Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от дурацкой привычки мстить?

мстить за измену изменой? у кого есть такая дебильная привычка? не успокоюсь пока рога в ответ не наставлю.
уже не первые отношения запарываю. как себя сдерживать? или не надо?
Сноу Уайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
ирина нижельская
А что там можно запороть, если любимый уже изменил?
Shadow
Ха-ха, как в анекдоте: "А я бы так и мстила, так и мстила!". Такое впечатление, что вам только повод нужен.
Амалия Голицына
Послать его к черту. Пусть валит, если вас ничего серьезное не удерживает. Думаю, не стоит с кем попало изменять, самой хуже будет.
КРАСОТКА СЬЮ
Самая лучшая женская месть мужчине .. Ха-ха-ха Родить от другого, а убедить его, что это его ребенок. И перед смертью ему об этом рассказать! Вот он будет беситься!! И сказать почему.
Сноу УайтВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
Самая лучшая женская месть мужчине .. Ха-ха-ха Родить от другого, а убедить его, что это его ребенок. И перед смертью ему об этом рассказать! Вот он будет беситься!! И сказать почему.
СсылкаПожаловаться
))))))))ага
Дейнерис (бурей рожденная)
Эдак мстить - никакого здоровья не хватит. Получается, уподобляетесь скоту, неспособному контролировать собственные яйца.
Лучше мантра "Найду лучше ". Оптимистичнее ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Эдак мстить - никакого здоровья не хватит. Получается, уподобляетесь скоту, неспособному контролировать собственные яйца.
Лучше мантра "Найду лучше ". Оптимистичнее ))
СсылкаПожаловаться
так я и ищу))))
Инна Григорьева
ужас.. всегда в дрожь бросало от таких вещей.. ббрррррррррр...
Заповедник Гоблинов
мстить за измену нужно разводом и сразу же и необратимо
Василиса
мстить изменой за измену бессмысленно. если вы собираетесь с этим человеком отношения дальше продолжать, то измену эту всё равно придется скрывать. если уж хотите отомстить, так надо бить по больному месту. а для этого надо знать, на что человек отреагирует болезненно. но при этом надо быть уверенным, что вам потом не станет жалко этого человека. "послевкусие" от мести должно быть сладким, а не горьким. поэтому прежде, чем принимать решение, нужно остыть и всё обдумать, а не бежать к первому встречному, снимая штаны на ходу
Хороша Маша да не наша
мстить за измену непременно изменой ( то есть сексом с мужиком, который нах не нужен и даже не нравится) - это называется "добавить оскорбление к увечью". пока Вы не поймете, что Ваша "месть" мужику, из-за которого весь сыр-бор совершенно пох, а САМА Вы при этом фактически еще и сама себе причинили неприятные моменты - то есть по сути себе же хуже сделали - видимо нчего не поможет)))) да и потом- Вам СКОЛЬКО лет, что Вы мужскому лядству вообще придаете такое значение, что надо непременно "реагировать"? Вы же вышли уже из "пионерского" возраста
Боярыня
Лучше избавляйтесь от дебильной привычки заводить отношения. А еще лучше -берите деньги за свои измены - хоть с прибылью останетесь
Котя Мотя
"не успокоюсь пока рога в ответ не наставлю. " Всем? Или только особо приближенным?)
Сноу УайтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"не успокоюсь пока рога в ответ не наставлю. " Всем? Или только особо приближенным?)
СсылкаПожаловаться
особо любимым))))
Друг
Всем семерым гномикам рога наставляла?
Сноу УайтВ ответ на Друг
Друг
Всем семерым гномикам рога наставляла?
СсылкаПожаловаться
а то)
chelou
не жди когда тебя обидят-мсти заранее... С
chelou
еще говорят, что, мол захотел отомстить-рой две могилы..
chelou
еще говорят, что, мол захотел отомстить-рой две могилы..
Анна Стойилькович
Нее...слишком энергозатратно
Юлия Ермилова
Если вам так комфортно, то почему бы и нет. А я считаю, что себя не на помойке нашла, чтобы прыгать в постель к мужику ради того чтобы уесть другого мужика. Мне в таком случае проще расстаться с изменщиком и строить новые отношения.
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
страшненькая чё?)))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем