Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это делается?Помогите советом!!!!

Старались целый месяц, а полоска, почему-то, одна!!! Таша, ты точно знаешь, как это делается!!! Как??!!)))))))))). Пойду поваляюсь со страдальческим лицом на диване, подумаю о смысле жизни... Может, свет не выключать?
HELLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Двоюрная ТеткаВ ответ на HELLO
HELLO
да, читала подобные страсти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего сразу страсти)))) мы тоже экспериментировали)))) правда , наследника зачали, когда бросили всякой научной и околонаучной хренью заниматься!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тебе только не помогло, да7
Комментарий удален.Почему?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ВотЬ! и не просто поваляться, но и ноженьки кверху задрать!)))) а такой ветер в нормальных семьях не дует.))) климат не тот)))
НЮШАВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ВотЬ! и не просто поваляться, но и ноженьки кверху задрать!)))) а такой ветер в нормальных семьях не дует.))) климат не тот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тож держала не менее 15 минут
Двоюрная ТеткаВ ответ на НЮША
НЮША
Да, я тож держала не менее 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогло? У нас все получилось, когда всякой ерундой (поднимание ног, планирование пола, диеты, и т.д. и т.п.) заниматься бросили!)))
НЮШАВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Помогло? У нас все получилось, когда всякой ерундой (поднимание ног, планирование пола, диеты, и т.д. и т.п.) заниматься бросили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне именно это и помогло, у меня просто, простите за итимную смешную подробность, шейка матки загнута влево
Двоюрная ТеткаВ ответ на НЮША
НЮША
Мне именно это и помогло, у меня просто, простите за итимную смешную подробность, шейка матки загнута влево
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замечательно, что помогло)))) а где Вы видели человека с идеальной анатомией? на картинке?))))
Аврора
Это делается одним способом, во все времена и среди всех народов. С фантазией или без, но суть одна.))
Аннушка Анникова
Если вы будете относиться к этому проще и особо не стараться, тогда получится. Мы с мужем старались полгода, не получалось. Потом планы изменились, решили повременить и стали предохраняться. Тут же наступила беременность.
maki
Месяц мало! у меня первого и второго получилось только через 2 месяца.
OlgaOlga
это вы темки марины-романец не читали.. вот уж где соплей было намазано аж на тыщу комментов... советов тьма-тьмущая... вплоть до зашивания в подушку сушёных травок..
HELLOВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вы темки марины-романец не читали.. вот уж где соплей было намазано аж на тыщу комментов... советов тьма-тьмущая... вплоть до зашивания в подушку сушёных травок..
СсылкаПожаловаться
а она еще не развелась?...ой, ссори кого обидела))))))
я лучше по-старинке, убью ночью на болоте двухлетнего ужа))))))))))))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на HELLO
HELLO
а она еще не развелась?...ой, ссори кого обидела))))))
я лучше по-старинке, убью ночью на болоте двухлетнего ужа))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю и знать не хочу... она периодически высаживается на форум с целью зазыва в своё сообщество, пошукайте...
а вот по молодости был у меня чёрный кот, помню девки всё просили несколько волосков с его хвоста, но не помню с какой целью)
Двоюрная ТеткаВ ответ на HELLO
HELLO
а она еще не развелась?...ой, ссори кого обидела))))))
я лучше по-старинке, убью ночью на болоте двухлетнего ужа))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я лучше по-старинке, убью ночью на болоте двухлетнего ужа))))))))))))))))))))))))))


Не забудь у него свидетельство о рождении попросить!)))) а то не получится ни фига))))
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вы темки марины-романец не читали.. вот уж где соплей было намазано аж на тыщу комментов... советов тьма-тьмущая... вплоть до зашивания в подушку сушёных травок..
СсылкаПожаловаться
не поминайте всуе....(испуганно оглядываюсь по сторонам)
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не поминайте всуе....(испуганно оглядываюсь по сторонам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батюшки, ну уж не нам пугаться, старожилкам...
Светит месяц, светит ясный
ишь как быстро захотела)) старайтесь больше))
Полосатый
Ну вот, и у нас та же фигня (((( Делаешь-стараешься, а ничего не получается ((( Первый появился с первого раза, а второй ну никак не хочет получаться....
Овсянка
из опыта знакомых-месяц не такой уж сорк=) не отчаиваться. свечи, теплая ванна, вечерний променад и опять..трудится-трудится и еще раз трудится..удачи=)))))))
Само Совершенство
Тююю! Всего месяц. Халявщики!
Во-первых, надо заниматься любовью и получать удовольствие, а не механически жаждать оплодотворения! Настрой важен )))
Во-вторых, не частить. Раз в три-четыре дня - самое то!
В-третьих, подгадывать под овуляцию (если сама не знаешь когда - есть тесты!)
В-четвертых, правильно кормить мужа, заставлять его делать зарядку, не пить, не курить, не травить организЬм другими ядами )))
В-пятых, опосля ентого дела полежать, задрав ноги на стенку ))
И самое главное - не пользоваться контрацептивами! ))))
Зинаида можно просто Зина )
может фикусов развести? у нас под фикусами очдаж получаецца))
Скорую вызывали?
Саранус Эфесский-2ой(это глубокая древность) Советовал так: после соития-чихнуть, встать подмыться и походить.И не путать, если встать и чихнуть-не сработае. Затем жевать 4 дня петрушку. Совет он давал, чтоб не подзалететь. А ты сделай все наоборот
отшельник
анекдот: утро. английски лорд, сидя у камина, читает газету. Леди спускается вниз по лестнице и говорит: "Милорд, у меня для Вас плохая новость. я не беременна". Лорд: "Как у нас не будет наследника? О, опять эти нелепые телодвижения!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем