Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как есть и не толстеть

Кто пожрал на ночь торта, а утром проснулся с прессом - тот я))))) если бы вы его видели - вы бы его потрогали))) хожу нарадоваться не могу)) вот))
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ОксиВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А я вот до 30 не видела разницы. И думала (стыдно, каюсь) вот коровы разожрались, неужели нельзя взять себя в руки. Сейчас то понимаю, что брать себя в эти самые руки с каждым годом все сложнее.
Хотя конечно оправданий для женщин по 100 кг нет никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше тоже была довольно категорично в таких вопросах. Пока не столкнулась с реальностью. Замужество, беременность, роды и декрет сказываются на весе, и ничего тут не по делаешь.
Ниже описала свою ситуацию, не могу набрать вес после неудачной беременности. При услиненном питании - никак, и даже " проблемные" места не растут. А это говорит о дисбалансе гормонов- и ничего тут не попишешь.
Так получилось, что буквально через месяц после меня на больничной койке оказалась самая близкая подруга- и тоже с внематочной. И сбросить вес она не может, и развивается диабетическое состояние
ОльгаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
У большинства после 30 замедляется обмен веществ.
У меня где-то началось в 31-32.
А сгорало все как у вас. Так же как и вы нарадоваться не могла.
Желаю чтобы у вас это случилось как можно позже) Но то что это неизбежно-факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у меня начнётся? 37 на носу. Ужинаю часто салом' жаренной картошкой' вообще ем много и сытно. А ни 1 кг набрать не могу. А мне надо.
ОксиВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Посмотрю на вас лет так после 30-35...
Гы
СсылкаПожаловаться
Ей уже тридцать. И чего?
Обменка хорошая, и себя не запускает, поэтому может себе позволить.
Ну, правда неизвестно как беременность скажется в таких условиях
SeaВ ответ на Окси
Окси
Ей уже тридцать. И чего?
Обменка хорошая, и себя не запускает, поэтому может себе позволить.
Ну, правда неизвестно как беременность скажется в таких условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как беременность может сказаться в таких (каких таких?) условиях?
ОксиВ ответ на Sea
Sea
А как беременность может сказаться в таких (каких таких?) условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либотрезким увеличеним, либо резким сокращеним веса. И нормализовать его будет трудно, 30 не 20.
Я после декрета и неудачной б не могу набрать уже год
SeaВ ответ на Окси
Окси
Либотрезким увеличеним, либо резким сокращеним веса. И нормализовать его будет трудно, 30 не 20.
Я после декрета и неудачной б не могу набрать уже год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня перед глазами куча примеров когда беременность в 30-40 лет глобально не отражалась на весе. С чего у Вас такой вывод?
ОксиВ ответ на Sea
Sea
У меня перед глазами куча примеров когда беременность в 30-40 лет глобально не отражалась на весе. С чего у Вас такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из личного примера.
Я не могу набрать после внематочной, подруга не может скинуть. Ну и ещё наблюдения.
SeaВ ответ на Окси
Окси
Из личного примера.
Я не могу набрать после внематочной, подруга не может скинуть. Ну и ещё наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вы написали, что неизвестно, как беременность скажется в таких условиях... Вот я и не поняла, в каких в таких.
SeaВ ответ на Окси
Окси
Из личного примера.
Я не могу набрать после внематочной, подруга не может скинуть. Ну и ещё наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вы написали, что неизвестно, как беременность скажется в таких условиях... Вот я и не поняла, в каких в таких.
Dietrich
Торт был испорченный, всю ночь потом сидел на горшке и тужился, вот и пресс подкачал ...
Печенька
от я отсталая, думала только кубики пресса бывают, а оказывается еще и полоски)))), темная я, не знаю вообще для чего они нужны))))), вот обьясните мне? пы.сы возраст 39, вес 58 кг, двое родов, это чтоб не думали что жирная, но реально не понимаю для чего нужен этот пресловутый пресс, для самолюбования?
Honney PotВ ответ на Печенька
Печенька
от я отсталая, думала только кубики пресса бывают, а оказывается еще и полоски)))), темная я, не знаю вообще для чего они нужны))))), вот обьясните мне? пы.сы возраст 39, вес 58 кг, двое родов, это чтоб не думали что жирная, но реально не понимаю для чего нужен этот пресловутый пресс, для самолюбования?
СсылкаПожаловаться
Спортивное тело - молодое. Молодость сексуальна и красива
ПеченькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Спортивное тело - молодое. Молодость сексуальна и красива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, куда мне со своим возрастом- только в утиль)))))
Honney PotВ ответ на Печенька
Печенька
понятно, куда мне со своим возрастом- только в утиль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем в утиль)) меня как раз вдохновляют взрослые спортивные женщины) если они могут - то мне просто стыдно распускать себя)
SeaВ ответ на Печенька
Печенька
от я отсталая, думала только кубики пресса бывают, а оказывается еще и полоски)))), темная я, не знаю вообще для чего они нужны))))), вот обьясните мне? пы.сы возраст 39, вес 58 кг, двое родов, это чтоб не думали что жирная, но реально не понимаю для чего нужен этот пресловутый пресс, для самолюбования?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то полоски эти у всех есть, даже при наличии животика) Это не показатель какой-то супер стройности или супер спортивности.
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Ну вообще то полоски эти у всех есть, даже при наличии животика) Это не показатель какой-то супер стройности или супер спортивности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото не приложить))
У меня всегда был плоский живот, но полоски появились только когда начала его качать.
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Фото не приложить))
У меня всегда был плоский живот, но полоски появились только когда начала его качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я верю Вам.
Елена
От одного раза торт на ночь пресс не заплывет. Но регулярно так делать не стОит)
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
От одного раза торт на ночь пресс не заплывет. Но регулярно так делать не стОит)
СсылкаПожаловаться
И не буду))) удобно жить одной, в доме почти нет еды)))
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И не буду))) удобно жить одной, в доме почти нет еды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж что ест?
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
А муж что ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет мужа)
Сейчас готовила завтрак, даже сфоткала, появится возможность - выложу. Ему спагетти с мясом и огурцами, а мне немного мяса и просто огурцы) реально немного мяса и вообще без макарон. Потому и пресс, я просто мало ем
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня нет мужа)
Сейчас готовила завтрак, даже сфоткала, появится возможность - выложу. Ему спагетти с мясом и огурцами, а мне немного мяса и просто огурцы) реально немного мяса и вообще без макарон. Потому и пресс, я просто мало ем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас что, путаю с кем то... Это не с Вами мы беседовали на тему, что 30 летние красивее 20 летних? Вы еще сказали, что муж Ваш говорит, что Вы с 16 лет не изменились. Может у меня галлюцинации, если что))))
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Я Вас что, путаю с кем то... Это не с Вами мы беседовали на тему, что 30 летние красивее 20 летних? Вы еще сказали, что муж Ваш говорит, что Вы с 16 лет не изменились. Может у меня галлюцинации, если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо со мной) только там был не муж, а первая любовь)
Виктор ХудожникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня нет мужа)
Сейчас готовила завтрак, даже сфоткала, появится возможность - выложу. Ему спагетти с мясом и огурцами, а мне немного мяса и просто огурцы) реально немного мяса и вообще без макарон. Потому и пресс, я просто мало ем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научи, как мало есть. Я так не могу. Как это вам, дамам, удаётся мало кушать? Может про моих 192 см роста малым не получается наесться...
Honney PotВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Научи, как мало есть. Я так не могу. Как это вам, дамам, удаётся мало кушать? Может про моих 192 см роста малым не получается наесться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все относительно) для меня мало - это полторы тысячи калорий, для тебя это две с половиной) если посчитаешь их по правилам пп - это оооочень, ну просто оооочень много еды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем