Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться из шрамов!

Девчат, поняла одну истину - спешу поделиться.
Кароче, недавно моя подруга пыталась вывести шрам, посоветовали контрактубекс - ничего не получалось. Я знаю, что мазь в принципе популярная, но все отзывы о ней прямо противоположные: либо "все супер отлично помог", либо "все хрень, не помог ни фига". Так вот мазала 3 месяца эффекта - почти не было, она расстроилась( Тут я ей посоветовала попробовать распарить кожу, не знаю, просто почему-то в голову пришло. Она разогревала свою ляжку (там шрам) либо полотенцами, либо в душе. В итоге через месяц - уже был виден результат.

Кароче, кто планирует мазь использовать - вывод такой: если у вас от природы кожа толстая и грубая, крем может как следует не впитаться и не поможет. Если хорошенько распаривать кожу - все будет ок=)
Елена Вахрушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Миша Зирюкин
http://dnk.russweb-ru.com/takzdorovo?c=2

Вот отличная система для тех кто хочет похудеть, пройди тест, система сама выберет для тебя нужную диету. Наткнулась на этот сайт не так давно, но только теперь я начала жить по настоящему. Всего за 3 месяца я скинула весь лишний вес, и теперь просто не могу скрыть хорошего настроения, даже когда иду просто по улице.

http://dnk.russweb-ru.com/takzdorovo?c=2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем