Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как испортить людям аппетит;)

Пригласили нас на днях в паб день рождения отмечать. Тематика пивная, закуски соответствующие;) Среди гостей был парнишка. Молодой, симпатичный, стройный, общительный - красавец, короче. Не успели мы вилки в руки взять, он давай рассказывать про "правильный образ жизни". Рацион свой описал (вареное нежное, несоленое,ну сами знаете), витамины прорекламировал, рассказал как мышечную массу набирать будет... С девушкой, говорит, расстался, обижалась она что из-за фитнеса у него времени на нее не оставалось. Стыдно нам стало, кусок в горло не лезет. А он наминает)) И картошку фри, и крылышки куриные, и стейк... Сегодня, говорит, можно, праздник же;)
Здоровый образ жизни - это хорошо, конечно, но товарищи спортсмены, выбирайте места и ситуации, когда стоит его пропагандировать;)) Темка просто поболтать)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Катенок
Ээээээээ ...Ты знакома с Антошкой????))))))))
Милашка Милашка
его не Сашей зовут?)))))
LETО
по отношениию ко мне, испортить аппетит, это никому не под силу, это 100%, а спортсменчика таво я бы паслала бы, сразу после первой фразы....
Алье
А стейк то что не лезет), он совершенно невредный, если нормально приготовлен. И вообще, пусть сначала наберет массу, теоретик. Напоить его надо было или мучить "ты меня уважаешь?", пока сам не сбежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем