Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от человека-паразита - 2.

Конечно же брат мужа не пошёл на работу!!! На выходных увязался с мужем к его друзьям. Ну как увязался - опять муж не смог отказать. Пиво, шашлыки. Вернулись вечером почти трезвые. Муж со мной еще с детьми гулял, а брат дома догонялся пивом из заначки в подьезде. У мужа спросила, если не пойдет на работу-что будешь делать? Сказал, будет разговаривать. Сколько можно с ним разговарить? Жизнь мимо проходит, пока с этим козлом нянчимся.Сегодня утром он одел шорты! И пошел...на работу типа...С балкона смотрю, кружит возле дома, в деревьях стоит. Вернулся за нычкой, тут я его и встретила... Меня так прорвало, столько мата знаю, оказывается. Че, говорю, поработал? Сирота-не пролазит в ворота.... Он мне в наглую: "А тебе то че". Забирай, говорю, свою алкашку из детской коляски и вали отсюда. Будут ещё мои дети тебя нухать и кормить со своих пособий.Мужи позвонила и рассказала все. Посмотрим, что будет дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ТенериFе
ищите отдельное жилье.
Комментарий удален.Почему?
Lili AmeliВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Да муж тут, судя по всему, сердобольный дурачок. Он готов тратить на брата сколько угодно денег под эгидой "он обязательно найдёт себе работу когда-нибудь". Его нужно к матушке выселять, пусть вместе бухают.
Комментарий удален.Почему?
Lili AmeliВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так тут жена опять же будет виноватой - не так посмотрела, не так сказала, он на работе пашет, а она мало того, что целый день на диване валяется, так ещё и претензии предъявляет.
Комментарий удален.Почему?
Lili AmeliВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда речь о близких людях, то часто начинается глухота и слепота к поступкам и поведению. Это сложнее всего.
АнонимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Так тут жена опять же будет виноватой - не так посмотрела, не так сказала, он на работе пашет, а она мало того, что целый день на диване валяется, так ещё и претензии предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этого боюсь как раз. Мужу все рассказываю, получается как стучу, он все молча выслушивает, собирает анамнез, так сказать, что там на выходе будет, не знаю. Но прямо и грубо, как я с ним сегодня, они не общаются.
Lili AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого боюсь как раз. Мужу все рассказываю, получается как стучу, он все молча выслушивает, собирает анамнез, так сказать, что там на выходе будет, не знаю. Но прямо и грубо, как я с ним сегодня, они не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть хорошая поговорка - ночная кукушка дневную перекукует. С мужниным братом вы повели себя правильно, а с мужем надо набраться терпения и поласковее, поласковее. Я бы на вашем месте ещё бы этого братца стала по тихому всякой мелочёвкой загружать, а потом как бы невзначай мужу на мозги капала "представляешь, просила сегодня (имя братца) за хлебом сходить, а он деньги пропил. Даже и не знаю что теперь с ужином делать - без хлеба то невкусно".
АнонимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Есть хорошая поговорка - ночная кукушка дневную перекукует. С мужниным братом вы повели себя правильно, а с мужем надо набраться терпения и поласковее, поласковее. Я бы на вашем месте ещё бы этого братца стала по тихому всякой мелочёвкой загружать, а потом как бы невзначай мужу на мозги капала "представляешь, просила сегодня (имя братца) за хлебом сходить, а он деньги пропил. Даже и не знаю что теперь с ужином делать - без хлеба то невкусно".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я хотела по ласковее, родила же недавно, нельзя было полноценно, а теперь как с этим козлом, в ванную что ли мужа водить?
Lili AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я хотела по ласковее, родила же недавно, нельзя было полноценно, а теперь как с этим козлом, в ванную что ли мужа водить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И по этому поводу мужу на мозги капайте - как при брате то твоём сексом заниматься, не могу я так.....
АнонимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
И по этому поводу мужу на мозги капайте - как при брате то твоём сексом заниматься, не могу я так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, начала уже и то, и другое. С ребёнка послала гулять- отказался, говорит, сериал смотрел до пяти утра, если только вечером... В итоге все осталась без обеда и ужина. Не справляюсь я с двумя детьми иногда...мужу деляю массаж вечером, он переворачивается на спину и говорит:"делай со мной все"! Ага, как же, Дима же тут. Дима встаёт и идёт в туалет в это время. Надеюсь, на правильном пути
таша таша
Мрзь, а не мужик
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Мрзь, а не мужик
СсылкаПожаловаться
Это вы сейчас про кого именно?
Настя Кольчурина
Надо было идти до конца. Впрочем, и это неплохо
Ola
Автор, держитесь. Вечером муж вернётся с работы, стойте на своём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем