Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как его понять?

Добрый день, девочки!
возможно подобная ситуация была у кого-то или вообще что вы думаете , подскажите , не знаю как его понять.
мы встречались некоторое время назад, казалось всё серьезно, но в один прекрасный момент всё закончилось. прошло почти 2 года с момента нашего расставания,
мы с ним случайно встречаемся и остаемся наедине, и он начинает мне говорить что до сих пор любит меня, не может забыть и постоянно обо мне думает.
говорит что никто другой ему не нужен и ругает себя за то что тогда мы разошлись... НО... он живет с другой девушкой (естественно, говорит что её не любит, но не хочет обидеть и ждёт
когда она уйдет сама от него, а повод у неё вообщем-то есть - периодические неначевки дома,например). и так мы живем, я питаю к нему чувства, с его стороны похоже на искренность, но
насовсем ко мне он не приходит. вот и не знаю что и думать- то ли он голову мне дурит, то ли правда любит, но тогда чего он ждет????и ради чего дурить меня?сама я ему не названиваю, встреч
не ищу.и сколько ждать мне от него решения? если буду молчать, то это будет длиться бесконечно. посоветуйте, что-нибудь.
Ирина Садальская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Галина
Думаю что ему просто приятно знать, что есть кто-то кто его любит, ждет, к кому можно приехать в любое удобное для него время. Сомневаюсь, что с его стороны есть любовь к Вам. Ведь 2 года он даже не вспоминал о Вас и если бы не случайная встреча, то так и не вспомнил бы скорее всего. Молчать и ждать пока он примет какое-то решение - пустая трата времени. А если его девушка не собирается от него уходить? Так и будете его всю оставшуюся жизнь его ждать?Поговорите с ним первая. Если никакого конкретного решения от него не последует, советую забыть его (Всё, что я написала, из личного опыта:-))
Дикая Кошка.
Скажите ему просто" Когда решишь свои вопросы со своей девушкой, вот тогда и поговорим о наших с тобой отношениях!" "А пока мы не будем с тобой встречаться, пока не определишься кто тебе из нас нужен!" Посмотрите на его реакцию! Уверенна, что просто скучно мальчику, не более того. Простите если грубовато сказала, просто обидно когда вот такие вот экземпляры парят мозги порядочным и доверчивым девушкам. У меня все!
P.S. Удачи Вам!
ОльгаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Скажите ему просто" Когда решишь свои вопросы со своей девушкой, вот тогда и поговорим о наших с тобой отношениях!" "А пока мы не будем с тобой встречаться, пока не определишься кто тебе из нас нужен!" Посмотрите на его реакцию! Уверенна, что просто скучно мальчику, не более того. Простите если грубовато сказала, просто обидно когда вот такие вот экземпляры парят мозги порядочным и доверчивым девушкам. У меня все!
P.S. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Кошка права!!! Молодой человек должен определиться в своём выборе, но если Вы не подтолкнет его к этому выбору, то он может бесконечно долго выбирать и решать, для него и так всё удобно и комфортно: две девушки, обе его ждут и любят, готовы принять любого и в любое время, красота... Вот пусть и выбирает! Иначе Вы только теряете время, и не факт, что он не найдёт третью и вы обе останетесь с носом....
Ирина, удачи Вам!!!!
DeMo
Девушка ему надоела, но и ты не особо нужна-просто развеяться ходит
Татьяна ШкаберинаВ ответ на DeMo
DeMo
Девушка ему надоела, но и ты не особо нужна-просто развеяться ходит
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. ирина, уходи от него!
Мирандолина
Я предлагаю прояснить, что Вы имеете на сегодняшний день. Думаю ь, Вам стоит прямо сказать ему каких отношений с ним Вы хотите и когда именно наступит тот крайний срок, после которого Вас больше не будет интересовать ни он сам, ни то решение, которое он примет.
Ольга
на самом деле-голову дурит, сами же все понимаете. Я от первого мужа в один день ушла, хотя прожили 2 года, нажили уже не мало. Просто встала и ушла в чем была к любимому человеку и ни разу не вспомнила ни о чем больше , а уж тем более о том, что кого-то обидела
k_ara k_ara
Конечно дурит.Это ж сразу видно.Ни детей,ни жены,ни че не жмет и не трет.Не женившись, уже любовницу завел. Называеться так: и сам не ам , и другим не дам!Пошлите его нафиг.Жили же до него и после него.Вот и живите и стройте свою жизнь.Просто ему с вами удобно.Удобно вас использовать.Удачи вам .
ШОКО-лад
Сами то верите в эти глупости
Ксения Шаронова
Ирина! Вам было суждено еще раз встретится, это не просто так ,потому-что в жизне случайностей не бывает, все в жизне закономерно. Наверно между Вами что-то не досказано, что-то не допонято. Я не знаю по какой причине Вы расстались, чья была инициатива.
Возможно Вам обоим дается еще шанс разобраться в Ваших отношениях. "Послать" Вы его всегда успеете, поговорите с ним, выслушайте его, дайте ему объясниться, выговориться, может он Вам откроет такие свои сокровенные мысли, что Вы посмотрите на все , совсем с другой стороны, и все сразу встанет на свои места. Вы сами поймете нужны Вы друг другу или нет. Поэтому не ждите , а действуйте, потому-что вы не безразличны друг к другу, а та другая. сама исчезнет с Вашего пути! Успехов Вам! Счастьяи Любви!
Lada Lada
Все понятно тогда. Этот человек - игрок. Он играл с вами, теперь играет с другой девушкой... А вас он так и будет кормить "лапшой". у меня тоже был (вернее он есть, только в другом качестве) такой товарищ. Встречались около года, потом он точно так же пропал. А года через 1,5 позвонил... и началось, я тебя люблю, не могу без тебя и т.д. и т.п.. .я с ним встретилась... И поняла, что мне от него не чего не надо уже. Теперь он мне регулярно звонит, интересуется как у меня дела, поздравляет со всеми праздниками, а я говорю спасибо, и забываю о нем до следующего его звонка :)
Вита
Не мучайтесь. Думаю, вам надо оставить его. Ничего путного из этого не выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем