Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как думаете,стать его любовницей или все же грязь это?

Муж ушел к любовнице.выбрал ее,я отпустила.он тоже имеет право быть любимым и любить.раз любовь ко мне прошла.жила детьми 4 года.он жил своей жизнью.родил ребенка
Я его всегда любила и буду любить.за 4 года так и не смогла к себе никого подпустить
однажды как обычно привез детей после прогулки.дети побежали переодеваться.а он подошел так сзади просто обнял.так мне хорошо стало
на следующий день пришел потом .я как раз на обед забежала домой и он звонит.надо поговорить.думаю ок,может что случилось
стал приставать.я сразу его оттолкнула.говорю не надо изменять ,пусть даже со мной
обиделся,ушел.
может стоило поддаться?хочется ласки,крепкого плеча.но делить его с ней.брезгую
Запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Южная Dakota В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
как мило что мужчина даёт такие советы)
Саша ПетровВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
как мило что мужчина даёт такие советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупый совет дает вам тут сей мужчинка...сам всё сваливает на жизнь,а своего нет и ничего в душе...
рита васинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Вот!Умница, Вы,мужчина дорогой!
Нина ИвановаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
добрый день! хотела спросить совета у Вас....читала Ваши комментарии в одном из форумов...можно пообщаться в "моем мире"?
Нина ИвановаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
добавьте меня в друзья,пожалуйста! не могу Вам написать...
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Одна фраза из текста перечеркнула всё моё позитивное отношение к нему. Не люблю шаблонов. )
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понимаю. Поэтому стараюсь в демагогичном общении выбивать из себя привычку судить шаблонами... )
Южная Dakota
Если он хочет вернуться пусть возвращается,, во первых любовница поймет как это когда муж из семьи уходит, во вторых вы вернете любимого человека, а дети отца, а если он хочет просто бегать как заяц туда сюда - гоните))
dashakoshka63@mail.ru
Вы опять к нему душой привяжетесь, надеяться начнете, планы строить, а ему от вас просто секс хочется, по старой памяти.
таша таша
Это не об"едки, это остатки......
Natali
Каждый дает совет, имея свою мораль . Автор сделает так , как ей будет удобно. Только меня всегда не перестают удивлять люди своим непостоянством и вечным поиском приключения на свою голову и еще на что-то.
тори
Хочется тепла ? Попробуйте найти или подождать само появиться на горизонте, но ради иллюзии "плеча" никогда не спите с бывшими. Предательство. Он хочет самоутвердиться в своей незаменимой нужности, т. е. "нужник ". Но решать конечно-же только Вам!
Holdfény Éjfél
Вы все сделали правильно! Разница только в том что я после развода не допустила бы бывшего к детям если бы они у нас были. Лучше совсем без отца чем с предателем
Julia
Вы всё правильно сделали! "Уходя - уходи!" Ишь, обиделся он. На обиженных воду возят.
Самоуважение прежде всего. Никогда никому не позволяйте вытирать об себя ноги, даже БМ.
А вот то, что вы до сих пор эмоционально привязаны к нему - это очень и очень плохо. Этим вы закрываете для себя возможность новых отношений, возможно более качественных и счастливых. В этом случае не плохо бы обратиться за помощью к практической психологии. Например, к EFT (техника эмоциональной свободы). Это поможет вам ПОЛНОСТЬЮ освободиться от бесперспективных чувств к недостойному вас и вашей любви человеку (если его вообще можно так назвать) и больше не страдать. Вы далеко не первая, к сожалению, с подобной историей. Знаю людей в аналогичной ситуации, кот. удалось таким образом решить эту проблему. Найдите хорошего специалиста (психолога, психотерапевта практикующего в этой области), благо их сейчас хватает даже в нашей стране. Счастья и удачи вам и вашим деткам.
Эйве
Я его всегда любила и буду любить..... странные люди.....если меня предали то этот человек умер...какая любовь может быть.....
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
Я его всегда любила и буду любить..... странные люди.....если меня предали то этот человек умер...какая любовь может быть.....
СсылкаПожаловаться
Тоже не пойму...
Ксения МилаяВ ответ на Шум
Шум
Тоже не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были в ее шкуре?
Ксения Милая
были в ее шкуре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была в шкуре преданной своей любовью.
Ксения МилаяВ ответ на Шум
Шум
Я была в шкуре преданной своей любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь, не муж! Тем более там дети остались, как правило похожи на отца во многом, а она это видит и ей очень трудно забыть.
История из жизни: моя коллега брошена мужем около двадцати лет тому назад. Он с завидной периодичностью(2 раза в год) приходит к ней и склоняет к сексу. Говорит коллега, что ну ни как не может ему отказать. А ей 60-т исполнилось, а он на пять лет младше. Все разговоры только о нем, как они жили, как все было...
Ксения Милая
любовь, не муж! Тем более там дети остались, как правило похожи на отца во многом, а она это видит и ей очень трудно забыть.
История из жизни: моя коллега брошена мужем около двадцати лет тому назад. Он с завидной периодичностью(2 раза в год) приходит к ней и склоняет к сексу. Говорит коллега, что ну ни как не может ему отказать. А ей 60-т исполнилось, а он на пять лет младше. Все разговоры только о нем, как они жили, как все было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаете, что это хорошо? Счастливую жизнь коллега себе обеспечила? Не знаю... Себя я в любом случае люблю больше...
Ольга Брандер
Автор, вот из собственного опыта. У меня такая же была ситуация как у вас, так же ушел, родили ребенка, и ко мне начал похаживать, пять лет я все ждала, надеялась, а потом в храме мне священник посоветовал: брось все это, это просто блуд. Я резко все отношения оборвала, т.е. к дочке приходил, а к себе не подпускала вообще. Любовницу бросил, замуж опять меня позвал. А у меня как будто очки с глаз свалились- все его поступки, не слова и объятия, а именно поступки как будто заново увидела, и поняла, что с ним - никогда и ни за что, негодный он человек для семьи. Сейчас я одна, может, и останусь одна, но меня это не тревожит, уж лучше одной, чем с ним. И он один живет.
Вам совет - слушайте себя, свою душу. Постарайтесь отключиться от обид, от сексуального желания, может, сумеете понять и осознать, что нужно в этой ситуации вам.
Наталья Леонова
Не понимаю людей, которые просят разрешения ЖИТЬ у форума. Почему бы не поступать так, как хочется?!
Cherry
а как же самоуважение?
Ольга
У него остались теплые чувства к вам,обычно у многих мужчин остается тяга к бывшим,особенно если они чувствуют,что к ним испытывают не ненависть,злобу и желание мстить.А вот дальше-как хотите.Если сами хотите с ним быть-так будьте.А мужчины именно так и проявляют свои чувства-желанием секса и объятий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем