Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от грешных мыслей приходящих в голову? С добрым утром девочки!..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ключик
Спасибо, повезло вам, у нас тоже был.
Ключик
Мила ты прямо в точку..
Ключик
Таисия у нас не весна , а листья у нас летают, такие ветра были, а я собранная и упакованная девочка.
зульфия косолапова

SR
Грешные - самые продуктивные, если веселые )) Только от уныния стоит избавляться )). У подруги сегодня ДР - вечером планируем грешить, хотя и вторник ))
Дашка Флакс
Доброе утро Ключик
Ключик
День рождения , это здорово, мысли веселые, скачут как зайчики
Ключик
Доброе утро Даша.
Эйве
Крис
осуществить их=) чтобы не думать о них
Ключик
Как здорово Эйве..
тумба пумбов
А мальчики?!:)И все равно-с добрым утро,Ключик!С добрым утром всех!
Ключик
С добрым утром Тумбочка!
Эйве
Ключик
Красота Эйве..
ирина костюжева
самым первым распоряжением боженьки было:возьми сына своего,Исаака и принеси его в жертву всесожжения на одной из гор,которую я тебе укажу....
по сравнению с этим даже поступков немного грешных,а уж с мыслей тем паче пошлин не берут
Ключик
Спасибо Ирина, ты права.
мария титчева
с добрым утром дорогая... раз приходят в голову грешные мысли - реализуй грех.. потому как подсознание подсказывает - пора... созрела.. удачи!
Ключик
С добрым утром Мария!Спасибо.
Ключик
Доброе утро Мила.
Эйве
ТаисиЯ), я беру на китайском рынке или по объявлению с рук. холсты нормальные, красок остается много, я потом сама рисую ими, покупаю пустой холст и шурую. если рисовать каждый вечер по 2 часа то за 2 недели нарисуешь, смотря что правда. если много мелких мазков (цветы и дома) то дольше. если люди и звери то меньше по времени. чем больше мазков тем наруталистичнее.
Екатерина Рысакова
Собачка такая классная!
Beladonna@
Зачем избавляться? Покаяться всегда успеем
Ключик
Это точно, будем грешить и каяться.
Лала
Доброе, Светик))) Наслаждайся и радуйся, в старости будем избавляться от грешных мыслишек))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем