Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от такой душевной боли ?

Встречались с парнем три раза , на третем свидании был секс у него . Потом он исчез. Это было 40 дней назад , после этого он исчез . Я несколько раз звонила предлагала встретится , он говорил что занят . Хотя до секса звонил два раза в день . Говорил что хочет семью . Что делать ? Мне очень больно. Он больше не будет со мной, не вернётся ? Меня очень сильно тянет к нему , в церковь ходила , все равно не отпускает , как быть я не знаю , ничего больше не радует в жизни . Пожалуйста подскажите . Юмористы мимо пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Что могло не понравиться? Главное то что нам и без секса хорошо
Sniper _
Он вас использовал. Получил то, чего добивался.
А страдать и думать о нём не нужно хотя бы потому, что он этого не достоин. Плевал он на ваши чувства. Грубо, но так оно и есть.
Не повторяйте такую ошибку в дальнейшем. Для вас это был урок.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Он вас использовал. Получил то, чего добивался.
А страдать и думать о нём не нужно хотя бы потому, что он этого не достоин. Плевал он на ваши чувства. Грубо, но так оно и есть.
Не повторяйте такую ошибку в дальнейшем. Для вас это был урок.
СсылкаПожаловаться
Какая горькая правда
Евгений Васильков
Встретила парня. Он удовлетворился . А тебе к врачу.
Go Sve
забудь.. твой секс был ужасен
Беда
ВЫбирайте мужчину, который будет вами дорожить, зрелого.
Bruce Wayne
Душевная боль? Сходила на три свиданки, отдалась, он получил что хотел и свалил. Сама дура, но.. называть такую ерунду душевной болью? Ты и понятия не имеешь, что это такое. Искренне желаю тебе никогда не узнать, когда человек, который был с тобой несколько лет, уходит из жизни, не только твоей, уходит из жизни совсем. Навсегда. И он больше никогда не позвонит, ты его никогда не сможешь увидеть, у тебя есть только воспоминания. Воспоминания о нескольких счастливых годах, а не о трех свиданках и одном перепихе. Так что хватит строить из себя бедную и несчастную, что сама не поняла, что ему надо было от тебя только одно. И прекрати ЭТО называть душевной болью.
АнонимВ ответ на Bruce Wayne
Bruce Wayne
Душевная боль? Сходила на три свиданки, отдалась, он получил что хотел и свалил. Сама дура, но.. называть такую ерунду душевной болью? Ты и понятия не имеешь, что это такое. Искренне желаю тебе никогда не узнать, когда человек, который был с тобой несколько лет, уходит из жизни, не только твоей, уходит из жизни совсем. Навсегда. И он больше никогда не позвонит, ты его никогда не сможешь увидеть, у тебя есть только воспоминания. Воспоминания о нескольких счастливых годах, а не о трех свиданках и одном перепихе. Так что хватит строить из себя бедную и несчастную, что сама не поняла, что ему надо было от тебя только одно. И прекрати ЭТО называть душевной болью.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, Вы правы . Это очень тяжело , но зато нет обиды на него , и можно думать что там на небесах он все равно любит вас и заботится , такова судьба просто . Главное что нет злости на него и вы не чувствуете себя брошенной .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не про свой случай говорила )
black soul
К психологу сходи,а не в церковь
Джамал Усманов
Может ты бревно в постеле вот он и разочоровался тока без обид просто так не бросають
нет
Девушка не надо страдать. У Вас жизнь идёт. Найдите другого. Нормального. Нужен мужчина, который будет Вас любить. Не надо хвататься за него, пусть идёт. Придет Ваш мужчина.
Заботьтесь о себе
АнонимВ ответ на нет
нет
Девушка не надо страдать. У Вас жизнь идёт. Найдите другого. Нормального. Нужен мужчина, который будет Вас любить. Не надо хвататься за него, пусть идёт. Придет Ваш мужчина.
Заботьтесь о себе
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Вы правы но эмоции сильнее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо , не знала )
Кули Бяка
Девушка, это был обыкновенный пикапер. Он качественно поездил вам по ушам и создал иллюзию родства душ. Они это умеют. Получил секс, поставил галочку и успокоился. Просто знайте на будущее, что бывают и такие экземпляры. И поищите в сети советы, как сразу вычислить пикапера и не поддаться.
АнонимВ ответ на Кули Бяка
Кули Бяка
Девушка, это был обыкновенный пикапер. Он качественно поездил вам по ушам и создал иллюзию родства душ. Они это умеют. Получил секс, поставил галочку и успокоился. Просто знайте на будущее, что бывают и такие экземпляры. И поищите в сети советы, как сразу вычислить пикапера и не поддаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо но я думала даже если он такой то со мной он изменится
Кули БякаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо но я думала даже если он такой то со мной он изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, это наше частое заблуждение.
Талия
Настойчиво рекомендую прочить 2 книги: "Правила" и Новые правила" Эллен Фейн. После того как прочитаете это книги, не будете рыдать о мужчине с которым на 3 свидании был секс, и еще узнаете много полезного как строить отношения с мужчинами (вообще-то секс на 3 свидании это очень рано). Удачи!
АнонимВ ответ на Талия
Талия
Настойчиво рекомендую прочить 2 книги: "Правила" и Новые правила" Эллен Фейн. После того как прочитаете это книги, не будете рыдать о мужчине с которым на 3 свидании был секс, и еще узнаете много полезного как строить отношения с мужчинами (вообще-то секс на 3 свидании это очень рано). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Марика Титова
Три счастливых дня было у меня
Было у меня с тобой
Я их не ждала я их не звала
Были мне они даны судьбой
Среди тысяч лиц ты меня узнал
Голос различил в толпе
Ты мне милым стал долгожданным стал
Но подвластны мы судьбе
Как же эту боль мне преодолеть
Расставанье маленькая смерть
Расставанье долгий путь к причалу
Может быть когда нибудь мы встретимся опять
Там где ты нет меня там где я там нет
Там нет со мною места рядом милый
Там где ты нет меня вот и все прощай
в смысле в коромысле
Бывают такие ситуации, поддержу то что выше - ему нужен был только одноразовый секс, поэтому вы постарайтесь извлечь из этой встречи урок, и в следующий раз поаккуратнее с парнем - не пускайте его в душу, не любите сильно (у меня так тоже было, я поняла только с третьим - что им реально нужно, но я спокойно воспринимала). даже месяц встреч - видика как может выйти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем