Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо, что есть мужчины

Во. Вы тут обсуждаете, как их унижать, на место ставить...А я вот не знаю, что бы без них делала.

По этой причине пофантазируем- какой он МИР БЕЗ МУЖЧИН, раз вы такие злые :)

Я вот, например, сразу бы осталась без всей техники, так как она у меня ломается с завидной регулярностью...))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Ксанка ЧУДОвище ))
та я вчера мельком забегала... в других темах прочла, что есть такая тема)) но по названию так и не нашла. последнее время "было бы что пропускать" - это общее впечатление ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не умею сцыль вставлять. Кароч, на стр. 4. Тема Лекси "А как можно унизить мущщину" http://forum.lady.mail.ru/topic/22/92950...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не умею сцыль вставлять. Кароч, на стр. 4. Тема Лекси "А как можно унизить мущщину" http://forum.lady.mail.ru/topic/22/92950...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах... Лекси... это которая меня хохлятской лядью обозвала ни с того ни с сего... не пойду. и ваще решила больше не читать ...некоторых...
Ксанка ЧУДОвище ))
ах... Лекси... это которая меня хохлятской лядью обозвала ни с того ни с сего... не пойду. и ваще решила больше не читать ...некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упс... Кабы я знала, что у вас с ней такие сложные взаимоотношения... Я еще ваще первый раз вижу.
Да ну ее в... во что-нибудь.
Расскажи лучше, где была, что делала, кого видела.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Упс... Кабы я знала, что у вас с ней такие сложные взаимоотношения... Я еще ваще первый раз вижу.
Да ну ее в... во что-нибудь.
Расскажи лучше, где была, что делала, кого видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та какие взаимоотношения? ты чё... она в теме хвастанула, шо муж у ней уж очень замечательный, ещё и младше...но фотку удалила, бо начали все чем-то там исходить. я возьми и ляпни, мол а я увидела(хотя это брехня) и спросила.. на скоко младше? на 20 лет?...словом - ничё не предвещало беды :-)) я ток одного не поняла: она ненавидит хохлолядей, который посягают на чужих мужов, у неё в хохляндии полно таких родственниц... а она тада хто? у 100% нехохла родственники у нас и они хохлы? кароч я поржала, написала какую-то ересь в ответ... и усё... в других темах, вроде вполне вменяемо она себя ведёт
та де б там я бывала? дома. перед НГ 2 недели безвылазно на работе, после НГ подготовка к отчёту. патамушта у мну полгода бухгалтера не было, в бумагах полный завал. разгребала. прошлую неделю работала, а эта выходная. а кого я должна была видеть?
Ксанка ЧУДОвище ))
та какие взаимоотношения? ты чё... она в теме хвастанула, шо муж у ней уж очень замечательный, ещё и младше...но фотку удалила, бо начали все чем-то там исходить. я возьми и ляпни, мол а я увидела(хотя это брехня) и спросила.. на скоко младше? на 20 лет?...словом - ничё не предвещало беды :-)) я ток одного не поняла: она ненавидит хохлолядей, который посягают на чужих мужов, у неё в хохляндии полно таких родственниц... а она тада хто? у 100% нехохла родственники у нас и они хохлы? кароч я поржала, написала какую-то ересь в ответ... и усё... в других темах, вроде вполне вменяемо она себя ведёт
та де б там я бывала? дома. перед НГ 2 недели безвылазно на работе, после НГ подготовка к отчёту. патамушта у мну полгода бухгалтера не было, в бумагах полный завал. разгребала. прошлую неделю работала, а эта выходная. а кого я должна была видеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оё ))))))))))))))))))
Просто у тебя жизнь такая насыщенная - то рок-концерты, то уличные танцы, вот я и спросила, мало ли, кто на этот раз тебе встретился...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Оё ))))))))))))))))))
Просто у тебя жизнь такая насыщенная - то рок-концерты, то уличные танцы, вот я и спросила, мало ли, кто на этот раз тебе встретился...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уличные танцы будут февраля в Харькове. Но до этого надо подготовить мероприятие на день бармена. От там будет и рок-гурток и батлы барменов. до февраля всех их надо организовать. Может и сама спою. Если пойду туда. А то организация так выматывает. что уже и участвовать не хочется.
Ксанка ЧУДОвище ))
уличные танцы будут февраля в Харькове. Но до этого надо подготовить мероприятие на день бармена. От там будет и рок-гурток и батлы барменов. до февраля всех их надо организовать. Может и сама спою. Если пойду туда. А то организация так выматывает. что уже и участвовать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ё, ты молодец! И не важно - будешь учавствовать, или нет - одно то, что ты этим вообще занимаешься - уже крутяк!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ё, ты молодец! И не важно - будешь учавствовать, или нет - одно то, что ты этим вообще занимаешься - уже крутяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
та... а чем мне заниматься? бухгалтерией? туды её в качель... хватит...ненавижу. вроде нашла наконец нормалього бухгалтера... абы не сглазить ))
Марица
Жизнь стала бы серая и однообразная, и помереть недолго от такого счастья...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Жизнь стала бы серая и однообразная, и помереть недолго от такого счастья...
СсылкаПожаловаться
Да и перемёрли бы...от щастья немеряного)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Да и перемёрли бы...от щастья немеряного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть моя основная мысль )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Это и есть моя основная мысль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жыстокая ты,снежинка северная)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Жыстокая ты,снежинка северная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой. Это в чем это моя жестокость выражается?! (уперла руки в боки)
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ой. Это в чем это моя жестокость выражается?! (уперла руки в боки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,извини,пжалста...Перепутал мысль и желание)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Да,извини,пжалста...Перепутал мысль и желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исправь тогда, а то я не поняла )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Исправь тогда, а то я не поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуу...
Карочь ты поняла что я виноват?)))
*приятно быть правой?* )))
НадиВ ответ на чучик
чучик
Нуу...
Карочь ты поняла что я виноват?)))
*приятно быть правой?* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обижай девочку )
А то я тут распинаюсь, какие вы хорошие все, а ты...)
чучикВ ответ на Нади
Нади
Не обижай девочку )
А то я тут распинаюсь, какие вы хорошие все, а ты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты чеее?Как я могу Майку обидеть?Это она меня может обидеть а я и не вякну ничего)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Нуу...
Карочь ты поняла что я виноват?)))
*приятно быть правой?* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виноват-виноват ))) Вот как котенку завел, так и стал виноватым )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Виноват-виноват ))) Вот как котенку завел, так и стал виноватым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То бишь Дюшка это нормально а вот котенка это уже криминал,да?)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
То бишь Дюшка это нормально а вот котенка это уже криминал,да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик - нормально, а вот любимая женщина, да еще и юная - однозначный криминал. А ты как думал? )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Мужик - нормально, а вот любимая женщина, да еще и юная - однозначный криминал. А ты как думал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага...Вся такая в шерстке цвета грозовой тучи,наглая,уши прижаты,вот щас пищит и требует пожрать...))) Неужели она тебе не нравится?)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ага...Вся такая в шерстке цвета грозовой тучи,наглая,уши прижаты,вот щас пищит и требует пожрать...))) Неужели она тебе не нравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты просто не поверишь старому котофобу )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ты просто не поверишь старому котофобу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То бишь ты меня не любишь,да?((( *расстроился*
МарицаВ ответ на чучик
чучик
То бишь ты меня не любишь,да?((( *расстроился*
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты разве кот? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем