Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это можно остановить?

Мужчин в роду нет.прабабушка жила одна,её дочь,моя бабушка тоже одна,моя мама в разводе меня и мою сестру воспитывала,я и сестра в разводе,у нас дочки.Я не хочу ей такой же судьбы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
возьмите ипотеку лет на 20, подстрахуйтесь )
СсылкаПожаловаться
Если вы нищий,то и берите,а у нас всё есть
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы нищий,то и берите,а у нас всё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь я? был вопрос как подстраховаться, чтобы не развестись - многим помогают сохранить отношения общие долги такого рода..)) А по поводу почему у вас в семье не складывается - вот и ответ. Хамовитые и с гонором потому что))
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
причем здесь я? был вопрос как подстраховаться, чтобы не развестись - многим помогают сохранить отношения общие долги такого рода..)) А по поводу почему у вас в семье не складывается - вот и ответ. Хамовитые и с гонором потому что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость потому что сказали про ипотеку
печальВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
причем здесь я? был вопрос как подстраховаться, чтобы не развестись - многим помогают сохранить отношения общие долги такого рода..)) А по поводу почему у вас в семье не складывается - вот и ответ. Хамовитые и с гонором потому что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому с ней никто и не задерживается-она хамка
АнонимВ ответ на печаль
печаль
поэтому с ней никто и не задерживается-она хамка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угомонись нормальная,чего понесло то?
MS
Выбирайте не соотечественников,с каждым поколением они все дефектнее и дефектнее
Нэт
Надо задуматься, где вы находили таких мужей.
Потом подумать, где могут быть хорошие мужики в большом количестве (не в клубах конечно).
Потом определить четкие критери отбора мужчин.
Ну и не торопить дочь с браком. Пусть повыбирает, подумает.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Надо задуматься, где вы находили таких мужей.
Потом подумать, где могут быть хорошие мужики в большом количестве (не в клубах конечно).
Потом определить четкие критери отбора мужчин.
Ну и не торопить дочь с браком. Пусть повыбирает, подумает.
СсылкаПожаловаться
Прабабушка силой выдали за нелюбимого,у бабушки на войне погиб,у мамы ушёл к другой,я сама ушла,сестра тоже,он у неё пьяница и мот. Так и как в этом разобраться?
Соколица Ясная
Вы не умеете выбирать мужчин для жизни в браке.
То есть не представляете какой должен быть,не умеете строить отношения с мужчинами,то есть не знаете как с ними жить.
Показываете и доказываете ,что женщинам лучше одним.
Как это изменить?
А не соваться в жизнь дочерей и не советовать то,чего не знаете.
печаль
ужООООс-вам надо это как то перебить
Татьяна Я
вам на битву экстрасенсов надо.там таких историй пруд пруди.
Ольга Малишевская
Обратитесь в веру. Это серьёзная проблема. Вера вам поможет.И ребёнка с детства учите традициям и искренним разговорам с Богом.Все напасти как рукой снимет.
Ольга Малишевская
Обратитесь в веру. Это серьёзная проблема. Вера вам поможет.И ребёнка с детства учите традициям и искренним разговорам с Богом.Все напасти как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая семья: бабушка, мама и три дочери. Все "с традициями и искренними разговорами с Богом";)
Светик-СемицветикВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
У меня есть знакомая семья: бабушка, мама и три дочери. Все "с традициями и искренними разговорами с Богом";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Майн гад! Бабье царство)))))
Светик-Семицветик
О Майн гад! Бабье царство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь уже одни с дочкой остались
Ольга МалишевскаяВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
У меня есть знакомая семья: бабушка, мама и три дочери. Все "с традициями и искренними разговорами с Богом";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,я много находилась среди верующих.И продвинутые сердечные верующие встречаются 5 на 300 человек,если не реже. Вера и библейские принципы должны стать вашей сущностью.Именно тогда у вас будет такая духовная защита, что все сглазы и проклятья обрываются.
Ольга МалишевскаяВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
У меня есть знакомая семья: бабушка, мама и три дочери. Все "с традициями и искренними разговорами с Богом";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно стать не знающим православие (или другую религию),а по-настоящему праведным,искренним и сердечным.
Сэм Фишер
Пока вы будете жить аля ЯтакаяРасфуфыренная а мужики авно то и не будет у вас дзена
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пока вы будете жить аля ЯтакаяРасфуфыренная а мужики авно то и не будет у вас дзена
СсылкаПожаловаться
Я туда не рвусь,о дочери беспокоюсь
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Я туда не рвусь,о дочери беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно конечно а ваша дочка тоже будет такие же темы задвигать. вот увидите

Вы для дочери пример как факт - вы адекватная женщина и она такая же, вы считаете мужчин кошельками - и она будет считать. ВОТ УВИДИТЕ
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Конечно конечно а ваша дочка тоже будет такие же темы задвигать. вот увидите

Вы для дочери пример как факт - вы адекватная женщина и она такая же, вы считаете мужчин кошельками - и она будет считать. ВОТ УВИДИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь кошельки,я сама себя обеспечиваю,вы глупости говорите.Я её учу саму себя содержать и никакого не надеяться.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
При чём здесь кошельки,я сама себя обеспечиваю,вы глупости говорите.Я её учу саму себя содержать и никакого не надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно - вы правы это хорошо что вы делаете ее самостоятельной!!! Но имейте ввиду что как то надо из себя(вам) пример для дочери показать что мужчинам место в жизни женщины
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
вот именно - вы правы это хорошо что вы делаете ее самостоятельной!!! Но имейте ввиду что как то надо из себя(вам) пример для дочери показать что мужчинам место в жизни женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я привыкла одна уже,наверно правы,кто говорил,что не умею строить отношения,терпения и желания нет,так не силой же себя заставлять?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла одна уже,наверно правы,кто говорил,что не умею строить отношения,терпения и желания нет,так не силой же себя заставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы желаете дочке счастья то ВАМ надо поддерживать ее: хотя бы не примером так советами чтобы она не была одна, как вы
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Если вы желаете дочке счастья то ВАМ надо поддерживать ее: хотя бы не примером так советами чтобы она не была одна, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и внушаю ей,что выучится,устроится на работу,выйдет замуж и жить будет долго и счастливо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем