Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от растяжек?

Люди помогите!!!растяжки на ляшках и на попе(((похудела сильно 2 года назад,ща вес держится нормально,а растяжки все прибавляются и прибавлятся...(((
KaRaMeL"Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ЛюдмилаНовожилова
я после родов тоже была вся в растяжках мне посоветовали крем против растяжек называется он Iodase Striature
я просто в восторге от этого крема
Надежда Гермес
Убирают растяжки очень хорошо в салонах, с помощью лазера, мезотерапии, микродембразии и ультразвуковой коррекции. Мне очень помогло.
ЛюдмилаНовожилова
в салоне очень дорого за услуги они берут сумашэдшие деньги так что лучше какнить самой
ЛюдмилаНовожилова
в салоне очень дорого за услуги они берут сумашэдшие деньги так что лучше какнить самой
СсылкаПожаловаться
Растяжки это изменения никак не эпидермиса и поэтому помогает , к сожалению, только лазерная шлифовка. А " как-нибудь самой" это еще больше выкинутых напрасно денег
Светлана Горяйнова
Тонизирующий лосьон для тела "Таймвайз" MARY KAY укрепляет структуру кожи и устраняет даже застарелые растяжки, Хорошо использовать после скраба для тела.
Танюша
А для груди есть средства от растяжек?посоветуйте...
Екатерина Скворцова
Привет! я растяжки после родов убирала в Линлайне с помощью лазерной наноперфораци. Сделала три раза, кожа обновилась и теперь похожа на попку моего малыша! Очень довольна результатом! Всем советую!)
Дарья Штольц
Растяжки хорошо убирает LPG-массаж, я делала в клинике Трансформ на октябрьской, там сейчас 70% скидки на него!
Александра АмВ ответ на Дарья Штольц
Дарья Штольц
Растяжки хорошо убирает LPG-массаж, я делала в клинике Трансформ на октябрьской, там сейчас 70% скидки на него!
СсылкаПожаловаться
Растяжки хорошо убирает LPG-массаж, я делала в клинике Трансформ на октябрьской, там сейчас 70% скидки на него!

посмотрела, там и сейчас акция на LPG! спасибо за наводку!
Елена Тинькова
Я микрошлифовкой боролась с растяжками, хороший эффект дало, клиника ЭпиЛаз, метро Менделеевская, всего-то пара процедур нужна
Александра АмВ ответ на Елена Тинькова
Елена Тинькова
Я микрошлифовкой боролась с растяжками, хороший эффект дало, клиника ЭпиЛаз, метро Менделеевская, всего-то пара процедур нужна
СсылкаПожаловаться
Я микрошлифовкой боролась с растяжками, хороший эффект дало, клиника ЭпиЛаз, метро Менделеевская, всего-то пара процедур нужна

шлифовка это лазером? больно, наверное?
Диана Федорова
А мне прекрасно мезотерапия в салоне помогла от растяжек, кололи Skin R. А от кремов толку никакого, 10 лет впустую тратила на эти мазилки...
Александр Петрович
сок lifeade beauty пропить от20 до 30дней\с рыбным коллагеном\плюс сыворотка\снаружи\тиса ddobyul skin therapy сайт www.unhwabiz.ru
Nel
На данный момент в косметологии самый эффективный метод по удалению растяжек это ЛАЗЕР! Ну а что бы в дальнейшем кожа не шалила, ее надо будет пропитать мезотерапевтическими коктелями, в состав которых будет входить гиалуронка!!! Ну а более "дешевый", но более длительный...это сочетание мезотерапии и срединных пилингов! советую найти себе здравомыслящего врача дерматокосметолога, если эта проблема сильно мешает наслаждаться жизнью!
Наталья Бурыхина
говорят мумие помогает. не пробовала. пока вроде нет универсального средства(
Наталья ...
Мне помогло вот это от целлюлита и растяжек http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Cellul... и вот этим скрабом пользовалась перед тем как наносить гель http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Body-S...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем