Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это бывает.

У меня есть знакомый: один растит сына, с женой в разводе. При разводе все было стандартно: ребенок проживает с матерью, запрет видеться с отцом, алименты. Он очень переживал. Пока в один день она не позвонила и не заявила: "Твой сын мешает мне строить личную жизнь, либо ты его забираешь себе, либо я его сдам в интернат". Ребенку было 6 лет. Сейчас у него уже сын в 4 классе, живет с ним, с мамой общается только по телефону и искренне удивляется, почему папа не хочет с ней видеться и общаться.
Ваше мнение??? 
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Galina
Раз ребенок удивляется, значит у него и правда замечательный папа. Он не стал ребенку рассказывать всю эту грязь.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Galina
Galina
Раз ребенок удивляется, значит у него и правда замечательный папа. Он не стал ребенку рассказывать всю эту грязь.
СсылкаПожаловаться
А рассказать все равно рано или поздно придется. Ребенок должен это знать, чтобы не выбрать себе в жены подобную его непутевой мамаше.
Сыворотка Навыворотку.
А рассказать все равно рано или поздно придется. Ребенок должен это знать, чтобы не выбрать себе в жены подобную его непутевой мамаше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена Суслова
Мне таких мам не понять. Мальчику с папой повезло.
Одри
пусть расскажет сыну как есть.
Джессика Альба
Повторение - мать учения?
Жаба-Мордоед
Мнение по поводу чего? Тут по-моему и так все ясно.
Снежанна Денисовна
Не все же при разводе общих детей на женщину вешать
Это я
Как по мне нормальная ситуация. Мальчишки с папами ладят. У меня знакомый дочь сам воспитывает и все нормально. Совсем, конечно, хорошо в полной семье, но раз уж так не вышло.... Что поделать? Конечно будут и подростковые сложности, и сложные объяснения - но и в полных семьях все это есть. Я бы на месте одинокого родителя (упаси, конечно Бог) не отчуждалась и не настраивала ребёнка против второго родителя. Но тут каждый решает сам, может обида ещё сильна, всякое бывает. Время лечит, все пройдёт...
Эйве
всякое бывает.
Светлана Бурмистрова
А чем папа-то недоволен? Тем, что живёт с сыном? Надо же - подлянку ему подсунули! Он-то думал остаться свободным человеком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем