Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я медитировала ! И видела одну линию жизни!

Тема ни о чем! Так, поболтать хочу ! 

Было давно. Купила журнал. Прочитала про медитацию. Тогда это все в новинку было. Решила попробовать. 
 Выключила телик. Села на диван,ноги скрестила. Посмотрела на часы (типа засекла время).Думаю, посижу минут 15! Помедитирую. Закрыла глаза. Начала глубоко дышать и считать. Старалась расслабиться. Вдруг услышала шум. Как будто поезд едет. Так откуда поезд, город же! Удивилась. Продолжаю считать. Потом тишина. Вообще звуки исчезли. Вообще! 
.... потом мысль, наверное , уже хватит. 15 минут прошло. Начинаю обратный счет. Открываю глаза. Потянулась. Встала. Глянула на часы! ... и тут я испытала шок- я не поверила глазам! То,что мне казалось 15 минут превратилось в полтора часа. До сих пор не могу себе объяснить этот феномен, по моим ощущениям должно было пройти 10-15 минут, но не полтора часа. Считала, глубоко дышала и испытала ощущения абсолютной тишины. 
Как я увидела свою линию жизни. Это сейчас я так считаю.После прочтения моего любимого Зеланда. Больше объяснения не могу найти.
Пришла с работы. Умываюсь. Смотрю на себя в зеркало. Вдруг,опять же, становится очень тихо и в зеркале начинает "плыть " мое лицо. И вот я смотрю сама на себя. Мне далеко за 60. Красивое лицо. Седые волосы, длинные, зачесаны назад. А вокруг слышу голоса детей.Я четко осознаю. что это мои внуки. Мне спокойно.... Моя мама прикрикнула и привела меня в чувства. Все исчезло в секунду. Думаю,что увидела одну из линей своей жизни.
Все это необычно для меня! Так... вспомнилось! 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ева ВестаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Кашпировского смотрела на кануне!? ... а воду в банках перед видеозаписями Алана Чумака заряжаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
нет.
миром измазана
прикольно))) ая так себя развлекать не умею
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана
прикольно))) ая так себя развлекать не умею
СсылкаПожаловаться

та я тоже!
так получилось!
миром измазанаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

та я тоже!
так получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а как научится? Сидишь дома.например,пе телику нет ниче,вот классно самому себе кино показать!!
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана

а как научится? Сидишь дома.например,пе телику нет ниче,вот классно самому себе кино показать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

надо дышать и считать!
миром измазана
я бухгалтер,с детства дышу и считаю
может меня и не берет уже эта метода,эх
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана
я бухгалтер,с детства дышу и считаю
может меня и не берет уже эта метода,эх
СсылкаПожаловаться
давай другой придумаем!
например - смотреть на горящую свечу!
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ха! в жизни не знала.
Вообще. я чуть кукушная по свечам. постоянно дома зажигаю, но не смотрю на пламя. Зажгла и делаю свои дела! Такой ритуал приводит настроение в гармонию)))
Люблю еще благовония.
миром измазанаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
давай другой придумаем!
например - смотреть на горящую свечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала про это)) как то в походе всю ночь на костер пялилась,пока кеды не подгорели
ни фига меня не берет . Ездили с мужем к гипнотизеру,от курения его кодировали,я с ним в кабинет зашла,сидю,все повторяю,че говорит,мой уже в астрале,а я ржу,гипнотизер меня вытолкал взашей пинками,в коридоре ждала
миром измазанаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Слышала про это)) как то в походе всю ночь на костер пялилась,пока кеды не подгорели
ни фига меня не берет . Ездили с мужем к гипнотизеру,от курения его кодировали,я с ним в кабинет зашла,сидю,все повторяю,че говорит,мой уже в астрале,а я ржу,гипнотизер меня вытолкал взашей пинками,в коридоре ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышала свечи задувать нельзя,только гасить руками-колпачками,не знаю чем еще...
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана
слышала свечи задувать нельзя,только гасить руками-колпачками,не знаю чем еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я церковные жгу. Прогорают до конца. Не тушу.
Да. это такие способы. Я пальцами тушу, если что. Всегда обжигаюсь)))
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Слышала про это)) как то в походе всю ночь на костер пялилась,пока кеды не подгорели
ни фига меня не берет . Ездили с мужем к гипнотизеру,от курения его кодировали,я с ним в кабинет зашла,сидю,все повторяю,че говорит,мой уже в астрале,а я ржу,гипнотизер меня вытолкал взашей пинками,в коридоре ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы раз на даче.
типа шашлык пожарили и просто бросили дрова прогореть.
Так и сидели молча часа 4 у костра.
* я в жизни не пробовала гипноз на себе. не!
Не пущу в свой мозг ни кого
миром измазана
у меня дома свечи ароматные стоят,мне нормально,я запаха вообще не чувствую,а муж пришел с работы говорит "В доме тараканов чтоль морили,вонь противная"
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана
у меня дома свечи ароматные стоят,мне нормально,я запаха вообще не чувствую,а муж пришел с работы говорит "В доме тараканов чтоль морили,вонь противная"
СсылкаПожаловаться
вот умеют мужчины все опошлить!
миром измазанаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
вот умеют мужчины все опошлить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Наполеон Жозефине писал? "Еду домой,три дня не мойся!" Вот это для них розы-ландышы
Где-то прочла - " Я вся ухоженая,французскими духами пахну,а он ушел к бабе с кислыми подмышками" И такое бывает...
Тихое счастье
"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас..."...Зеланд классно плавит мозги. Психиатры его хорошо знают
Ева ВестаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас..."...Зеланд классно плавит мозги. Психиатры его хорошо знают
СсылкаПожаловаться
это до Зеланда было!
Я его обожаю. Ни фига не понимаю.Но именно у него -линия жизни !
Психиатры лучше бы разодрались с теми, кто сидит у руля.
А Зеланд душка. Безопасен!
Эйве
фантазерам и наркотики не нужны что бы уплытть
Ева ВестаВ ответ на Эйве
Эйве
фантазерам и наркотики не нужны что бы уплытть
СсылкаПожаловаться
Ну мне кажется для фантазии как-то очень куцо .
Nina
Не хочу вас пугать, может и правда у вас способности есть.. Но это может быть не только развивающимися способностями, но и симптоматикой.
Ева ВестаВ ответ на Nina
Nina
Не хочу вас пугать, может и правда у вас способности есть.. Но это может быть не только развивающимися способностями, но и симптоматикой.
СсылкаПожаловаться
Да нет у меня способностей.

Может так мозг сработал.
Ульяна
Классный опыт.
я не умею медитировать((
пару раз пыталась, но я спать хочу.
Ева ВестаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Классный опыт.
я не умею медитировать((
пару раз пыталась, но я спать хочу.
СсылкаПожаловаться
Ульяна, а я больше и не пробовала.
Я действительно испугалась тогда.
УльянаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ульяна, а я больше и не пробовала.
Я действительно испугалась тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у вас явно получилось! Круто! Если бы у меня так было, я б наверное тоже испугалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем