Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избавиться от Юлии Погосовой????

на протяжении многих недель мне пишет барышня Юлия Погосова,пишет о том как можно перебраться жить за границу,как наладмить контакты и прочую дребедень. Вот как избавиться от её навязчивости??? если нажму на спам-то вся почта пойдёт в спам
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ольга
а мне все время пишут на фейсбуке... я там даже не зарегистрирована... но в почту регулярно приходят уведомления... а еще в какое-то "обсуждай" там тоже мечтают со мной пообщаться и фотостране...
ольга
а мне все время пишут на фейсбуке... я там даже не зарегистрирована... но в почту регулярно приходят уведомления... а еще в какое-то "обсуждай" там тоже мечтают со мной пообщаться и фотостране...
СсылкаПожаловаться
Аналогично(((
Душечка
мне ни разу ничего не приходило )
Alena


И вышли ей со всеми контактами...
Юрьевич
Заворачивай эту даму к нам на форум. Может чего интересного выпытаем.
Муся КошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заворачивай эту даму к нам на форум. Может чего интересного выпытаем.
СсылкаПожаловаться
ну зачем нам нужен новый тролль????своих хватает
ольгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заворачивай эту даму к нам на форум. Может чего интересного выпытаем.
СсылкаПожаловаться
пошла готовить набор для пыток...
Кошка-забияка
мне тоже она пишет....я уже скоро ее матом пошлю
Муся КошкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
мне тоже она пишет....я уже скоро ее матом пошлю
СсылкаПожаловаться
не надо матом!!!!надо культурно))))
рита васина
а МНЕ,КАК ТОМУ ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ.
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
а МНЕ,КАК ТОМУ ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ.
СсылкаПожаловаться
не нэрвничай,на твой век полковников хватит,а вот генералы в дефиците сегодня(((
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не нэрвничай,на твой век полковников хватит,а вот генералы в дефиците сегодня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ждать,с нетерпением!
Надежда Секретарева
Мне то же всякие финансисты пишут на темы срочных и больших заработков в Интернете. И даже адвокаты о наследстве за границей ) - все в спам.
Надежда Секретарева
Мне то же всякие финансисты пишут на темы срочных и больших заработков в Интернете. И даже адвокаты о наследстве за границей ) - все в спам.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже о наследстве писали)))))
Надежда СекретареваВ ответ на Мираж
Мираж
Мне тоже о наследстве писали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может означать, что мы с Вами родственники )
Зараза (няшка)
в настройках можно внести в черный список. письма даже в спам приходить не будут. вот только как - не вспомню. надо ковыряться
Зараза (няшка)
одной мне ниХто не пишет - вот жалость то(((( ни адвокаты, ни охотники за головами((((
Марица
Не надо от нее избавляться - она очень забавные письма присылает. Я даже жалею, что она остановилась на письме № 8, там куча притч, врет, что Ивана Крылова )))
Обещалась в следующем письме поговорить о ценах на Кипре, но обманула, не говорит )))
Сбыча Мечт
Тю, а тупо не открыватиь ее письма реглигия не позволяет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем