Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избежать ложного обвинения в изнасиловании?

Вот допустим для милиции история обвинительницы очень убедительна. С моей точки зрения изнасилования не было. Свидетелей нет.
Мальчик я очень вежливый и порядочный, то есть без согласия девушки ни-ни, даже никаких уговоров на секс.
И вот я оказываюсь в такой ситуации. Что мне делать?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алексей Бушаев
Что делать, что делать... Сухари сушить! Подальше от таких сук держаться надо.
СсылкаПожаловаться
Ну а вы, мужчины, не суки? Особенно после того, как переспите с женщиной (и вы для нее - далеко не первый встречный, а мужчина, с которым какие-никакие отношения были), а на следующий день заявляете: "Ты уж извини, но больше мы встречаться не можем, потому что я скоро женюсь...." После такого как-то и заявление об изнасиловании подать вполне логично, чтобы умник не казался себе таким умником.
Алексей БушаевВ ответ на Жуля
Жуля
Ну а вы, мужчины, не суки? Особенно после того, как переспите с женщиной (и вы для нее - далеко не первый встречный, а мужчина, с которым какие-никакие отношения были), а на следующий день заявляете: "Ты уж извини, но больше мы встречаться не можем, потому что я скоро женюсь...." После такого как-то и заявление об изнасиловании подать вполне логично, чтобы умник не казался себе таким умником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты личным опытом, что ли, делишься? Упаси Боже с такой "логичной" встретиться...
Алексей Бушаев
Ты личным опытом, что ли, делишься? Упаси Боже с такой "логичной" встретиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя, наверное, был опыт секса с одной теткой непосредственно перед женитьбой на другой? И сообщил ты об этом торжественно утром? В таком случае подлости и практичности тебе не занимать....
Roman HasyanovВ ответ на Жуля
Жуля
Ну а вы, мужчины, не суки? Особенно после того, как переспите с женщиной (и вы для нее - далеко не первый встречный, а мужчина, с которым какие-никакие отношения были), а на следующий день заявляете: "Ты уж извини, но больше мы встречаться не можем, потому что я скоро женюсь...." После такого как-то и заявление об изнасиловании подать вполне логично, чтобы умник не казался себе таким умником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если баба бревно, то пусть ждет бобра, а не мужчин. Да и что с вас взять, кроме секса ?
Андрей СтепановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что делать, что делать... Сухари сушить! Подальше от таких сук держаться надо.
СсылкаПожаловаться
как таких сук распознать?
Alexandrino HakimВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что делать, что делать... Сухари сушить! Подальше от таких сук держаться надо.
СсылкаПожаловаться
вот именно- пусть их чуханы е бут))
LACKOVAYA ZIMA
О_о, Дима нужен хороший адвокат?:)
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
О_о, Дима нужен хороший адвокат?:)
СсылкаПожаловаться
Легка на помине.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Легка на помине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легка на помине.

Да уж, "икалось":)

P.S. А Вы тут похоже неплохо лето провели, раз такие вопросы всплывают...((
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Легка на помине.

Да уж, "икалось":)

P.S. А Вы тут похоже неплохо лето провели, раз такие вопросы всплывают...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего, тебя нету - ругать не кому! Гуляй - не хочу! ))))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А чего, тебя нету - ругать не кому! Гуляй - не хочу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй - не хочу! ))))
не хочу! ))))
Угу)) Почти поверила
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Легка на помине.

Да уж, "икалось":)

P.S. А Вы тут похоже неплохо лето провели, раз такие вопросы всплывают...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3


P.S. А Вы тут похоже неплохо лето провели, ..((


Ты хде была?! А ну отвечяй!!!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Анонимно
Анонимно


P.S. А Вы тут похоже неплохо лето провели, ..((


Ты хде была?! А ну отвечяй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я по всем соскучилась!!!:)
Леночка Лапушка
Чистосердечное признание смягчит Вашу вину и облегчит работу следователю!
Александр Рахманин
как я и писал, обвинение в изнасиловании - это лучший инструмент для репрессий. Он настолько хорош, что власти его берегут и холят, этот инструмент. И это тенденция во всем мире.
Вот и свежак подоспел. (вообще говоря забавные совпадения нынче на форуме)

"Обвинение в изнасиловании в отношении основателя WikiLeaks не продержалось и суток
Обвинения в изнасиловании в отношении основателя интернет-портала WikiLeaks Джулиана Ассанджа сняты. Об этом сообщили сегодня представители прокуратуры Швеции, заявив, что не нашли состава преступления.

Ранее сегодня шведские СМИ сообщили, что в полицию обратились две женщины в возрасте 20 и 30 лет, встречавшиеся с Эссанджем в Стокгольме и Энчепинге, и обвинившие его в изнасилованиях.

Как сообщало ранее агентство Bloomberg, подборка служебных документов касательно проведения операции союзников в Афганистане с января 2004 года по декабрь 2009 года была размещена на сайте WikiLeaks в июле."

т.е. чувак вывалил какие то важные данные, пентагон его предупредил что так нехорошо, чел послал их подальше, и о чудо рождается безотказное обвинение в изнасиловании.
Но если в Швеции имеется правосудие и можно надеется на правду, то в россии, к сожалению, изнасилование стало узаконенным приемом мошенничества. И это сильнее всего бьет по нормальным женщинам, дейстивтельно попавшим под удар.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
как я и писал, обвинение в изнасиловании - это лучший инструмент для репрессий. Он настолько хорош, что власти его берегут и холят, этот инструмент. И это тенденция во всем мире.
Вот и свежак подоспел. (вообще говоря забавные совпадения нынче на форуме)

"Обвинение в изнасиловании в отношении основателя WikiLeaks не продержалось и суток
Обвинения в изнасиловании в отношении основателя интернет-портала WikiLeaks Джулиана Ассанджа сняты. Об этом сообщили сегодня представители прокуратуры Швеции, заявив, что не нашли состава преступления.

Ранее сегодня шведские СМИ сообщили, что в полицию обратились две женщины в возрасте 20 и 30 лет, встречавшиеся с Эссанджем в Стокгольме и Энчепинге, и обвинившие его в изнасилованиях.

Как сообщало ранее агентство Bloomberg, подборка служебных документов касательно проведения операции союзников в Афганистане с января 2004 года по декабрь 2009 года была размещена на сайте WikiLeaks в июле."

т.е. чувак вывалил какие то важные данные, пентагон его предупредил что так нехорошо, чел послал их подальше, и о чудо рождается безотказное обвинение в изнасиловании.
Но если в Швеции имеется правосудие и можно надеется на правду, то в россии, к сожалению, изнасилование стало узаконенным приемом мошенничества. И это сильнее всего бьет по нормальным женщинам, дейстивтельно попавшим под удар.
СсылкаПожаловаться
как я и писал, обвинение в изнасиловании - это лучший инструмент для репрессий. .
А мне интересно, что Вы думаете о деле Романа Полански?
Александр РахманинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
как я и писал, обвинение в изнасиловании - это лучший инструмент для репрессий. .
А мне интересно, что Вы думаете о деле Романа Полански?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню там подробностей. Но имхо поднимать такие дела спустя десятки лет - полный бред. И речь там шла не об изнасиловании, а о совращении. Вообще хитрая материя.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не помню там подробностей. Но имхо поднимать такие дела спустя десятки лет - полный бред. И речь там шла не об изнасиловании, а о совращении. Вообще хитрая материя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда позвольте напомнить:
"Известный режиссер вынужден уже четверть века жить безвыездно во Франции, потому что скрывается от американского правосудия. Преступление, совершенное им, относится к разряду тяжких: в 1977 году Роман изнасиловал 13-летнюю девочку. Он провел 45 суток в тюрьме, прошел психиатрическое обследование, был выпущен под залог и… сбежал во Францию!"
Итак, богачам все можно? А если бы это произошло с вашей знакомой? Разве можно такое забыть, простить? Тем более когда на глазах у всего мира, не смотря на обвинения он продолжает роскошно жить?
Александр РахманинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Тогда позвольте напомнить:
"Известный режиссер вынужден уже четверть века жить безвыездно во Франции, потому что скрывается от американского правосудия. Преступление, совершенное им, относится к разряду тяжких: в 1977 году Роман изнасиловал 13-летнюю девочку. Он провел 45 суток в тюрьме, прошел психиатрическое обследование, был выпущен под залог и… сбежал во Францию!"
Итак, богачам все можно? А если бы это произошло с вашей знакомой? Разве можно такое забыть, простить? Тем более когда на глазах у всего мира, не смотря на обвинения он продолжает роскошно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте не заниматься огульным обвинением.

Ордер был выписан в Калифорнии, после того, как Полански был признан виновным по делу о совращении 13-летней девочки в 1977 году. Всего против режиссера были выдвинуты обвинения по шести пунктам. После того как он пошел на сделку со следствием, все обвинения, кроме совращения несовершеннолетней, с него были сняты.
Чтобы облегчить свою участь, Полански согласился признать себя виновным в связи с несовершеннолетней. Прокуратура, в свою очередь, отказалась от остальных обвинений.
мутно , да ?
Я не знаю, что и как там произошло.Да и не вижу никакого смысла копаться в деле 30-летней давности. Девушка пришла на эротическую фотосессию куда то в частный дом, где ее якобы "изнасиловали". И спустя 30 лет идет суд. Дурно пахнет.
А вот что похоже на правду - это то что все эти обвинения в изнасиловании лишь инструмент в зарабатывании звездочек. Я об этом писал, и в деле Полански ясно виден этот же мотив.
"По мнению Полански, уголовное преследование в отношении его было возобновлено для того, чтобы дать пищу СМИ, а прокурор округа Лос-Анджелес Стив Кули намерен довести дело до победного конца в любом случае, так как претендует на пост главного прокурора Калифорнии."
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Давайте не заниматься огульным обвинением.

Ордер был выписан в Калифорнии, после того, как Полански был признан виновным по делу о совращении 13-летней девочки в 1977 году. Всего против режиссера были выдвинуты обвинения по шести пунктам. После того как он пошел на сделку со следствием, все обвинения, кроме совращения несовершеннолетней, с него были сняты.
Чтобы облегчить свою участь, Полански согласился признать себя виновным в связи с несовершеннолетней. Прокуратура, в свою очередь, отказалась от остальных обвинений.
мутно , да ?
Я не знаю, что и как там произошло.Да и не вижу никакого смысла копаться в деле 30-летней давности. Девушка пришла на эротическую фотосессию куда то в частный дом, где ее якобы "изнасиловали". И спустя 30 лет идет суд. Дурно пахнет.
А вот что похоже на правду - это то что все эти обвинения в изнасиловании лишь инструмент в зарабатывании звездочек. Я об этом писал, и в деле Полански ясно виден этот же мотив.
"По мнению Полански, уголовное преследование в отношении его было возобновлено для того, чтобы дать пищу СМИ, а прокурор округа Лос-Анджелес Стив Кули намерен довести дело до победного конца в любом случае, так как претендует на пост главного прокурора Калифорнии."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Девушка пришла на эротическую фотосессию куда то в частный дом, где ее якобы "изнасиловали". И спустя 30 лет идет суд. Дурно пахнет"
Девушке 13 лет!! Факт изнасилования был доказан, Полански просто было некуда деваться. Он заплатил огромнейшую сумму родителям той девочки, вообще американсие родительские чувста известны на весь мир. Взять хотя бы мать Бритни, или родителей парня, который сыграл в "Один дома", или мать Дрю Берримор.
Ну да не об этом речь. Что и требовалось доказать - мужчины даже в очевидном будут видеть подвох и провокацию((
Сразу видно, что дочерей у Вас нет(((
Александр РахманинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
"Девушка пришла на эротическую фотосессию куда то в частный дом, где ее якобы "изнасиловали". И спустя 30 лет идет суд. Дурно пахнет"
Девушке 13 лет!! Факт изнасилования был доказан, Полански просто было некуда деваться. Он заплатил огромнейшую сумму родителям той девочки, вообще американсие родительские чувста известны на весь мир. Взять хотя бы мать Бритни, или родителей парня, который сыграл в "Один дома", или мать Дрю Берримор.
Ну да не об этом речь. Что и требовалось доказать - мужчины даже в очевидном будут видеть подвох и провокацию((
Сразу видно, что дочерей у Вас нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не интересен мне ни Полански, ни его малолетняя модель-бл.дь. Мне простой парень Вова из соседней темы которого пытается посадить какая то сука, гораздо ближе и понятнее.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да не интересен мне ни Полански, ни его малолетняя модель-бл.дь. Мне простой парень Вова из соседней темы которого пытается посадить какая то сука, гораздо ближе и понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и требовалось доказать((((((((((((((((
Александр РахманинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Что и требовалось доказать((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зима, вас то это почему волнует ? Ваша дочь собирается ходить на эротические фотосессии в одиночку в частный дом , полный развратных мужиков ? Нет ? Тогда о чем суета ?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Зима, вас то это почему волнует ? Ваша дочь собирается ходить на эротические фотосессии в одиночку в частный дом , полный развратных мужиков ? Нет ? Тогда о чем суета ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правильно меня поняли.
Меня удивило, что мужчины во всех темах доказывают, что виновата женщина(( Даже в таком очевидном деле Полански - Вы видите вину 13-летней соплюхи и еще обзываете ее. У меня племяшке 12-ть - дите дитем, хотя тоже иногда говорит, что мечтает быть то актрисой то моделью(( А когда я Вам доказываю, что нет, признался, изнасиловал - так сразу извиняюсь за выражение - валите в другую тему((
А ведь совсем не давно по ТВ показывали, что уже и 5-летних насилуют(((((((
Александр РахманинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Вы не правильно меня поняли.
Меня удивило, что мужчины во всех темах доказывают, что виновата женщина(( Даже в таком очевидном деле Полански - Вы видите вину 13-летней соплюхи и еще обзываете ее. У меня племяшке 12-ть - дите дитем, хотя тоже иногда говорит, что мечтает быть то актрисой то моделью(( А когда я Вам доказываю, что нет, признался, изнасиловал - так сразу извиняюсь за выражение - валите в другую тему((
А ведь совсем не давно по ТВ показывали, что уже и 5-летних насилуют(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну какая разница, кто там кого изнасиловал и изнасиловал ли на другом конце земли.
У меня соседка в 14 лет переиплась со всем двором и вешалась на меня, все мечталось ей. Я конечно в тихом ужасе ее заворачивал. Но будь я одинок и глуповат, то кто знает... И фсе - готов пациент-насильник. А ее подружки регулярно обслуживали соседа за смешные деньги. Слава богу, интернет был дорог тогда, и девицы не знали, что они могли бы сделать с соседом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем