Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как глотать или выплюнуть?

Хочу спросить женскую половину форумов-как и кто глотает или пьёт сперму мужчины во время секса,миньета и т.д.? Вернее не так!...Кому нравится ЭТО? Приятно женщине или противно? От чего зависит вкус спермы? Ваши мнения!!!
Жёсткий***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
178910
НатальяВ ответ на Мария Дунаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит Ваш опыт эксклюзивный какой-то... Я тоже не курю, более того терпеть не могу запаха табака... Бывший курил много, но это ровным счетом никак не отражалось на вкусе и запахе его спермы... А был как-то некурящий любовник, весь такой кровь с молоком, так вкус был отвратительный просто... У нынешнего не курящего так же все ОК, так что напрашивается вывод, что это сугубо индивидуальная особенность организма, мало зависящая от внешних факторов...))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мария Дунаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня очень большая чувствительность, я даже тонкие нюансы запахов улавливаю, поэтому для меня самое важное, это чистоплотность, запах... Но реально даже намека не было от тела и от органа запаха табака... Я думаю, может Ваш мужчина просто руками, после курения дотронулся, вот и запах перешел... По-другому, ну, никак, нельзя объяснить, как половой член может пахнуть табаком...))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мария Дунаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Прямо фантастика какая-то...)) Вспоминаю сейчас всех своих курящих и некурящих любовников, была ли какая-то разница... Нет))) Если мужчина чистоплотный, то запах и вкус там обалденные просто, вне всякой зависимости курит он или нет...)))
Наталья
Приятно, очень даже приятно и вкус замечательный просто))) Одно только условие - чистоплотность мужчины)) Если чистоплотный, то запах и вкус такой, что не оторвать...)))
Dieselist
Вот многие бабы тут сидящие уже мокреют о одной мысли тащить в рот "его", поэтому будьте честны - вам нравиться когда в рот ваш кончают.
НатальяВ ответ на Dieselist
Dieselist
Вот многие бабы тут сидящие уже мокреют о одной мысли тащить в рот "его", поэтому будьте честны - вам нравиться когда в рот ваш кончают.
СсылкаПожаловаться
Конечно нравится и даже очень))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Dieselist
Dieselist
Вот многие бабы тут сидящие уже мокреют о одной мысли тащить в рот "его", поэтому будьте честны - вам нравиться когда в рот ваш кончают.
СсылкаПожаловаться
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое)))
Жёсткий***********
А Некоторые дамы лукавят... и сильно! Понты лимонят,так сказать....а другие им поддувают ...но интересно понаблюдать как комедь ломают!
Жёсткий***********
А Некоторые дамы лукавят... и сильно! Понты лимонят,так сказать....а другие им поддувают ...но интересно понаблюдать как комедь ломают!
СсылкаПожаловаться
и в чём моё лукавство? я не беру в рот и точка!
Ярослав МалыхинВ ответ на ЕVA
ЕVA
и в чём моё лукавство? я не беру в рот и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за полумеры? Никуда не бери и точка!
Ярослав Малыхин
Что за полумеры? Никуда не бери и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажешь
Оксана Еделькина
Евгения!!!не надо,быть эгоисткой!!!я тоже!!!!такая же!!!будем вместе!!
Оксана Еделькина
Евгения!!!не надо,быть эгоисткой!!!я тоже!!!!такая же!!!будем вместе!!
СсылкаПожаловаться
брезгуешь или религия не позволяет?
Оксана Еделькина
моя религия идолопоклонство!!!!поэтому я могу,но я не брезгую просто у меня острые зубы,и изо рта воняет!!!
Оксана Еделькина
моя религия идолопоклонство!!!!поэтому я могу,но я не брезгую просто у меня острые зубы,и изо рта воняет!!!
СсылкаПожаловаться
изо рта воняет!!!
ужас какой.
Jalena
взял бы сам да попробовал
detka1720@mail.ru
не глотаю
Лилия Валерьевна
противно
Gabriel Dennicca
Хороший вопрос... избитый правда)))))
среди дам я смотрю разброд и шатания....
"Глотать нельзя выплюнуть"....ну не могут они чётко запятую поставить там где надо....
есть конечно чёткие мнения, но их буквально пара...
остальные не готовы признаться при всём честном народе
При всей широте женских взглядов на секс ...при всей гибкости....остаётся всегда какое то табу, которое оправдывается словами:
"Фууууу... пративна, сам попробовал бы, мужики как дети, это ваши эротические фантазии, порнухи насмотрелись..."ну т.д)))))
Ника Белова
вкус спермы зависит от многих факторов питание\образ жизни\настроение. А по поводу нравится… лично я не любитель.
поо негдш
Подумайте сами сперма это жидкость из полового органа,большинству она неприятна.Питание и т д не сильно влияют на ее вкус.Т к сперма априоре во рту находится не должна.Если так судить то и моча и кал должны вкус от "питания менять)Правда сравнение грубое но так и есть.
Вика Артемьева
Ну я например не всегда глотаю сперму .Во первых запах противный а во вторых и вкус не очень))))так что на любителя
Некто Нектович
кстати у разных мужчин она тоже разная) и если не нравится у кого то не значит что и у следующего будет тоже самое)
у девушек кстати тоже) смазка к примеру)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем