую. подумайте, надо ли оно Вам по совокупности факторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас отношения все ... закончились
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
У нас отношения все ... закончились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас были сугубо приятельские отношения с периодическим перепихоном. Ну как можно что-то строить на расстоянии в 500 км.???
Если бы он о вас хоть грамм истосковался, как по женщине, вы п не вылазили из нумероу..
Лагерта Лодброк
Знавала 3 истории, когда квартиросъемщик платил за жилье натурой пожилой и страшной хозяйке. Подумайте об этом...
А про чай не факт. Мужчины часто покупают подарки в одном магазине, это тупо удобно.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Знавала 3 истории, когда квартиросъемщик платил за жилье натурой пожилой и страшной хозяйке. Подумайте об этом...
А про чай не факт. Мужчины часто покупают подарки в одном магазине, это тупо удобно.
СсылкаПожаловаться



да уж ..... ( это я про квартплату)
Инесса
Вообще,может это ему хозяйка чай задарила,а он вам)))
АнонимВ ответ на Инесса
Инесса
Вообще,может это ему хозяйка чай задарила,а он вам)))
СсылкаПожаловаться






НатальяВ ответ на Инесса
Инесса
Вообще,может это ему хозяйка чай задарила,а он вам)))
СсылкаПожаловаться
А может быть и такое, что у хозяйки этот чай появился, ему понравился, он такоу чай и решил своей женщине подарить. А заодно и всем своим друзьям. Ничего такого в этом не вижу. А вот его серъезное отношение к Вам под вопросом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем