Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как готовитесь к ЕГЭ?

Привет! Помогайте советом - как успешно сдать ЕГЭ? Сестре сдавать пять экзаменов, хочу помочь. Ведь цены на "вышку" кусаются. Будет сдавать экзамены своим умом. Наверно, без репетитора, в частности по математике, не обойтись.

Учителя натаскивают именно на ЕГЭ. Главное и для нас и для них - количество баллов. Но разве это правильно? Качество знаний страдает капитально, даже по учебе сестры это чувствуем. Его надо повышать, а не тренировать выпускников как в цирке животных. У нас соседка из другой школы, тоже выпускница. С сестрой они хорошо общаются, ее лучшая подружка. Дак вот, какие-то темы они проходят углубленннне, а наша шапочно, типа в ЕГЭ эта тема редко попадается.

Как вы, ваши дети или родственники, друзья готовитесь к ЕГЭ?
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Надежда Секретарева
Готовьтесь. Репетиторы. Интернет. КИМы прошлых лет.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Готовьтесь. Репетиторы. Интернет. КИМы прошлых лет.
СсылкаПожаловаться
...и хфорумчане настоящих
Надежда СекретареваВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
...и хфорумчане настоящих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно )
Алла МитрошинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Готовьтесь. Репетиторы. Интернет. КИМы прошлых лет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Надежда Секретарева
Как Вы смогли определить капитальное страдание качества знаний ? )
Надежда Секретарева
Как Вы смогли определить капитальное страдание качества знаний ? )
СсылкаПожаловаться
Угу, я вот тоже не согласна про качество знаний. Наоборот, чтобы сдать успешно ЕГЭ, они должны быть очень качественные, и во многом гораздо более качественные, чем были у нас.
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга
Ольга
Угу, я вот тоже не согласна про качество знаний. Наоборот, чтобы сдать успешно ЕГЭ, они должны быть очень качественные, и во многом гораздо более качественные, чем были у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас было 25 билетов по три вопроса. всего 75 вопросов. Отвечать на вопрос по теме, конечно, легче, чем помнить множество конкретных применений.
Первый среди вторых
На форумах не сидим.
Only one
Репетиторы прошлогодних успешно сдавших ныне студентов престижных вузов на бюджетных местах. И только так.
Надежда СекретареваВ ответ на Only one
Only one
Репетиторы прошлогодних успешно сдавших ныне студентов престижных вузов на бюджетных местах. И только так.
СсылкаПожаловаться
этих репетиторов ещё в августе разбирают.
*
У Тони Бьюзена есть неплохая книжка "используй голову" или не знаю как на русскпий перевести. Там есть неплохие техники подготовки ко всяким экзаменам и вообще учёбы. Я пробовала. Ничё так, только к математике их тяжело приспособить.
Алла МитрошинаВ ответ на *
*
У Тони Бьюзена есть неплохая книжка "используй голову" или не знаю как на русскпий перевести. Там есть неплохие техники подготовки ко всяким экзаменам и вообще учёбы. Я пробовала. Ничё так, только к математике их тяжело приспособить.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Жужа
Поговорю об этом в следующем учебном году. В этом пока еще отдыхаю.
Марфа Василльна Хачуткина
Учиццо надо было ...
Марфа Василльна Хачуткина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Единый_государственный_экзамен
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Марфа Василльна Хачуткина
Марфа Василльна Хачуткина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Единый_государственный_экзамен
СсылкаПожаловаться
Аххаха "мыло" сслылку на википедию не открывает )))
ЗАбей в тырнете ЕГЭ и ффсё паймёш .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем