Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я вам?

Жизнерадостная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ДругВ ответ на Термит
Термит
:) всё равно не нада
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыгыгы)))
Жизнерадостная)В ответ на Друг
Друг
Я не Валера, меня зовут Наташа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это уже очень смешно))))))очень)
Жизнерадостная)
а вот это уже очень смешно))))))очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надоело.
Жизнерадостная)В ответ на Друг
Друг
Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает)
Галка ГалкинаВ ответ на Друг
Друг


СсылкаПожаловаться
влюбился?
Галка Галкина
влюбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
Злючий тролятинаВ ответ на Друг
Друг


СсылкаПожаловаться
Какая же всётаки КОТИК (Мэри на авто,.Жизнерадостная Элен тут на Леди)-МАСЛАСТАЯ и страшная)))))) и тупая как пробка.
Злючий тролятина
Какая же всётаки КОТИК (Мэри на авто,.Жизнерадостная Элен тут на Леди)-МАСЛАСТАЯ и страшная)))))) и тупая как пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) гыгыгы))
Галка ГалкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какая же всётаки КОТИК (Мэри на авто,.Жизнерадостная Элен тут на Леди)-МАСЛАСТАЯ и страшная)))))) и тупая как пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не различать двух явно разных персонажей - конечно, верх сообразительности.)))
Злючий тролятинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не различать двух явно разных персонажей - конечно, верх сообразительности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница кто тут из "картинок" своими костями гремит,ни сиськи ни писки? и тупостью своей блещет?...один и тот же "персонаж";)))))))
мисс Безешка В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какая же всётаки КОТИК (Мэри на авто,.Жизнерадостная Элен тут на Леди)-МАСЛАСТАЯ и страшная)))))) и тупая как пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно перепутать болонку с котиком?
Злючий тролятинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
как можно перепутать болонку с котиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова землячка.Как семья? как жизнь? а я и не грузился путать не путать-они же все одним миром мазаны-тупые соски)))))
мисс Безешка В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова землячка.Как семья? как жизнь? а я и не грузился путать не путать-они же все одним миром мазаны-тупые соски)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
землячка?
Злючий тролятинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
землячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Базеша..приезжай в Бурабай-брось всё нафик..я сам там буду две недели..Я тебя тАК втречу-что ты надолго запомнишь)))))Я тебя затащю на своей спине на Чётрову Катушку-а там на вершине мы и поговорим о форуме...о землячестве...и об остальном))))) Знаешь как это клёва говорить с кем либо на краю обрыва..с которого и землю не видать?
мисс Безешка В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Базеша..приезжай в Бурабай-брось всё нафик..я сам там буду две недели..Я тебя тАК втречу-что ты надолго запомнишь)))))Я тебя затащю на своей спине на Чётрову Катушку-а там на вершине мы и поговорим о форуме...о землячестве...и об остальном))))) Знаешь как это клёва говорить с кем либо на краю обрыва..с которого и землю не видать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не. не получится. я в Питер еду. хотя Боровое это ну ооочень соблазнительно. может в следующем году
Злючий тролятинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не. не получится. я в Питер еду. хотя Боровое это ну ооочень соблазнительно. может в следующем году
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Питер так Питер-что тут паделать..будешь там-не поранься..каждая царапина ,даже пустяковая-махом загнивает на следущий день.Ни тот климат для нас.Я там 12 лет просл..ээээ..прожил в своё время.Знаю о чём говорю. Удачи в путешевствии! на Аврору не ходи тока-долго будишь смияться над этим "карабликом";))))) зачем тебе портит впичатления о "Причине и следствии" революции)))кансервная банка карочи...а вот в Эрмитаж сходи-да пару дней ходи..за день ничё не успеешь посмотреть толком... Удачи!
Злючий тролятинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не. не получится. я в Питер еду. хотя Боровое это ну ооочень соблазнительно. может в следующем году
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!! забыл сказать..будешь ТАМ-дай знать тут на форуме..я пацанам своим звякну чтоб за тобой присмотрели..нууу..мало ли что,всётаки криминальный город...а так всё пучком будет-никто тебя не обидит,не обворует или ещё что нихарошее))))Я бы тебе и сопровождение подогнал-да баюсь ты испугаешься...так что за тобой издалека смотреть будут,если что))))
мисс Безешка В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да!! забыл сказать..будешь ТАМ-дай знать тут на форуме..я пацанам своим звякну чтоб за тобой присмотрели..нууу..мало ли что,всётаки криминальный город...а так всё пучком будет-никто тебя не обидит,не обворует или ещё что нихарошее))))Я бы тебе и сопровождение подогнал-да баюсь ты испугаешься...так что за тобой издалека смотреть будут,если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ггггг )) спасибо ))
Жизнерадостная)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да!! забыл сказать..будешь ТАМ-дай знать тут на форуме..я пацанам своим звякну чтоб за тобой присмотрели..нууу..мало ли что,всётаки криминальный город...а так всё пучком будет-никто тебя не обидит,не обворует или ещё что нихарошее))))Я бы тебе и сопровождение подогнал-да баюсь ты испугаешься...так что за тобой издалека смотреть будут,если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пусть её уже застрелят в подворотне)
профессор ПреображенскийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Базеша..приезжай в Бурабай-брось всё нафик..я сам там буду две недели..Я тебя тАК втречу-что ты надолго запомнишь)))))Я тебя затащю на своей спине на Чётрову Катушку-а там на вершине мы и поговорим о форуме...о землячестве...и об остальном))))) Знаешь как это клёва говорить с кем либо на краю обрыва..с которого и землю не видать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Базеша..приезжай в Бурабай-брось всё нафик..я сам там буду две недели..Я тебя тАК втречу-что ты надолго запомнишь)))))Я тебя затащю на своей спине на Чётрову Катушку-а там на вершине мы и поговорим о форуме...о землячестве...и об остальном))))) Знаешь как это клёва говорить с кем либо на краю обрыва..с которого и землю не видать?

"ЧУ-ЩУ" пиши с буквой "У" первый класс школы)))))
затащиватель хренов!))))
Злючий тролятинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Базеша..приезжай в Бурабай-брось всё нафик..я сам там буду две недели..Я тебя тАК втречу-что ты надолго запомнишь)))))Я тебя затащю на своей спине на Чётрову Катушку-а там на вершине мы и поговорим о форуме...о землячестве...и об остальном))))) Знаешь как это клёва говорить с кем либо на краю обрыва..с которого и землю не видать?

"ЧУ-ЩУ" пиши с буквой "У" первый класс школы)))))
затащиватель хренов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дядьку Профессор..иди на авто и спраси ТАм о моёй Граматнасти)))) тебе там всё популярно обьяснят.Если не забанят сразу)))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Профессор..иди на авто и спраси ТАм о моёй Граматнасти)))) тебе там всё популярно обьяснят.Если не забанят сразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне на тебя начхать, не та фигура, что бы о тебе спрашивать)))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Мне на тебя начхать, не та фигура, что бы о тебе спрашивать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и отвали..Галис(профессор Преображенский)))) тупая ты дура))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот и отвали..Галис(профессор Преображенский)))) тупая ты дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))) Галис пиаришь???)))))
Я знаю о твоей любви к ней! Тайный эротоман!
Злючий тролятинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
))))))))) Галис пиаришь???)))))
Я знаю о твоей любви к ней! Тайный эротоман!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди почеши свои пять одинаковых яйчек в своих штанишках .."профессор";))))а после тут на форуме пургу гони))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем