Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я сегодня опозорилась, до сих пор лицо пылает! Ужас!..

Выбрала купальник, дорогой, платьишком. Взяла парочку размеров, зашла в примерочную, примерила, она мне его сложила в пакетик, а потом между делом сказала, что лучше брать размером поменьше, а то когда намокнет, купальник будет плавать отдельно,  я - отдельно. Я говорю, ну давайте еще меньше примерю. Взяла в примерочную и этот (хотела схитрить - плавки эти оставить, а верх от меньшего взять) примерила только верх, и там прямо в раздевалке положила в пакетик с, как я думала, плавками. Вышла, говорю "Беру этот, меньший" А она "давайте я проверю еще раз" (мы там много размеров разбросали, поэтому) , вытаскивает из пакетика, а там ----------------- два этих платьишка  и ни одних плавок !!!!!!!!!! Я чуть сознание не потеряла! Ну представьте - весь купальник - это считай этот верх, а под него хоть трусы домашние одевай, все равно не видно. Она сразу подумала что я воровка !!! Боже мой я не знала как сквозь землю провалиться. Хотела просто плавки подменить на бОльшие, а вышла как воровка !! Уффффф ((((( ............. Она конечно смолчала, но по ней было видно что она уверена, что поймала меня на краже ......................
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаете, если бы меня поймали с подменой, я бы только извинительно улыбнулась и еще принялась бы упрашивать и убеждать поменять их мне.
А попасться на краже это совсем другое !
Елена Л.
вот бы я переживала... каждый может перепутать, когда много всего примеряешь! а на вас продавец смотрела как и на остальных, это вы из-за собственного чувства вины чего-то там напридумывали
Инна Гладышева
У меня низ 46 р-ра, верх 50-52 из-за большой груди, если комплект одежды покупаю, прошу у продавца , можно ли поменять, не всегда, но часто разрешают, потому что чаще у женщин бывает наоборот - бедра широкие, верх астеничный. Все решаемо, подставлять себя и продавца не стОило, конечно.
$#@
нашла из за чего пылать, птю. морду тяпкой и ниче не знаю. всегда так делаю, тяпкой в смысле, хоть бываю и не права. ваще параллельно на чужие реакции
АнонимВ ответ на $#@
$#@
нашла из за чего пылать, птю. морду тяпкой и ниче не знаю. всегда так делаю, тяпкой в смысле, хоть бываю и не права. ваще параллельно на чужие реакции
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку !
Аноним
спасибо за поддержку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ц, было б за што
Марина Р.
А что не спросили продавца? Иногда "верхи" и "низы" отдельно и продают, я так покупала сама, у меня попень толстая, ничего не налазит моего размера :)
Elena
Да не принимайте близко к сердцу...Я однажды пальто примеряла, потом пошла к нему кепочку смотреть, увлеклась- перешла в шарфики. В общем, на выходе запищало, я только тогда сообразила, что в пальто магазинном два этажа уже прошла... Потом искали мою куртку... Её уже тоже кто-то присмотрел и продавцы отдела верхней одежды насиловали свой комп, пытаясь узнать, откуда сия веСЧЬ...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Да не принимайте близко к сердцу...Я однажды пальто примеряла, потом пошла к нему кепочку смотреть, увлеклась- перешла в шарфики. В общем, на выходе запищало, я только тогда сообразила, что в пальто магазинном два этажа уже прошла... Потом искали мою куртку... Её уже тоже кто-то присмотрел и продавцы отдела верхней одежды насиловали свой комп, пытаясь узнать, откуда сия веСЧЬ...
СсылкаПожаловаться
ничего себе ! Да Вы круче меня ))
Mila
Стыдно только тогда, когда это правда, если на самом деле хотела просто украсть. Ну а если не хотела, а вышла такая нелепость - почему это Вас должно волновать? За что стыдно? За кражу - её не было, за Вашу ошибку - скорректировали. Какая разница что подумал тот или иной человек - нелепости вылазят на всех углах, предельно честных людей встретить не возможно. Забудь, не стоит себя казнить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем