Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять .

Здравствуйте . Мне 34 года . Появился мужчина , все хорошо , но я ни как не могу его понять , а мне тяжело без конкретики ... вроде ему со мной хорошо , уютно , интересно , но я не в его вкусе (он не говорит об этом , я сама знаю) . Планируем совместный отдых . Но нет никаких намеков на совместное будущие , слов о любви или вообще ,каких то слово , что я действительно ему нужна . У меня сложная ситуация , онкология в стадии рецидива , я не скрывала , он прошел это со мной , сейчас все более или менее налаживается , я позитивный человек и не зациклена на болезни . Я хочу любить и быть любима , а он молчит ... как его понять . Он водолей , я овен . Глупо ... много букофф ... но я запуталась ... помогите . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василий Воробьёв
Блин , если он с вами "в болезни и в здравии" уже по факту , не бросил вас пока у вас был рецидив , о каком "не в его вкусе" может идти речь??? Наслаждайтесь уже тем что есть и не грузите мозги ни себе ни ему)))
СсылкаПожаловаться
Мозги гружу только себе . Бросил .... мы договорились говорить друг другу правду , каа бы сложно , это не было , если захочет уйти , я его пойму . Постараюсь понять .
Юлия Малютина (Комаса)
Мужчин часто пугает совместное будущее и ответственность, скорее всего его устраивает всё, как есть)
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВА
Дык спроси в лоб. Не убудет. Зато всё сразу ясно.
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВА
Дык спроси в лоб. Не убудет. Зато всё сразу ясно.
СсылкаПожаловаться
Он уйдет от ответа , скажет , давай выкарабкаешься , тогда и .... Когда стоял вопрос о химиотерапии , я сказала , что ухожу , на его вопрос , а мне это надо , ответила , что стыдно будет перед ним лысой , он назвал меня глупой , перевел все в шутку и сказал , что поедем , купим много кепочек - шапочек и буду носить .
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Он уйдет от ответа , скажет , давай выкарабкаешься , тогда и .... Когда стоял вопрос о химиотерапии , я сказала , что ухожу , на его вопрос , а мне это надо , ответила , что стыдно будет перед ним лысой , он назвал меня глупой , перевел все в шутку и сказал , что поедем , купим много кепочек - шапочек и буду носить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж тебе решать, как это уйдет? Как вопрос ставить...
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВА
Ну тут уж тебе решать, как это уйдет? Как вопрос ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно , я не хочу уходить , он тоже не уходит , но и не говорит ничего ... все как то само собой ...
Аноним
В любой ситуации , я женщина ... не скажу , что прям люблю - люблю , но без него тяжко . Если не видимся день - два , скучаю , хотя и постоянно поддерживаем связь на телефоне , смс . Говорю , пишу , смс "доброе утро" , " спокойной ночи" , это у нас ритуал . Но хочется хоть иногда услышать , "как я соскучился" , "моя" и тд ....
ОЛЬГА
Водолеи они такие, сами не знают чего хочут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем