Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как гормоны вами управляют

Сейчас смотрю фильм по каналу Россия 1. Ничего интересного, обычный мыльный фильм о том, как муж нашел молодую любовницу и  жена с ребенком от него решила уйти.
Сюжет избитый. Старо как мир. 
И вот мой муж периодически отвлекаясь от чтения, смотрит мой фильм и говорит:
"Вот не понимаю зачем жениться и потом искать каких-то ледей и мозги крутить жене?"
и далее спрашивает как я считаю.
А вы бы что ответили?
Не знаю, какое у вас мнение.
А у меня из моего опыта жизненного ответ только один.
Это гормоны. Я сама сталкивалась в подобным в юности, молодости.
Когда ты видишь мужчину, даже понимаешь, что он не очень хороший человек, не совсем порядочный или женат ...В общем все что угодно...
Но ты хочешь его так, что просто крышу сносит.
В таком случае какие-то формальности - всякие печати в паспорте - это все отходит на задний план. Ты как в тумане и в голове только - хочу, хочу, хочу прям сейчас!
его!
И даже не осознаешь и не собираешься осознавать возможные последствия.
Страшное состояние, на самом деле...
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Ирида ИридаВ ответ на Зима
Зима
Извините)), я реально не могу воспринимать темы серьезно ваши, после старых тем), я их помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает.
ЗимаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без обид), было забавно)))
Ирида ИридаВ ответ на Зима
Зима
Без обид), было забавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не что мне обижаться? ну, было и было. и прошло
Azor AhaiВ ответ на Зима
Зима
У меня всегда мозг превалирует...я могу сказать себе нет
СсылкаПожаловаться
Правильно. Человек тем и отличается от животного, что способен управлять своими инстинктами
Мария
у меня все неразумное на корню глушится.
Ирида ИридаВ ответ на Мария
Мария
у меня все неразумное на корню глушится.
СсылкаПожаловаться
вы руководствуетесь только разумом
EnigmaВ ответ на Мария
Мария
у меня все неразумное на корню глушится.
СсылкаПожаловаться
у вас и ответы как-то компьютерной программой составляются. похоже...
МарияВ ответ на Enigma
Enigma
у вас и ответы как-то компьютерной программой составляются. похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, человеческий мозг и есть некий компьютер..
EnigmaВ ответ на Мария
Мария
Да, человеческий мозг и есть некий компьютер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучно, банально...
МарияВ ответ на Enigma
Enigma
скучно, банально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мысли не было вас как-либо развлекать), не вам и отвечала изначально, это же вашей натуре, пробегая мимо, куснуть захотелось, о себе и подумайте, что в вас не так.
Антон Шибаев
не обязательно гормоны. Любовница всегда появляется, если в браке чего-то не хватает
Дарья КошкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
не обязательно гормоны. Любовница всегда появляется, если в браке чего-то не хватает
СсылкаПожаловаться
Именно! Любовь прошла, жена после родов сильно изменилась, не привлекает сексуально, или голова у нее постоянно болит.
Ирида ИридаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
не обязательно гормоны. Любовница всегда появляется, если в браке чего-то не хватает
СсылкаПожаловаться
если гормоны спят, не хочется особо никакого секса, то никто не появится
Beladonna@
Да ничего страшного если сильно не заморачиваться. )) да , гормоны управляют нами... и секса хочется))
Ирида ИридаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да ничего страшного если сильно не заморачиваться. )) да , гормоны управляют нами... и секса хочется))
СсылкаПожаловаться
куда ж без гормонов
МИРИАДА
считаю, это состояние надо пережить, чтобы потом спокойно жить дальше и знать, что "химия тела" существует
Ирида ИридаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
считаю, это состояние надо пережить, чтобы потом спокойно жить дальше и знать, что "химия тела" существует
СсылкаПожаловаться
да, знать это интересно.
Дарья Кошка
Когда мужа любят, то других мужчин просто не существует, и все эти гормоны направлены именно на мужа, просто не может быть такого, что вот кого то другого хочу. Так же и у мужчин. Значит жена уже не возбуждает, любовь прошла, потому и любовницы, а вовсе не гормоны. К жене осталась привязанность, она мать ребенка, а любовь на стороне. Приняли влюбленность за любовь, женились по глупости. Найдет свою, которую любить будет, забудет, что вообще другие женщины существуют.
Ирида ИридаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда мужа любят, то других мужчин просто не существует, и все эти гормоны направлены именно на мужа, просто не может быть такого, что вот кого то другого хочу. Так же и у мужчин. Значит жена уже не возбуждает, любовь прошла, потому и любовницы, а вовсе не гормоны. К жене осталась привязанность, она мать ребенка, а любовь на стороне. Приняли влюбленность за любовь, женились по глупости. Найдет свою, которую любить будет, забудет, что вообще другие женщины существуют.
СсылкаПожаловаться
все сложнее. гормоны включают разные тумблеры. в том числе, полигамность, к примеру
Дарья КошкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все сложнее. гормоны включают разные тумблеры. в том числе, полигамность, к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда к партнеру нет влечения, тогда прикрываются полигамностью. Любимым не изменяют, никто.
Ирида ИридаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда к партнеру нет влечения, тогда прикрываются полигамностью. Любимым не изменяют, никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда к нескольким партнерам есть влечение?
ну, к примеру, вам хочется отношений с двумя мужчинами...
Дарья КошкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а когда к нескольким партнерам есть влечение?
ну, к примеру, вам хочется отношений с двумя мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это просто влечение, ни о какой любви тут речи нет, ни к одному.
Ирида ИридаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда это просто влечение, ни о какой любви тут речи нет, ни к одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве в теме речь о любви? скорее о похоти
Tatyana EmelevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда мужа любят, то других мужчин просто не существует, и все эти гормоны направлены именно на мужа, просто не может быть такого, что вот кого то другого хочу. Так же и у мужчин. Значит жена уже не возбуждает, любовь прошла, потому и любовницы, а вовсе не гормоны. К жене осталась привязанность, она мать ребенка, а любовь на стороне. Приняли влюбленность за любовь, женились по глупости. Найдет свою, которую любить будет, забудет, что вообще другие женщины существуют.
СсылкаПожаловаться
Такой не забудет, а еще пуще гулять будет. Это склад характера такой.
Azor Ahai
У меня такого не было. Я без гормональная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем