Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от назойливого бывшего мужа?

Здравствуйте всем! Может я не в тот форум пишу, но уж очень мне нравится как тут коментируют и какие дают советы! Без смеха я серьезно говорю!
Ну так вот в разводе 5, 5 лет. от брака есть ребенок. 5, 6 лет. На протяжение всего этого времени "Папашка" не проявлял никакго интереса к сыну, только звонил и угражал приду заберу и тебя убью! За 4 года всех этих оскорблений и угроз
он мне надоел изрядно и я его сплавила в армию, так как в свое время он не служил. Год прекрасной жизни создание новой семьи новая работа вообщем как то стало все идти в гору, но год прошел, и он вернулся
и все каждый день угрозы, постоянно ходит под окном, благо я переехала и он не знает куда. Родители говорят что его видят. Вот подскажите что ему такого сделать что бы он наконец то ОТВАЛИЛ! НУ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!! Заранее огромное
всем спасибо!
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Женить его надо. Пока будет один, так и будет докапываться. Подсуньте ему кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
это что то из серии Вот почему я раньше злой был - это у меня велосипеда не было?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где вы таких мужчин то нашли!? 1 не в меру агрессивный, второй мямля, которому ни до чего дела нет. я мучалась только с вопросом как не проболтаться нынешнему, что неадекватный бывший звонил....а ваш чего ждёт то?
катарина ледиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где вы таких мужчин то нашли!? 1 не в меру агрессивный, второй мямля, которому ни до чего дела нет. я мучалась только с вопросом как не проболтаться нынешнему, что неадекватный бывший звонил....а ваш чего ждёт то?
СсылкаПожаловаться
так я то же мучаюсь с этим же вопросом
Мила
....это диагноз....вам выше Нина написала....он будет изводить вас ,пока будете реагировать ...ему именно это и нужно -ваша реакция...наберитесь терпения и читайте коммент Нины.
Ёрик(С)В ответ на Мила
Мила
....это диагноз....вам выше Нина написала....он будет изводить вас ,пока будете реагировать ...ему именно это и нужно -ваша реакция...наберитесь терпения и читайте коммент Нины.
СсылкаПожаловаться
...да как дважды два - мама мыла раму...Y
Aire
Убить гада
Мария Титчева
а если он ну очень бывший.. вообще... прям -зацепило.. как в анекдоте - звонит новобрачная маме после свадьбы - мам, он мне таакое сказал.. что спал до меня с Ирой... и она сына родила ему - мама- да ты не волнуйся, доченька, они все такие-растакие... по пьяни болтают что-то, а потом.. -Мам, я знаю, но вот труп - то куда девать....
сдам в полицию с кокаином в кармане... вот тогда отвалит... и в штаны тоже.. мешается под ногами моего счастья... вот...
РиммаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а если он ну очень бывший.. вообще... прям -зацепило.. как в анекдоте - звонит новобрачная маме после свадьбы - мам, он мне таакое сказал.. что спал до меня с Ирой... и она сына родила ему - мама- да ты не волнуйся, доченька, они все такие-растакие... по пьяни болтают что-то, а потом.. -Мам, я знаю, но вот труп - то куда девать....
сдам в полицию с кокаином в кармане... вот тогда отвалит... и в штаны тоже.. мешается под ногами моего счастья... вот...
СсылкаПожаловаться
да, блин, где вы видели что бы очень бывшие отношения выясняли, они там ,наверное, друг друга и не узнают))
Само Совершенство
Хитростью придумать так, чтобы сам решил сбежать.
Julia
Для начала посоветоваться с участковым. Не просить реальной помощи, а именно совета. Потому что ему легче дать дельный совет, чем встать и идти на какие-то разборки. Да и оснований у него на них нет. Оставить заявление о преследованиях. Пусть оно будет зарегистрировано и лежит там, где надо. Потом ещё несколько таких же заявлений Я не сильна в этих делах, но знаю, что несколько заявлений подряд дают результат. С тем, на кого они написаны, проводится работа, после которой он либо перестаёт безобразничать, либо, после ослушания, получает от представителей охраны правопорядка таких люлей, что мало не кажется.
Javrum
У меня была похожая ситуация . Только и смски были и записки с угрозами . В полиции заявление не приняли - сказали " собака которая лает , не кусает " В следующий раз он избил моего отца , тогда заявление нехотя приняли , вызывали его , потом меня , и сказали - " мы с ним поговорили , больше обещал вас не доставать . " Вот и вся полиция....
Василиса
Заяву в ментовку, каждый день, написать, что угрожает жизни и так далее....Не будут брать - в прокуратуру заяву. Помогает, ещё как - проверено, морду ему там и почки отобъют менты и вместе с ним желание вас доставать.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь. помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем