Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете это нормально?

дети именно чиновников в Брянске "отдохнули" в турции) хотя  по задумке этого фонда  так должны отдыхать дети из многодетных детей и дети инвалиды! но естественно им  даже не предложили и они не в курсе этого фонда...... и когда человек снимая на телефон начал спрашивать этих чинуш, "нормально ли такое их поведение" ? то глава и заместитель Клинцов с удивлением переспрашивают, а что здесь ненормального, это что не дети что ли))))) они даже не понимают что в этом неправильного.....неужто всё так сгнило
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ольга Л
Ну инвалиды согласна, что имеют право. А многодег с какого перепугу? Дети - это роскошь. И если плодишься без остановки, значит можешь себе позволить
Наталья КорепановаВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Ну инвалиды согласна, что имеют право. А многодег с какого перепугу? Дети - это роскошь. И если плодишься без остановки, значит можешь себе позволить
СсылкаПожаловаться
++++
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Ну инвалиды согласна, что имеют право. А многодег с какого перепугу? Дети - это роскошь. И если плодишься без остановки, значит можешь себе позволить
СсылкаПожаловаться
зря твои родители тебя родили....могли бы для себя пожить и мир бы только чище стал без таких как ты!
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
зря твои родители тебя родили....могли бы для себя пожить и мир бы только чище стал без таких как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря или не зря не тебе решать, так что дыши ровно. А мои родители и не плодились, как кролики, родили столько, сколько могли себе позволить
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Зря или не зря не тебе решать, так что дыши ровно. А мои родители и не плодились, как кролики, родили столько, сколько могли себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не тебе решать чучело, сколько другим рожать !!! исчезни со своими умозаключениями куда подальше...я и пишу что без тебя мир бы только чище стал! так нет, родители твои рещили такое вот зачать
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
и не тебе решать чучело, сколько другим рожать !!! исчезни со своими умозаключениями куда подальше...я и пишу что без тебя мир бы только чище стал! так нет, родители твои рещили такое вот зачать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не решаю, пусть рожают сколько хотят, но пусть не требуют себе привелегий, их силком не заставляли рожать.
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Так я и не решаю, пусть рожают сколько хотят, но пусть не требуют себе привелегий, их силком не заставляли рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто требует, где они это делают, покажи...как раз такие как ты и попрошайничают всякие льготы
***
Всегда это было, чему удивляться?
Venezia
Да уж, земляки дали. Позорище
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Да уж, земляки дали. Позорище
СсылкаПожаловаться
люди у вас такие) позволили и они дали
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
люди у вас такие) позволили и они дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы не все такие. Я нитакая
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Ну мы не все такие. Я нитакая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поднимать нужно бучу то...чтобы всех этих упырей поснимали с должностей
Ольга
У нас многолетные- это самые обеспеченные!!!! Я вот второго себе позволить не смогла, а они по трое нарожали, мамашки не работают и все у них отлично !!!! Либо это совсем уж маргинальные семьи, которым вообще эта Турция не нужна, потому что хоть и за счет фонда, но затраты все равно будут . Дети инвалиды сами поехать не смогут, а на сопровождающих тоже нужны средства. Ла и вообще, зарплата у соттрудников администрации г. Клинцы вряд ли больше 30 тыс. Так что они вполне малообеспеченные) вот у меня зять работает в администрации поселка, зп 14500 !!!!!!!! Все! Начальник отдела, ну максимум 40 тыс.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У нас многолетные- это самые обеспеченные!!!! Я вот второго себе позволить не смогла, а они по трое нарожали, мамашки не работают и все у них отлично !!!! Либо это совсем уж маргинальные семьи, которым вообще эта Турция не нужна, потому что хоть и за счет фонда, но затраты все равно будут . Дети инвалиды сами поехать не смогут, а на сопровождающих тоже нужны средства. Ла и вообще, зарплата у соттрудников администрации г. Клинцы вряд ли больше 30 тыс. Так что они вполне малообеспеченные) вот у меня зять работает в администрации поселка, зп 14500 !!!!!!!! Все! Начальник отдела, ну максимум 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
у меня в соседях 9 детей в одном доме и через дорогу поп живёт у него 11 вроде....в больших домах обе семь живёт, но не думаю что они обеспеченные, особенно те у кого 9 детей, они всю жизнь этот дом строят
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
у меня в соседях 9 детей в одном доме и через дорогу поп живёт у него 11 вроде....в больших домах обе семь живёт, но не думаю что они обеспеченные, особенно те у кого 9 детей, они всю жизнь этот дом строят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига родители девять, если не обеспеченные? Нищиту голодную зачем плодить
АнонимВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
Нафига родители девять, если не обеспеченные? Нищиту голодную зачем плодить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя не спросили) ты как школу то умудрилась закончит, со справкой что ли? не мешало бы подучиться, глядишь и ума разума поднаберётся
Марат
Завтра вы все узнаете, что так было и задумано и все ок, а эти либералы пытались раздуть охонь)
ТТ
Любопытно. Вы действительно полагаете, что человек прёт во властные чиновники, лижет, локтями работает, млеет, потеет для того, что бы какого-то малоимущего осчастливить? Вы серьёзно?
Алена
Я бы фонд проверила. Что это за благотворительный фонд по отправке детей чиновников на отдых.
ВераВ ответ на Алена
Алена
Я бы фонд проверила. Что это за благотворительный фонд по отправке детей чиновников на отдых.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Алена
Алена
Я бы фонд проверила. Что это за благотворительный фонд по отправке детей чиновников на отдых.
СсылкаПожаловаться
так проверь
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
так проверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет таких полномочий. На это есть специальные службы.
Mюмз7 !!!
да, давно сгнило
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, давно сгнило
СсылкаПожаловаться
это не фейк?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
это не фейк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улица Корнея Чуковского, 3 (Красногвардейский район)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем