Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и где нужно ставить мебель в спальне по фен-шуй?

Сегодня получили ключи от нашей новой квартиры и столько хлопот,покупи,затраты,ремонт и конечно же сам интерьер квартиры.
Не знаю куда ставить кровать напротив двери или около или с др.стороны,куда шкаф и комод...подскажите?! Чтобы мебель стояла по фен-шуй,а конкретно чтобы шла хорошая энергетика и уют.
Marija Reinvald
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Нурсулу Каленова
незнаю
Наяна Байсарова
Я не сильна в фен-шуй, но знаю некоторые общие правила, вот они:
-кровать доллжна стоять изголовьем на Восток;
-юго-восточная сторона "преумножающая"-на этой стороне Вы можете хранить дорогие для Вас вещи;
-север и северо-запад комнаты лучще украсить комнатными растениями;
-темные углы должны быть освещены световыми приборами или в них должны находиться предметы с живой энергетикой;
-потолок над изголовьем кровати не должен быть "срезан"(мансарда), полочкам там тоже не место.
А самый простой способ: пустите кошку в комнату и то место, которое она выберет для сна и будет самым удачным( правда, может только для неё!).
Удачи!
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Алла Соушек
Спасибо за совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем