Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от друга мужа?

Есть у моего мужа друг, ну очень надоедливый тип. Семья у нас молодая, но уже из за этого друга постоянные ссоры. Мне не нравится, да не то что не нравится, а просто БЕСИТ когда друг приходит по несколько раз на неделе еще и со своей девушкой и сидят и сидят, и сидят и сидят. Для них это нормально, приходят как к себе домой. Так еще и уходя берет у моего мужа денег на такси. Я когда узнала....слов не было, одни слюни и то матерные. Я разговаривала с мужем, он говорит, что не может отказать когда тот звонит. Ну не уж то ты не можешь сказать, что тебя нет дома, что ты занят, в конце концов у нас ремонт из за этого останавливается, нет бы тому помочь...и постоянно то с вискарем придет то с пивом. Достали эти гости, это пиво, БЕЕЕСИИИИИТ!!! Помогите пожалуйста, разговоры не помогают
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Катя ИвановаВ ответ на Я!
Я!
Дорогой автор, эти друзья, в силу незнания семейной жизни, могут просто не догадываться, что мешают Вам. Они считают, что у Вас достаточно времени побыть вдвоем, а они призваны богами дабы разрушить скуку Вашего унылого существования )) Лечится прямым разговором: "Дорогоие гости, вы некстати, у нас запланирован секс, кекс, билеты на балет, потолок побелить, похоронить хомячка... а вы мешаете.."
СсылкаПожаловаться
Я на прямую "другу" не могу сказать, муж точно обидится. Как то был момент, я догадывалась что у него с ним договоренность в пятницу вечером пойти посидеть где нибудь, а мне так их лица насточертели, я просто взяла и типа нечаянно, так вот получилось, постирала куртку, и якобы идти не в чем, в итоге никуда мы с ними не пошли))) я блин свою лучшую подругу реже вижу чем их(((
Катя Иванова
Я на прямую "другу" не могу сказать, муж точно обидится. Как то был момент, я догадывалась что у него с ним договоренность в пятницу вечером пойти посидеть где нибудь, а мне так их лица насточертели, я просто взяла и типа нечаянно, так вот получилось, постирала куртку, и якобы идти не в чем, в итоге никуда мы с ними не пошли))) я блин свою лучшую подругу реже вижу чем их(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и зря! Начните видеть ее почаще.
А поговорить с мужем по душам? Вы же жена, все козыри у Вас, ласка, нежность, милый, мы так мало бываем вместе, а я так хотела сделать вот это и заняться вот этим, давай побудем вдвоем... Может ему просто неинтересно с Вами?
Катя ИвановаВ ответ на Я!
Я!
А вот и зря! Начните видеть ее почаще.
А поговорить с мужем по душам? Вы же жена, все козыри у Вас, ласка, нежность, милый, мы так мало бываем вместе, а я так хотела сделать вот это и заняться вот этим, давай побудем вдвоем... Может ему просто неинтересно с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем все хорошо в плане отношений и прочего, а вот друг как кость в горле.
Катя Иванова
С мужем все хорошо в плане отношений и прочего, а вот друг как кость в горле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я именно про друга. Если муж не может отказать, сделайте это Вы. Вы же женщина, примените немного хитрости )
Катя ИвановаВ ответ на Я!
Я!
Так я именно про друга. Если муж не может отказать, сделайте это Вы. Вы же женщина, примените немного хитрости )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то в самом начале наших отношений когда мы с мужем только жили вместе, я разговаривала с девушкой друга, что бюджет у нас не большой, муж только работает, и вот посиделки за наш счет подрывает материальное состояние, что большие траты связанные со встречей с другом и все в таком русле, начала с материального, закончила, усталостью. она вроде как поняла меня, со временем видимо подзабыла
Катя Иванова
Как то в самом начале наших отношений когда мы с мужем только жили вместе, я разговаривала с девушкой друга, что бюджет у нас не большой, муж только работает, и вот посиделки за наш счет подрывает материальное состояние, что большие траты связанные со встречей с другом и все в таком русле, начала с материального, закончила, усталостью. она вроде как поняла меня, со временем видимо подзабыла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка может и не решать ничего, вряд ли она стремиться к Вам в гости ))
Красатулькина
Зовите в гости своих подружек да по-чаще. Сидите часами разговаривайте с ними. Действуйте тем же методом,авось поможет,до мужа возможно дойдет и ему также надоест.:-)
Алла Герасимова
Поговорите с другом, а вообще муж должен откликаться на ваши просьбы и замечания.
Татьяна Иванова
Рзводитесь пока детей нет, Дальше будет хуже. или смеритесь с одинокими вечирами, и потребительским отношением это все что останится через пру лет
Svetlana Rusanova
у меня наоборот как избавиться от подруг мужа ?унижают мня в интернете,ему что то льют в уши что онтипа достоин лучшего,а я все для него ...девочки помогите?
Людмила Ангелуца
оооооооооооооооо!
winifred hosford
Дешёвое такси СПб
Гузель Гузель
Надо просто гнать их в 3 шеи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем