Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провела этим летом...

целые сутки с мажорами на пляже. В этом году мне получилось выбраться на море (живу в 30 км от моря) всего один раз, на дикий пляж с палатками и многочисленными соседями-отдыхающими. Высший "пилотаж" - найти местечко для палатки на первой линии от кромки воды в самый пик сезона. И нам таки удалось (о чем мы пожалели потом) лицезреть морские просторы в зоне прямой видимости))) Наступил вечер, наблюдали красивый закат, слушали шум волн... на этом идиллия закончилась. К соседям приехали 20-ти летние друзья-мажоры на дорогих тачках с офигенной акустикой и прочими наворотами. Началось веселье, но не для нас. На просьбы "сделать потише" нам ответили - "МЫ ОТДЫХАЕМ!" Типа они пупкИ этого пляжа). Ни по-хорошему, ни по-плохому нас не слышали. И вот все это длилось до 7 утра. И никто из отдыхающих рядом не вышел, все слушали молча гламурный рэп. Моя семья кое-как уснули, я нет. И всю эту ночь я думала о справедливости)) и безнаказанности (полиция на такие вызовы не приедет). Наступил рассвет и я, не выспавшаяся, злая, еще и погода подвела (начался ливень), решила встретить его на берегу. Выйдя из палатки, моей радости не было предела. Передо мной в песке лежал Смарт-ключ одной из тачек. Вариантов будущих событий несколько, но я выбрала один и теперь сомневаюсь в правильности моего поступка. Я бы хотела, чтоб это было им уроком на будущее, но сомневаюсь, что до них дошло.
А как бы Вы поступили?
ghost ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кузяша
Мне интересно - и как эти мажоры выкрутились?
Elena
девушка, не переживайте,
ибо мажоры без смарт-ключа недолго горевали,
до ближайшего автосалона бодрячком погнали,
там они себе джипец новейший прикупили
и отметить на пляжу обратно прикатили


я таки дико извиняюсь, меня сегодня муза укусила!
Виктория Куличенко
У меня прошлым летом было подобное. Правда не на море, а на Днестре.. Тоже приехали какие то женщины пели и хохотали как кони всю ночь...
Знаете, рэп наверное лучше, чем пьяный визг...
Утром я проснулась. Злая презлая. И сказала, ну теперь моя очередь. Открыла бутылку коньяка. Которя ждала меня 2 дня (как то не хотелось).. И начала бесноваться.... Кричала. Ну мы же Европа. Мы же интеллигенция. Мы же пьяные песни по ночам поем... Бить меня не вышел никто, но до вечера они уехали...
Но я дерзкая и молодая..
А смарт ключ точно в море не выкинула бы...
Kaspa Jones
Я чего-то не понял... Вы ж на улице спали, а не у себя дома. Почему кто-то должен ущемлять свой отдых в угоду Вашему?
ghost ghostВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я чего-то не понял... Вы ж на улице спали, а не у себя дома. Почему кто-то должен ущемлять свой отдых в угоду Вашему?
СсылкаПожаловаться
Так и я об чем???
Не ущемляйте (до поры до времени. И я не ущемляла себя в радости смотреть на них, как они весь пляж рыли))) Юношеский максимализм...
я не злая, я за справедливость! А попросить "потише быть" - это ущемление в правах?
Про бумеранги тут много чего писали, а я не верила. Уже пересмотрела свои взгляды.
Теперь буду жить по принципу "сам дурак" или "как ты со мной-так и я".
А вы когда нибудь дорастёте до того возраста, когда встанете с другой стороны (когда у вас появятся дети, например).
Kaspa JonesВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Так и я об чем???
Не ущемляйте (до поры до времени. И я не ущемляла себя в радости смотреть на них, как они весь пляж рыли))) Юношеский максимализм...
я не злая, я за справедливость! А попросить "потише быть" - это ущемление в правах?
Про бумеранги тут много чего писали, а я не верила. Уже пересмотрела свои взгляды.
Теперь буду жить по принципу "сам дурак" или "как ты со мной-так и я".
А вы когда нибудь дорастёте до того возраста, когда встанете с другой стороны (когда у вас появятся дети, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про права слова не сказал.
А почему они тише должны быть? Они специально уехали подальше от цивилизации чтобы пошуметь. Я не понимаю в чем они не правы.
Чет мне много про возраст пишут... не думаю, что доживу до того момента, когда буду на "шумную молодежь" жаловаться, характер не тот
ghost ghostВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про права слова не сказал.
А почему они тише должны быть? Они специально уехали подальше от цивилизации чтобы пошуметь. Я не понимаю в чем они не правы.
Чет мне много про возраст пишут... не думаю, что доживу до того момента, когда буду на "шумную молодежь" жаловаться, характер не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От какой цивилизации? Это поселок городского типа в 40 мин. езды от города. Им в тайгу надо от цивилизации. А тема не про ущемление, а про окружение. "Не плюй в колодец...." к примеру, не надо ссориться-вдруг пригодится обратиться? Относиться с пониманием к окружающим.
Этот эгоизм и вседозволенность такой молодежи просто убивает.
Kaspa JonesВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
От какой цивилизации? Это поселок городского типа в 40 мин. езды от города. Им в тайгу надо от цивилизации. А тема не про ущемление, а про окружение. "Не плюй в колодец...." к примеру, не надо ссориться-вдруг пригодится обратиться? Относиться с пониманием к окружающим.
Этот эгоизм и вседозволенность такой молодежи просто убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поселок это было, или море за чертой города? Пляж общественный или дикий? Это все важно.
ghost ghostВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так поселок это было, или море за чертой города? Пляж общественный или дикий? Это все важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в вашем понимании "дикий" это какой? В моем - с палатками, все с собой. В заповедные места без цивилизации - нельзя, штраф и выгонят. У нас все пляжи кому-то принадлежат. За место оплата, за людей, машины и палатку.
Фильм есть, "Дикари" кажется называется с Гошей Куценко, советую.
Kaspa JonesВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
А в вашем понимании "дикий" это какой? В моем - с палатками, все с собой. В заповедные места без цивилизации - нельзя, штраф и выгонят. У нас все пляжи кому-то принадлежат. За место оплата, за людей, машины и палатку.
Фильм есть, "Дикари" кажется называется с Гошей Куценко, советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дикий это дикий, туда приехал и хоть с голой задницей бегай и ори всю ночь. А муниципальные и частные пляжи имеют правила пребывания на них, с которыми бы неплохо знакомиться заранее. От этого уже надо плясать - нарушали они эти правила или нет.
Смотрел, не зацепило никак вообще.
Иосиф СталинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про права слова не сказал.
А почему они тише должны быть? Они специально уехали подальше от цивилизации чтобы пошуметь. Я не понимаю в чем они не правы.
Чет мне много про возраст пишут... не думаю, что доживу до того момента, когда буду на "шумную молодежь" жаловаться, характер не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы умный то где бы понял. Будь цивилизованным всегда и везде. А не в определенных случаях. Хочешь быть ближе к природе, то и веди себя по законам природы. Так вести себя, как молодые люди, о которых писала автор, могут вести себя идиоты и де билы. Такие же и те кто их оправдывает. А для отдыха идиотов и де билов есть другие места. Вот и делай выводы, who is who? Здесь на форуме, перед женщинами, ты себя позиционируешь как умного и культурного. Или это понты? Здесь на словах ты белый и пушистый, а в жизни встретишь женщину на берегу моря, которая попросит тебя культурно, ты будешь хамить? Надеюсь ты правильно меня понял и сделаешь правильные выводы. Спасибо говорить не нужно. Я всё сказал.
Kaspa JonesВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Был бы умный то где бы понял. Будь цивилизованным всегда и везде. А не в определенных случаях. Хочешь быть ближе к природе, то и веди себя по законам природы. Так вести себя, как молодые люди, о которых писала автор, могут вести себя идиоты и де билы. Такие же и те кто их оправдывает. А для отдыха идиотов и де билов есть другие места. Вот и делай выводы, who is who? Здесь на форуме, перед женщинами, ты себя позиционируешь как умного и культурного. Или это понты? Здесь на словах ты белый и пушистый, а в жизни встретишь женщину на берегу моря, которая попросит тебя культурно, ты будешь хамить? Надеюсь ты правильно меня понял и сделаешь правильные выводы. Спасибо говорить не нужно. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Так вести себя" - "так" это как? Ни слова не написано, как они себя вели. Громко? А бывают тихие опенэйры?
Да, я себя позиционирую как умного и культурного, и не раздаю ярлыков "идиоты и депилы" по двум словам из речи заинтересованной стороны.
Пожалуйста.
Иосиф СталинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Так вести себя" - "так" это как? Ни слова не написано, как они себя вели. Громко? А бывают тихие опенэйры?
Да, я себя позиционирую как умного и культурного, и не раздаю ярлыков "идиоты и депилы" по двум словам из речи заинтересованной стороны.
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для особо одарённых напоминаю. На природу ездят отдыхать. Для развлечения предназначены другие места. Тем более там было такое место. Прежде чем пытаться блеснуть своей заумностью, получше прочитай значение слова «опенэйры». Где я вешал ярлыки? Я только дал определение поступкам. Если ты себя узнал в этих определениях, а это не удивительно «…приехал и хоть с голой задницей бегай и ори всю ночь», то это твои проблемы и твоего окружения. Запомни! Что бы к тебе хорошо относились и уважали, относись хорошо к окружающим и уважай их. Но объяснять тебе наверно бесполезно. Судя по твоим комментариям, ты очень ещё молод и глуп, и не видал больших з…..п. Но ни чё, допрыгаешься «…с голой задницей….» Я тему закрыл.
Kaspa JonesВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Для особо одарённых напоминаю. На природу ездят отдыхать. Для развлечения предназначены другие места. Тем более там было такое место. Прежде чем пытаться блеснуть своей заумностью, получше прочитай значение слова «опенэйры». Где я вешал ярлыки? Я только дал определение поступкам. Если ты себя узнал в этих определениях, а это не удивительно «…приехал и хоть с голой задницей бегай и ори всю ночь», то это твои проблемы и твоего окружения. Запомни! Что бы к тебе хорошо относились и уважали, относись хорошо к окружающим и уважай их. Но объяснять тебе наверно бесполезно. Судя по твоим комментариям, ты очень ещё молод и глуп, и не видал больших з…..п. Но ни чё, допрыгаешься «…с голой задницей….» Я тему закрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А говорил, что "всё сказал". Какой-то ты непоследовательный, Виссарионыч ))
Ты назвал незнакомых людей идиотами и депилами, а теперь заднюю включил. Какой-то ты скользкий, Виссарионыч ))
Ну твое то уважение на лицо, всем высказал своё "фи", чье мнение отлично от твоего. Какой-то ты тролль, Виссарионыч ))
Где написано, что на природу ездят отдыхать? На природу еще ездят ловить рыбу, охотиться, и да, закатывать, шумные вечеринки - если в силу твоей унылости у тебя подобных не было, то можно лишь посочувствовать серости твоего бытия. И где написано, что последним нельзя заниматься на природе? В твоей голове? Какой-то ты глупый тролль, Виссарионыч ))
Александра АндрееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я чего-то не понял... Вы ж на улице спали, а не у себя дома. Почему кто-то должен ущемлять свой отдых в угоду Вашему?
СсылкаПожаловаться
согласна
Маша Маша
Любите тишину - ищите безлюдные места. Мы тоже с палатками отдыхаем, но нас не напрягает наличии рядом шумных соседей. Каждый веселится по своему. Они же к вам в палатку не ломились)) драку с вами не завязывали)) Подумаешь, рэп слушали.
А вообще, с соседями надо дружно жить, мало ли что на отдыхе приключиться может. Мы вот своим бусом 2-х тонником в песке застряли. Весь палаточный лагерь помагал, и мужчины и женщины. Толкали, воду ведрами носили песок поливать.
Иосиф СталинВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Любите тишину - ищите безлюдные места. Мы тоже с палатками отдыхаем, но нас не напрягает наличии рядом шумных соседей. Каждый веселится по своему. Они же к вам в палатку не ломились)) драку с вами не завязывали)) Подумаешь, рэп слушали.
А вообще, с соседями надо дружно жить, мало ли что на отдыхе приключиться может. Мы вот своим бусом 2-х тонником в песке застряли. Весь палаточный лагерь помагал, и мужчины и женщины. Толкали, воду ведрами носили песок поливать.
СсылкаПожаловаться
Любишь пошуметь, иди в дурку.
Маша МашаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Любишь пошуметь, иди в дурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз не шумная)
А вот тебе точно в дурку надо, а то гляжу Сталином себя возомнил
Иосиф СталинВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я как раз не шумная)
А вот тебе точно в дурку надо, а то гляжу Сталином себя возомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за кипиш? Что случилось? Мы «же к Вам не ломились)) драку с вами не завязывали)) Подумаешь,» мнение своё выразили. «Любите тишину - ищите безлюдные места.» «Каждый веселится по своему.» Ну что? Знакома ситуация? Ваша реакция аналогична автора темы. Только Вы ей советуете другое место поискать. (К стати они как раз нашли такое место, а эти ребята подъехали позже. Нужно было среди ночи срываться искать по-тише место?) А что же Вы не ушли с форума? Двойной стандарт!? Вот ещё из «оперы» двойных стандартов: «А вообще, с соседями надо дружно жить» Согласен. Только почему это должно относится к автору темы, а к молодёжи это что, не относится? Тем более ребят просили по хорошему. А слушали они не американский рэп, а русский блатной. Среди отдыхающих были тоже дети. Я молчу про нормативы подачи звука в общественных местах и местах проживания. Да-да! Проживания, хоть оно и временное.
Иосиф СталинВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Что за кипиш? Что случилось? Мы «же к Вам не ломились)) драку с вами не завязывали)) Подумаешь,» мнение своё выразили. «Любите тишину - ищите безлюдные места.» «Каждый веселится по своему.» Ну что? Знакома ситуация? Ваша реакция аналогична автора темы. Только Вы ей советуете другое место поискать. (К стати они как раз нашли такое место, а эти ребята подъехали позже. Нужно было среди ночи срываться искать по-тише место?) А что же Вы не ушли с форума? Двойной стандарт!? Вот ещё из «оперы» двойных стандартов: «А вообще, с соседями надо дружно жить» Согласен. Только почему это должно относится к автору темы, а к молодёжи это что, не относится? Тем более ребят просили по хорошему. А слушали они не американский рэп, а русский блатной. Среди отдыхающих были тоже дети. Я молчу про нормативы подачи звука в общественных местах и местах проживания. Да-да! Проживания, хоть оно и временное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что то попутали. На природу ездят отдыхать, а не развлекаться. Тем более там, где была автор темы, есть строение где проводятся увеселительные мероприятия. Так вот, если бы вы были настоящей туристкой, и придерживались своих же правил «А вообще, с соседями надо дружно жить», то должны были встать на сторону автора. Ведь сегодня она попала в такую ситуацию, а завтра и вы можете попасть в такую же или похуже. И не нужно смотреть, что на заборе написано, а смотрите что лежит за забором. Главное не как называться, а какие помыслы и деяния. Название моего электронного ящика посмотрите. Тогда поймёте что я о вас думаю.
Маша МашаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Вы что то попутали. На природу ездят отдыхать, а не развлекаться. Тем более там, где была автор темы, есть строение где проводятся увеселительные мероприятия. Так вот, если бы вы были настоящей туристкой, и придерживались своих же правил «А вообще, с соседями надо дружно жить», то должны были встать на сторону автора. Ведь сегодня она попала в такую ситуацию, а завтра и вы можете попасть в такую же или похуже. И не нужно смотреть, что на заборе написано, а смотрите что лежит за забором. Главное не как называться, а какие помыслы и деяния. Название моего электронного ящика посмотрите. Тогда поймёте что я о вас думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не должна становиться на сторону автора. У меня своё мнение, и я его высказала. Когда-то автор потеряет ключи от машины, кто-то найдет, и выбросит.
Мелкая и гнусная мстя.
ghost ghostВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я не должна становиться на сторону автора. У меня своё мнение, и я его высказала. Когда-то автор потеряет ключи от машины, кто-то найдет, и выбросит.
Мелкая и гнусная мстя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще, с соседями надо дружно жить, мало ли что на отдыхе приключиться может.

Ваши слова. И я того же мнения.
И почему вы что-то должна или не должна? Это дань (долг) кому то или чему то? Вот так и живете, как стадо баранов, а кто-то пастух. Никто не ответил на вопрос:как бы вы поступили? Потому что никак. Во-первых никто бы не спорил с ними, а сопел в две дырки, во-вторых я поступила, как меня воспитали родители-отдала им ключи (после 9 часов поисков выхода из этой ситуации). Но это им НЕ БУДЕТ уроком, т.к. они очень ограниченные, вся молодежь такая.
А вы если подумали про мелкую гнусную месть, значит именно так бы и поступили. Но это была бы не мелкая месть. Это большие проблемы в тех условия пребывания.
Я грех на душу брать не стала (вдруг утопится с горя))))
Маша МашаВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
А вообще, с соседями надо дружно жить, мало ли что на отдыхе приключиться может.

Ваши слова. И я того же мнения.
И почему вы что-то должна или не должна? Это дань (долг) кому то или чему то? Вот так и живете, как стадо баранов, а кто-то пастух. Никто не ответил на вопрос:как бы вы поступили? Потому что никак. Во-первых никто бы не спорил с ними, а сопел в две дырки, во-вторых я поступила, как меня воспитали родители-отдала им ключи (после 9 часов поисков выхода из этой ситуации). Но это им НЕ БУДЕТ уроком, т.к. они очень ограниченные, вся молодежь такая.
А вы если подумали про мелкую гнусную месть, значит именно так бы и поступили. Но это была бы не мелкая месть. Это большие проблемы в тех условия пребывания.
Я грех на душу брать не стала (вдруг утопится с горя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"И почему вы что-то должна или не
должна? Это дань (долг) кому то или чему то? "
Прочитайте коммент того, кому я ответила.
Не стоит мне приписывать поступков, которые мне не присущи. Молодец, что не выбросили))
Там выше кто-то сказал, что вы их в море кинули. Вот отсюда и вывод.
Sandra
я бы так же забрала ключ молча, даже семье ничего не говорила бы))
Оксана Иванова
Они имели право на такой отдых, это молодежь, что ж им как вы отдыхать медленно и под сердючку? Мы все наверно такие были в 20 лет. Взяли бы и вы переехали подальше и спали бы спокойно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем