Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от запаха изо рта?

Девчонки, кто знает способы иметь свежее дыхание? Гигиена рта само собой, зубы в порядке.
Лайм Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена )))
Больной желудок может быть.Или зубодесневые карманы и гингивит.
Елена )))
Врачи даже по запаху могут определить заболевание.Запах ацетона -больные почки при диабете.
ПеченькаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Врачи даже по запаху могут определить заболевание.Запах ацетона -больные почки при диабете.
СсылкаПожаловаться
дети когда маленькие мои болели- просто ОРЗ у них тоже запах ацетона как будто был, но это явно не почки
Лайм ZВ ответ на Елена )))
Елена )))
Врачи даже по запаху могут определить заболевание.Запах ацетона -больные почки при диабете.
СсылкаПожаловаться
Запах ацетона еще при больной печени присутствует.
Ёрик
слава богу что я не послушалась маму и не пошла в стоматологи чтобы нюхать это...
Жужа
Есть всякие полоскалки. Запах изо рта не всегда больные зубы, это еще и выхлоп изнутри. Проанализируйте, чем Вы питаетесь.
Лайм ZВ ответ на Жужа
Жужа
Есть всякие полоскалки. Запах изо рта не всегда больные зубы, это еще и выхлоп изнутри. Проанализируйте, чем Вы питаетесь.
СсылкаПожаловаться
Ощущение, что в горле слизь какая-то присутствует.
ЖужаВ ответ на Лайм Z
Лайм Z
Ощущение, что в горле слизь какая-то присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, вроде, и должна там быть. Там же слизистая оболочка, должна постоянно смачиваться. Если курите или какие-то проблемы с дыхательными путями, то её будет больше выделяться - защита организма. Знаю, что неприятный запах получается, если:
- ешь тяжелую, жаренную или копченую пищу на ночь, особенно, мясо,
- пьешь молоко и молочные напитки или сладкие напитки - налет и окисление на зубах
- болезни ЖКТ
IRIYA
Лайм Z, язычок еще надо в чистоте держать. Утром и вечером чистить. А вообще, я тоже считаю, что это проблема идет изнутри.
Лайм ZВ ответ на IRIYA
IRIYA
Лайм Z, язычок еще надо в чистоте держать. Утром и вечером чистить. А вообще, я тоже считаю, что это проблема идет изнутри.
СсылкаПожаловаться
Пасиб, учту
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем