Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хитро отвертеться?

Всем доброго времени суток! 10 лет вместе. Бюджет раздельный. Выбор мой. Не напрягает. Мне так проще. Никаких трений по этому поводу. Продукты покупаем не скупясь, поэтому стол щедрый всегда, а остальное по принципу моё- это мое, а его может быть нашим ))) Суть такова: у него работа 1) неофициальная 2)сдельная-сегодня густо, завтра пусто, но я его никогда не содержала, противница страстная, у меня меньше, но официально-стабильно-банки доверяют, а потому предлагают массу вариантов по кредитам. Загорелся взять кредит на крутейший автомобиль. Типо официально на мне, платит он. Не хочу!!! Не уверена. Обиделся ''не доверяешь, не поможешь, не поддержишь'', настаивает. Прошу тему раздельного бюджета не обсуждать, сейчас так у многих, для меня это оптимальный вариант и не задевает ничуть. Вопрос в другом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Василена, вы в точку так и сказала. НО автор хочется сейчас, а копить не один год придётся)))
СсылкаПожаловаться
Это его проблемы. У вас раздельный бюджет.
Honney Pot
просто нет и все. он мужчина, он сам решит, ему на самом деле не нужна ваша помощь, так ему и скажите)
Natali Fomenko
Вот уж точно - с голым задом, зато на крутой тачке
Night FuryВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Вот уж точно - с голым задом, зато на крутой тачке
СсылкаПожаловаться
Хороший понт дороже денег:)
Natali FomenkoВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хороший понт дороже денег:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понтоваться надо на свои
Night FuryВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Понтоваться надо на свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто любит понтоваться - это слишком сложная мысль. Их единственная извилина не выдержит такого напряжения.;)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Вот уж точно - с голым задом, зато на крутой тачке
СсылкаПожаловаться
сейчас много таких
Самая Меркантильная
сейчас много таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-/ Мде. Тачки "Вместо "Дитей
Самая МеркантильнаяВ ответ на mama mia
mama mia
8-/ Мде. Тачки "Вместо "Дитей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас много чего заменяет семью и детей - от котиков до машин и карьеры
Самая Меркантильная
сейчас много чего заменяет семью и детей - от котиков до машин и карьеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мде. "Увлекающиеся
Night Fury
В соседнем доме муж взял машину в кредит на жену и съехал к любовнице. Итог: у жены теперь есть кредит, нет мужа и нет машины...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
В соседнем доме муж взял машину в кредит на жену и съехал к любовнице. Итог: у жены теперь есть кредит, нет мужа и нет машины...
СсылкаПожаловаться

mama miaВ ответ на Night Fury
Night Fury
В соседнем доме муж взял машину в кредит на жену и съехал к любовнице. Итог: у жены теперь есть кредит, нет мужа и нет машины...
СсылкаПожаловаться
8-( Вот, Блин
Яковлева Анна
несчастные люди - денег ни х... нет, а тачку в кредит купить мысли приходят......железо, даже дорогое, не застраховано от полного уничтожения на дороге ДО окончания выплаты кредита....
Ёрик
работаете на унитаз , понятно- так что делить-то? тут без противогаза и перчаток по локоть не обойтись- нет уж - тема фекальных разборок это не для моего нежного носа
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
работаете на унитаз , понятно- так что делить-то? тут без противогаза и перчаток по локоть не обойтись- нет уж - тема фекальных разборок это не для моего нежного носа
СсылкаПожаловаться
Работать на железо, чтобы было что делить и куда вам свой нежный нос засунуть?? Я предпочитаю работать на впечатления. Люблю путешествовать. И вам не хворать!!!
Аноним
Хороший ход предложили, девочки! Так и скажу ты мужчина, ты сильный, ты сам все решишь и на самом деле ты все решишь сам, я в тебя ВЕРЮ! ;) ой, услышит ли?)))
karinakate
Скажите, что Вам скоро в декрет.
Хороша Маша да не наша
крутейшин авто надо покупать за нал. а покупать в кредит - это тоже самое, что "жрать нечего, но зато последняя модель айфона". понтовство на тему "пусть думают что я богатый"
Клавдия Плаксина
По моим прикидкам нужно зарабатывать 100тыс. российских рублей и не иметь иждивенцев, чтобы белорусский банк дал на стандартных условиях кредит на сумму, эквивалентную $ 10 000. Разумеется, и речи быть не может, чтобы кредит был без залога или поручителей.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не советую. Он вас нагло разводит, лучше сразу развестись (в смысле брака).
Sara Parker
Скажите, что официальная зарплата низкая, поэтому кредитованию не подлежите.
Клавдия Плаксина
Собственно говоря, если брак официальный, то на кого из супругов взят кредит и оформлен автомобиль, принципиального значения не имеет. Собственность совместная, долги - тоже. У нас банки не дают кредит на мало-мальски приличную сумму, если супруг не выступает поручителем, т.е. по факту банк требует справку о доходах второго супруга со всеми вытекающими отсюда последствиями - если второй супруг официально не работает и не может подтвердить доход, шансы на получение кредита резко уменьшаются.
Мисска
а че за тачку хочет? Ку7?
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
а че за тачку хочет? Ку7?
СсылкаПожаловаться
Ку7 дизельную?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем