Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я избавилась от мигрени

Сейчас мне 42 ода. Мигрень лет с 20. От боли помогал амигренин. В последний год приступы участились - через день голова болела, могла и каждый день. Три месяца назад я нашла от этого лекарство, стала пить настой пижмы - это средство от глистов, не поверите, боли прошли через сутки и с тех пор голова ни разу не заболела.
Те кто страдает мигренями, попробуйте это средство, пропейте пижму или любое другое противоглистное (тройчатка например), только посмотрите противопоказания (их не много) и если увидите улучшение - бегом к врачу и проверяться на глисты!! Кроме мигреней у меня исчезли еще целая куча болячек- приступы панических атак, подскоки давления, потливость, вздутие живота.
Если мой опыт поможет, буду рада
Готова ответить на вопросы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Бабочка
Желчегонные надо пить только по назначению врача, а то если есть камни в желчном, то капец.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Желчегонные надо пить только по назначению врача, а то если есть камни в желчном, то капец.
СсылкаПожаловаться
Да, поэтому читайте инструкцию
Светлана Бурмистрова
20 лет с глистами - это срок!!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
20 лет с глистами - это срок!!!!
СсылкаПожаловаться
представляете сколько их там было?
Светлана БурмистроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
представляете сколько их там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как только канализацию не засорила
Аноним
Те люди, у кого мигрени давно, знают что это такое.
Пижма - это не лечение мигрени. Это просто говорит о том, что причина головных болей - глисты.
Попробуйте пропить пижму не менее пары недель и посмотрите на результат - если помогает (как у меня) - значит бегите к инфекционисту.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Те люди, у кого мигрени давно, знают что это такое.
Пижма - это не лечение мигрени. Это просто говорит о том, что причина головных болей - глисты.
Попробуйте пропить пижму не менее пары недель и посмотрите на результат - если помогает (как у меня) - значит бегите к инфекционисту.
СсылкаПожаловаться
а зачем бежать к инфекционисту, если помогает? похороны глистов организовывать или пересчитывать их?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем бежать к инфекционисту, если помогает? похороны глистов организовывать или пересчитывать их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пижмой это полностью не лечится, нужны более серьезные препараты, ну и анализы придется сдавать не раз
Наталья
Наталья
Наталья
Наталья
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
ну вообще-т я ем
Nadin
Странно...у меня мигрень не от глистов .....
КнягиняВ ответ на Nadin
Nadin
Странно...у меня мигрень не от глистов .....
СсылкаПожаловаться
Не факт))))
NadinВ ответ на Княгиня
Княгиня
Не факт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт !! Во первых я не сама диагноз поставила а невролог. А во вторых мы глистов травим по правилам два раза в год всей семьей !!
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Факт !! Во первых я не сама диагноз поставила а невролог. А во вторых мы глистов травим по правилам два раза в год всей семьей !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас значит причина мигреней в другая
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
у вас значит причина мигреней в другая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно ....я так и написала )))
ЯэтоЯ
Пижму как траву заваривать или в таблетках есть? и какими дозировками?
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Пижму как траву заваривать или в таблетках есть? и какими дозировками?
СсылкаПожаловаться
делайте все строго по инструкции, читайте противопоказания, пижма в пакетиках удобнее, бывает и россыпью, можно другое средство попробовать - трава полыни, тройчатка. Я принимала пижму по 3 пакетика в день, головные боли полностью прошли через сутки примерно (но это индивидуально). Советую пить недели две, если не помогает - ищите другую причину. удачи
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
делайте все строго по инструкции, читайте противопоказания, пижма в пакетиках удобнее, бывает и россыпью, можно другое средство попробовать - трава полыни, тройчатка. Я принимала пижму по 3 пакетика в день, головные боли полностью прошли через сутки примерно (но это индивидуально). Советую пить недели две, если не помогает - ищите другую причину. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже попробую. Спасибо за совет. А на злопыхателей не обращайте внимания.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юлия
Юлия
Я тоже попробую. Спасибо за совет. А на злопыхателей не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не злопыхатели, просто прикалываются)
ЯэтоЯ
Спасибо. вот в инете только что прочла:
Традиционно пижма девичья использовалась для лечения лихорадок. Однако более эффективен пиретрум для предотвращения приступов мигрени.

Десятки исследований убедительно доказали эффективность пижмы девичьей для профилактики приступов мигрени. Его можно принимать как в сыром виде (свежий лист под язык), в виде капсул или в виде стандартизированного экстракта.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Спасибо. вот в инете только что прочла:
Традиционно пижма девичья использовалась для лечения лихорадок. Однако более эффективен пиретрум для предотвращения приступов мигрени.

Десятки исследований убедительно доказали эффективность пижмы девичьей для профилактики приступов мигрени. Его можно принимать как в сыром виде (свежий лист под язык), в виде капсул или в виде стандартизированного экстракта.
СсылкаПожаловаться
да, интересная информация, я не химик конечно, может быть пижма действует как глистогонное и уменьшает интоксикацию. Мне кстати и тройчатка помогает (в нее пижма тоже входит)
Елена О.*
Глисты вообще горькое не уважают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем