Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как испытать влагалищный оргазм?

Подскажите
Svetla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
SvetlaВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приветик, мистер Х! Как твои дела? Мне интересно твое отношение к ревности. Мой парень меня сильно ревнует, особенно, если мне звонят знакомые ребята, бывает. Он выдирает трубку, свирепеет, меняется на глазах, как бешеный. Даже проверяет мой мобильный. Как считаешь, это нормально. И вообще ревность - хорошо или плохо.
Анастасия ГлушковаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да как можно любить такого монстар и садиста? он днем нормальный а вечером как оборотень превращается в монстра и всех мучает!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ГлушковаВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
любовь рождается из симпатии и желания оберегать....жеоания быть рядом и дышать его ркасотой и каждым моментом рядом с ним...
И теперь представь как можно хотеть оберегать оборотня который тебя грызет?
Танюшка
нужно делать всё с любовью, с нежностью, со страстью....и всё будет прекрасно....я всем этого желаю....ЛЮБИТЕ!!!ЛЮБИТЕ!!!ЛЮБИТЕ!!! и дай вам всем Бог...
-
Я тоже согласна ,что без любви,страсти и желания быть с мужчиной,ничего не выйдет,но и от мужчины многое зависит-если он эгоист,думает только об удовлетворении своих потребностей- толку не будет.По- моему опыту ,если мужчина любит Вас безумно,он будет умудряться во время полового акта наблюдать за Вашей мимикой и правильно было сказано подстраиваться под Вас и будет искренне рад , если Вы испытаете оргазм.
-
И не стесняйтесь во время полового акта шептать мужчине приятные слова,Вам ведь тоже это доставляло бы удовольствие,мужчина тоже имеет на это право.
Марина Лопатина
для меня самой настоящий оргазм,это неиспытанное ощущение.и искать его "методом тыка" тоже не хочется,у меня есть постоянный партнер и любимый человек,который получает приятные ощущения только оттого когда видит,что приятно мне.я стараюсь тренировать мышцы влагалища и прислушиваться к себе . я верю и жду что мое время тоже придет:)любите себя дорогие женщины!
Нина
Я счастье свое познала очень поздно . Зато я благодарю Бога за то , что встретила настоящего мужчину . Он сделал меня счатливой . Я очень люблю своего мужа . Молодым и неопытным девушкам хочу сказать : дарите свою Любовь не каждому понравившемуся мужчине , а единственному , которого Вы чувствуете душой и телом . И у Вас все получится . Есть самки , которые притворяются , что получают оргазм , а есть желанные и любимые женщины . Это совершенно разное ощущение .
Svetla
Почему после занятий любовью у меня нету сил,весь день слабость, бессилие ...
Евгений Смирнов
Вампиру дала)))
Галина Панькова
А я читала, что если после года регулярной половой жизни не наступает оргазм, это не нормально...вот
елена крохина (ершова)
в 19 лет я вышла замуж, в первую брачную ночь муж сказал мне,,я до последнего не верил,что ты девочка,,а потом контрольный выстрел,,что ты как неживая,вот у меня светка была по спине проведешь она вся дрожит,, я тоже дрожала от страха. и все. теперь мне за 40 ,не первый раз замужем,а оргазм приходится имитировать,чтобы не обидеть мужа.и самое интересное они все верят ,что я на седьмом небе от счастья.на самом деле выть хочется от безысходности.это я в доказательство психологической травмы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем