Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я переджила измену

 Просто часто темы о изменах здесь поднимались. Решила о своем случае написать.
Измена мужа случилась 8 лет назад. Тогда мы были в браке почти 15 лет. Двое детей. Муж ушел к любовнице. Я плакала, что-то запрещала, угрожала, а потом резко успокоилась. Он приходил к детям почти каждый день. Однажды пришел голодным и у детей спрашивает: что мама готовила? Я сидела ногти красила. Ноль реакции на урчание в его желудке. Потом был Новый год, он с любовницей поехали за границу, а мы хорошо отпраздновали. Деда Мороза пригласили, по городу покатались, домашнее видео сняли. Он еще из отпуска позвонил и сказал, что хочет вернуться. Приехал в город и сразу же к нам. Любовница звонила, плакала, просила отпустить, говорила, что ее дочь от первого брака привыкла к мужу моему. А я тут причем? Послала ее. Она еще пыталась меня оскорблять, унижать, писала мне гадости в смс. Я сменила номер. Муж стал идеальным. Постоянные подарки, внимание, помощь по дому, окружил меня теплом и заботой. Но я его не простила. Ни разу за 8 лет не сказала, что люблю. Свекровь пылинки сдувает, лишь бы я не выгнала ее сына. Дети ничего не помнят, видят только заботливого отца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
14567891012
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дура полная в чем? Должна была не пускать его? Не жить с ним? Мне бы еще можно было сказать - Мама ты дура. Если бы я пустила обратнО отца алкаша, тирана и деспота. У них замечательный отец. Внимательный, заботливый, щедрый и добрый. То, что он мужем оказался никудышным, дети вырастут и поймут. Да уже понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети не вечно будут маленькими, они вырастут и создадут свои семьи, скорее всего уйдут жить отдельно а вы останетесь один на один с нелюбимым мужем. И ради чего жить с ним если детей нету рядом? А свою жизнь устраивать уже будет поздно вот тогда возможно вы зададите себе вопрос, а стоило ли это того? Если ваш муж такой хороший и заботливый отец то он и так бы общался с детьми, помогал им, а у вас все могло бы сложиться по другому.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Дети не вечно будут маленькими, они вырастут и создадут свои семьи, скорее всего уйдут жить отдельно а вы останетесь один на один с нелюбимым мужем. И ради чего жить с ним если детей нету рядом? А свою жизнь устраивать уже будет поздно вот тогда возможно вы зададите себе вопрос, а стоило ли это того? Если ваш муж такой хороший и заботливый отец то он и так бы общался с детьми, помогал им, а у вас все могло бы сложиться по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что я буду жить с ним после того, как дети вырастут и уедут? В жизни может все что угодно случиться. Я лично, таких долгосрочных прогнозов не делаю.
Могу и не дожить до того момента. Как и ОН - может не дожить.
VP VPВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
Это точно!
Моя мама хранила свой брак "ради детей". Во всяком случае, это была ее отговорка. На самом деле, она просто боялась остаться одна. В итоге испортила себе жизнь и нам с сестрой детство. Потому как мы были хоть и детьми, но не слепыми детьми. И прекрасно видели, что между родителями нет никакой любви. Нет никакой близости и тепла. И это было ужасно! Спасибо своей маме за это, я никак не могу сказать. Если бы она развелась, мы бы все жили гораздо счастливее! И спокойнее!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Это точно!
Моя мама хранила свой брак "ради детей". Во всяком случае, это была ее отговорка. На самом деле, она просто боялась остаться одна. В итоге испортила себе жизнь и нам с сестрой детство. Потому как мы были хоть и детьми, но не слепыми детьми. И прекрасно видели, что между родителями нет никакой любви. Нет никакой близости и тепла. И это было ужасно! Спасибо своей маме за это, я никак не могу сказать. Если бы она развелась, мы бы все жили гораздо счастливее! И спокойнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в вашей семье было.
В нашей все прекрасно. Родители всегда веселые, компанейские, с детьми полный контакт, мобильные, легкие на подъем. У нас всегда много гостей бывает, мы путешествуем, мы участвуем в жизни детей и очень активно. И со стороны это именно так и выглядит- счастливая семья. А о том, что мать никогда не простит отца и уважать его уже не будет. Дети пока не знают в силу своего возраста. Вырастут, поймут. Но их счастливому и беззаботному детству это не мешает. У нас в семье ни кто не ссорится, даже голос друг на друга не принято поднимать. За что дети должны винить родителей? За то, что сошлись вновь? Что мама дала папе шанс, и он ценит и бережет это уже столько лет?
Или я должна была не сходиться с ним, а жить отдельно, пусть бы он приходил когда желал, забирал детей на выходные, ездили бы в отпуск с ними по очереди?.и.т.д.
Такая жизнь была бы для детей лучше?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Это в вашей семье было.
В нашей все прекрасно. Родители всегда веселые, компанейские, с детьми полный контакт, мобильные, легкие на подъем. У нас всегда много гостей бывает, мы путешествуем, мы участвуем в жизни детей и очень активно. И со стороны это именно так и выглядит- счастливая семья. А о том, что мать никогда не простит отца и уважать его уже не будет. Дети пока не знают в силу своего возраста. Вырастут, поймут. Но их счастливому и беззаботному детству это не мешает. У нас в семье ни кто не ссорится, даже голос друг на друга не принято поднимать. За что дети должны винить родителей? За то, что сошлись вновь? Что мама дала папе шанс, и он ценит и бережет это уже столько лет?
Или я должна была не сходиться с ним, а жить отдельно, пусть бы он приходил когда желал, забирал детей на выходные, ездили бы в отпуск с ними по очереди?.и.т.д.
Такая жизнь была бы для детей лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, ок. Как скажите
Заноза в з.
Да вот смущает меня один момент. Ни у одного мужика не встанет на бабу, которая его вот так вот холодно презирает, ну т.е. никаких эмоций. Автор пишет, что в койке для мужа ничего не делает. Бревно что ль? Не представляю, каково это ахать бесчувственное желе, когда нет эмоций, которые будоражат.
Автор, а вы целуетесь в постели?
Ирина Арашкова
У Вас ВСЕ-ВСЕ будет хорошо, а у него как получится. Про закон бумеранга слышали? Я в это верю...
АнонимВ ответ на Ирина Арашкова
Ирина Арашкова
У Вас ВСЕ-ВСЕ будет хорошо, а у него как получится. Про закон бумеранга слышали? Я в это верю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Юлия
Я бы так не смогла....или простить,забыть и жить в любви или пинка под зад и не видеть,не слышать.
Лапочка
А как же секс с мужем? Или он к любовнице за этим делом бегает?
Фаворина Елена
Автор, ВЫ- МОЛОДЕЦ! Во-первых, потому что не постеснялись написать об это открыто, честно на форуме. А во-вторых, Вы правы в том, что не лишили детей отца, а также в том, что не терпите финансовых напрягов из-за своей псевдо-городости, дети Ваши и Вы не считаете копейки, а живёте на мужнины деньги! Зато он знает, что у него "последнее китайское предупреждение". Бросить Вы его сможете в любой момент. Да и любовника завести. Он всё равно всё это поймёт и простит, т.к. у самого рыло в пуху.
ира ромашкаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор, ВЫ- МОЛОДЕЦ! Во-первых, потому что не постеснялись написать об это открыто, честно на форуме. А во-вторых, Вы правы в том, что не лишили детей отца, а также в том, что не терпите финансовых напрягов из-за своей псевдо-городости, дети Ваши и Вы не считаете копейки, а живёте на мужнины деньги! Зато он знает, что у него "последнее китайское предупреждение". Бросить Вы его сможете в любой момент. Да и любовника завести. Он всё равно всё это поймёт и простит, т.к. у самого рыло в пуху.
СсылкаПожаловаться
Резонно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Живя с детьми. В полном достатке, с раскаившимся мужем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда уйдет, тогда и останутся. А сейчас в полной семье жить будут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы не нервничайте так.
Все хорошо у меня. И у вас все хорошо.
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор, ВЫ- МОЛОДЕЦ! Во-первых, потому что не постеснялись написать об это открыто, честно на форуме. А во-вторых, Вы правы в том, что не лишили детей отца, а также в том, что не терпите финансовых напрягов из-за своей псевдо-городости, дети Ваши и Вы не считаете копейки, а живёте на мужнины деньги! Зато он знает, что у него "последнее китайское предупреждение". Бросить Вы его сможете в любой момент. Да и любовника завести. Он всё равно всё это поймёт и простит, т.к. у самого рыло в пуху.
СсылкаПожаловаться
Комментарии мудрых и опытных людей- приветствуются).
Да, вообще я смотрю народ поделился на два лагеря, сразу можно понять контингент форумчан- Юные максималистки, и матерые волчицы.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Комментарии мудрых и опытных людей- приветствуются).
Да, вообще я смотрю народ поделился на два лагеря, сразу можно понять контингент форумчан- Юные максималистки, и матерые волчицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меньше обращайте внимания на обидные высказывания в свой адрес. Тут - это норма))) Вот бы каждый из них свою реальную историю написал))) Думаю, что там еще похлеще повороты судьбы))) Еще раз повторяю, вы очень сильная женщина!!! Не каждый бы смог. Я пробовала, не получилось... Трудно принимать правду, как она есть, без лишней пыли... А кричать на каждом углу... да я бы никогда и так далее, а тем более осуждать... это верх глупости))) Удачи Вам. И в личной жизни тоже.
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Вы меньше обращайте внимания на обидные высказывания в свой адрес. Тут - это норма))) Вот бы каждый из них свою реальную историю написал))) Думаю, что там еще похлеще повороты судьбы))) Еще раз повторяю, вы очень сильная женщина!!! Не каждый бы смог. Я пробовала, не получилось... Трудно принимать правду, как она есть, без лишней пыли... А кричать на каждом углу... да я бы никогда и так далее, а тем более осуждать... это верх глупости))) Удачи Вам. И в личной жизни тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. И вам- удачи, и настоящего женского счастья
Феечка
я против так измены переживать))) либо прощать бесповоротно и принимать в лоно семьи, либо прощать и не принимать))) другого не дано..копить негатив в себе- себе дороже..тем более измены..я стала такая мудрая, что мне фиолетово на измены т.к. измена- это головная боль изменившего))))
ира ромашкаВ ответ на Феечка
Феечка
я против так измены переживать))) либо прощать бесповоротно и принимать в лоно семьи, либо прощать и не принимать))) другого не дано..копить негатив в себе- себе дороже..тем более измены..я стала такая мудрая, что мне фиолетово на измены т.к. измена- это головная боль изменившего))))
СсылкаПожаловаться
Так говорите, как будь то не одну пережили?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем