Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из нормальных мужчин мы сами делаем придурков

Давайте поделимся опытом друг с другом, на тему того, как из нормальных, изначально, мужчин мы сами сделали придурков. Как сами, своими придирками по мелочам, которые мы сами возводим в масштаб вселенских, нытьем, дутьем, ревностью, дуростью, желанием все за него решать, отбирая всякую свободу, даже в мелочах-мы теряли их любовь. Например, часто в ресторанах одна и та же знакомая картина. Мужчине официант дает счет на оплату, а он отодвигает его жене, так как у него нет денег на его оплату, они все у нее. Она достает кошелек и оплачивает. Мы лишаем их инициативы сами, а потом горюем, как они обмельчали. Давайте поделимся примерами того, как мы больше делать не будем, постараемся избежать в отношениях далее.
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
юля часоваВ ответ на Ольга
Ольга
Можно я расскажу свою ситуацию, может кто-нибудь, что нибудь посоветует. В настоящее время я живу с мужем у него в квартире, т.е. квартира его мамы, жили сначало вместе с ней, она сдавала квартиру которую недавно купила, но потом она переехала мотивируя тем, что я её выжила, далее я думала, у нас наступит рай, и всё будет хорошо, но...началось с того, что каждый день я уговаривала мужа заплатить за квартиру, т.к. там был небольшой долг, он мне говорил не суйся, не твоё дело, деньги были все у него (а получал он неплохо) т.е. возможность платить за квартиру у него была, но он этого не делал, сам он денег мне не давал, декретных говорит хватит, я была в то время в декретном отпуске по уходу за ребёнком, и вот недавно я вышла на работу. И сейчас его мама написала на меня заявление в милицию, что я не плачу за квартиру, а я ещё только месяц успела отработать, толком-то и зарплату не получала, вот что мне делать, понять не могу.
СсылкаПожаловаться
создать отдельную тему советую
ВалерияВ ответ на Ольга
Ольга
Можно я расскажу свою ситуацию, может кто-нибудь, что нибудь посоветует. В настоящее время я живу с мужем у него в квартире, т.е. квартира его мамы, жили сначало вместе с ней, она сдавала квартиру которую недавно купила, но потом она переехала мотивируя тем, что я её выжила, далее я думала, у нас наступит рай, и всё будет хорошо, но...началось с того, что каждый день я уговаривала мужа заплатить за квартиру, т.к. там был небольшой долг, он мне говорил не суйся, не твоё дело, деньги были все у него (а получал он неплохо) т.е. возможность платить за квартиру у него была, но он этого не делал, сам он денег мне не давал, декретных говорит хватит, я была в то время в декретном отпуске по уходу за ребёнком, и вот недавно я вышла на работу. И сейчас его мама написала на меня заявление в милицию, что я не плачу за квартиру, а я ещё только месяц успела отработать, толком-то и зарплату не получала, вот что мне делать, понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Милиция исковые требования о плате за квартиру не рассматривает. Будут вопросы-обращайтесь. Думаю сумею помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем