Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться?

У меня проблема. У мужа появилась любовница, я вначале просто подозревала, а затем решила за ним проследить после работы и подозрения подтвердились. Я знаю где она живет, как ее зовут и тд. Мужу ничего не сказала, притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу отвадить эту любовницу, только не хочу чтоб он догадался, что я все знала и вмешалась. Ломаю голову уже несколько дней, но дельного ничего придумать не могу. Может кто что посоветует.
Галина Никитична
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
121222324
аня!
сначала найди ответ на вопрос ПОЧЕМУ? почему он завёл любовницу?
аня!
если бы ко мне пришла такая жена, я бы отправила её к мужу, и посоветовала разбираться между собой
Зоя Конрад
зачем вам мужчина который вам изменяет? вы совсем себя не уважаете? дурдом! выложили ему все в лицо и выставили из своей жизни, а вы любовницу отвадить , уйдет эта придет другая!
Александр Белов
тролите...
Madleine****
проведите беседу на тему-туберкулеза,гепатитаС, и др.тяжелых болезней,которые пока не лечаться или лечаться длительно и трудно,а у вас -дети,так что вам надо такое"cчастье"?
azo_240679@mail.ru
всо верна
azo_240679@mail.ru
вернетца ваш муж как на гуляица
лена даутова
девочки, а зачем всю жизнь на вранье????Не, проще ли поговорить, и спросить, что не так в отношениях, раз любовница завелась????Заодно, напомнить ему об отцовском долге, типа-чужие дети никому не нужны, да и тепла ему эмоционального побольше....может холодно ему без любви....а, мужчины не дураки, не надо думать, что мы умнее их!!!!
Bat
не любовницу надо отваживать, а отношения в семье наладить, и любовница сама собой пропадет.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВолобуеваВ ответ на mary_jane
Комментарий удален.Почему?
ну-да ну-да))))так он после этого с подобной идиоткой и останется)))еще и борщ глотать ускоренно начнет
Лера АВ ответ на mary_jane
Комментарий удален.Почему?
Интересные у Вас понятия о самоуважении)))
Светлана
С тебя убыло что ли?! Ну напросись к ним третьей, устойте группен секс :))
*** ***
Вы очень сильная женщина, раз решили бороться за своего мужа,а не впадать впанику!
Он должен гордиться вами!!!!
Надежда Секретарева
Кормите его перед свиданиями продуктами,вызывающими обильное газообразование ))) Наряжайте в трусы с сердечками. Звоните на мобильный и ведите кокетливые беседы. )
Наталья Волобуева
ни эта-так следующая....если считает для себя возможным-так будет всегда. плюньте. это ж ерунда все. если муж стоящий -оставьте как есть. не убудет. ну а если нет- повод расстаться. ну а если насчет способа отвадить....это только зная ее конкретно можно сказать.
Ольга Ильина
не будет этой будет другая
Ольга Ильина
Избався лучше от мужа
Валерия Новодворская
Странно. Пять страниц уже написали, но никто не посоветовал жене не заниматься любовницей, и не делать подлянки мужу, а обратить внимание на мужа, окружить его любовью и заботой, обеспечить страстный секс каждый день и т.д. ..От хорошей жены мужья не гуляют.
Мадам Одесса
Наймите частного детектива пусть все узнает о ней о том где как встречаються с мужем,может кроме него у неё ещ кто то есть муж,любовник надо бить по больному.Мужу е,сли у неё есть подсунуть фото её с любовниками это бьет на отмашь по мужскому самолюбию так же можно поступить с любовником.А для своего благоверного придержать эту мину замедленного действия.Второе начните с себя и подрывайте мужа материально,красивое нижнее белье СПА салоны ,салоны красоты пересмотрите отношения и близость,ему чего то не хватает в ваших отношениях надо разнообразить жизнь,да и не в коем случае упреки.
екывкуые
...лядчат, вы сывсовм унизились. И это о не предел.
Не уже ли ж Бог Вам ни по что?

"ей аминь"
Ирина Гузева
Есть один способ навсегда избавиться от любовниц.Моя подруга опробировала его на себе. называется " Хочу!" Утром, вечером. днём. ночью чем больше. тем лучше...У мужика ведь возможности не бесконечны...Любовниц -то заводят не разговоры разговаривать.Вот и нужно перетащить одеяло на себя.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем