Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это можно понять и назвать?

Дорого всем дня!
Ситуация такая: были отношения с мужчиной в течение 3-х лет. Он женат, я свободна. Было в этих отношениях всё- влюбленность бешеная с моей стороны, когда я не видела и не слышала ничего и никого вокруг, были ссоры и расставания. В Новогоднюю ночь он мне позвонил и сказал, что его жена беременна (это будет второй ребенок). Можете себе представить как я переживала.. Мне было очень больно и обидно. Мы расстались. я старалась стереть все это из памяти, забыть, не вспоминать. И вот он появляется недавно и начинает мне писать, что не может никак забыть меня, что тоскует и скучает и хотел бы возобновить отношения. Но при этом ничего серьезного предложить не может, кроме редких свиданий, потому что у него типа совесть, мораль и т.п, и бросить семью, тем более сейчас, в таком положении он не может.
Вот и спрашивается: зачем всё это? Зачем бередить начинающую заживать рану? Меня это как-то поставило в тупик...
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
14567891015
Надежда ВласоваВ ответ на ЮВ
ЮВ
нет, женщины после родов мне не снятся. А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сплю обсолютно спокойно,так как не даю советов строить своё счастье на несчастье других.
Надежда Власова
Я сплю обсолютно спокойно,так как не даю советов строить своё счастье на несчастье других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был не совет, а сарказм, уважаемая)
Надежда ВласоваВ ответ на ЮВ
ЮВ
Это был не совет, а сарказм, уважаемая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу ,гадость.
Надежда Власова
фу ,гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обзываться нехорошо, тем более в таком возрасте)
Надежда ВласоваВ ответ на ЮВ
ЮВ
обзываться нехорошо, тем более в таком возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль ,что я не ошиблась.
Надежда Власова
жаль ,что я не ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тоже очень жаль ;(((((
ШумВ ответ на ЮВ
ЮВ
Девушка, так Вы ж... (как это прилично написать?) легкая девушка, О! Никогда Вы его не получите такими методами(((Увы.
Но есть одна ловкость.
Сейчас он находится в кризисе ума и сил после рождения ребенка, пусть и второго, вот тогда можно попробовать его увести навсегда, сыграть на беспомощности послеродовой жены.
Но , думается, не для Вас этот вариант. Хотя... Если все рассчитать;)
А лучше найти свободного)
СсылкаПожаловаться
А вот это уже чревато тем самым ненавистным мне и пресловутым бумерангом. Одно дело, когда взаимно влюбились и сошлись (пусть от жён/мужей убежав), а другое дело, когда хитростью и ловкостью переманили, то есть НАМЕРЕННО причинив боль и неудобство другим. С влюблёнными такое обычно не проходит, они на это не идут, поэтому для них как правило этот бумеранг не так страшен. А для расчётливых с ц у...к - вполне себе в перспективе. )
ЮВВ ответ на Шум
Шум
А вот это уже чревато тем самым ненавистным мне и пресловутым бумерангом. Одно дело, когда взаимно влюбились и сошлись (пусть от жён/мужей убежав), а другое дело, когда хитростью и ловкостью переманили, то есть НАМЕРЕННО причинив боль и неудобство другим. С влюблёнными такое обычно не проходит, они на это не идут, поэтому для них как правило этот бумеранг не так страшен. А для расчётливых с ц у...к - вполне себе в перспективе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, но увы, б...дь, не станет с....ой.
поэтому вариант действий отпадает)

Вообще удивляюсь откуда такие девочки берутся, объедки с чужого стола доедают, а потом спрашивают у общества "зачем всё это? Зачем бередить начинающую заживать рану?"
Думать, Тихонова, нужно не нижним этажом, а головой, не животные же мы? Не так ли?
ШумВ ответ на ЮВ
ЮВ
это да, но увы, б...дь, не станет с....ой.
поэтому вариант действий отпадает)

Вообще удивляюсь откуда такие девочки берутся, объедки с чужого стола доедают, а потом спрашивают у общества "зачем всё это? Зачем бередить начинающую заживать рану?"
Думать, Тихонова, нужно не нижним этажом, а головой, не животные же мы? Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объедки с чужого стола - это штамп. Разведённый мужик тоже объедок? А мужик в сожительстве? )))
ЮВВ ответ на Шум
Шум
Объедки с чужого стола - это штамп. Разведённый мужик тоже объедок? А мужик в сожительстве? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не штамп. Объедки, в моем понятии, это то, что он с утра жену тра....т, а вечерком девочку) фу, бедная жена.
ШумВ ответ на ЮВ
ЮВ
не штамп. Объедки, в моем понятии, это то, что он с утра жену тра....т, а вечерком девочку) фу, бедная жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, в этом смысле... Ну тогда уж не объедок, а разносчик чужой микрофлоры. Впрочем, не лучше. )
Горький ШоколадВ ответ на ЮВ
ЮВ
это да, но увы, б...дь, не станет с....ой.
поэтому вариант действий отпадает)

Вообще удивляюсь откуда такие девочки берутся, объедки с чужого стола доедают, а потом спрашивают у общества "зачем всё это? Зачем бередить начинающую заживать рану?"
Думать, Тихонова, нужно не нижним этажом, а головой, не животные же мы? Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда мужчина разводится, перестает ли он быть объедком?
Наталья
откажитесь от него, не флиртуйте в переписке, не давайте повода, отвянет.. ищите свободный вариант
Мари -Анна
Из семьи он не уйдет. Просто ему опять хочется секса без всяких заморочек, жена-то беременна, с ней не покувыркаешься, вот и вспомнил про вас... А решать только вам, хотите всю жизнь быть на подхвате - флаг вам в руки. Если хотите строить свою жизнь, так отправьте товарища в пешее эротическое путешествие ... Выбор, в любом случае, за вами ...
Лора
Ну хотя бы не врет и не вешает лапшу!
А Вы там сами решайте нужны Вам такие отношения или нет.....))
ЮВ
не переживайте за него, не Вам вставит, так другой. (Без обид)
Михаил МихаилВ ответ на ЮВ
ЮВ
не переживайте за него, не Вам вставит, так другой. (Без обид)
СсылкаПожаловаться
здраво мыслите...Юля
Михаил Михаил
здраво мыслите...Юля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве не так?
или я опять ранила кого-то своими прямыми высказываниями?
Михаил МихаилВ ответ на ЮВ
ЮВ
разве не так?
или я опять ранила кого-то своими прямыми высказываниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно что так
побольше бы таких прямых высказываний
Лидия Романова
Простите,кроме вашей растерянности по-поводу его "нарисовки" вы чего хотите на данном этапе?Вы еще испытываете к нему чувства?
Ирина ТихоноваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Простите,кроме вашей растерянности по-поводу его "нарисовки" вы чего хотите на данном этапе?Вы еще испытываете к нему чувства?
СсылкаПожаловаться
я и правда растерянна. Мне казалось всё это время, что я начала "отходить" постепенно от всего этого, вроде как и забывать начала, вспоминала реже. Но вот после этой неожиданной "нарисовки" я поняла что до сих пор испытываю чувства и ничего не могу поделать с этим. Я злюсь на себя из-за этого и понимаю что всё это неправильно и кроме проблем ничего не принесет, но...
я конечно же не подала никак вида, напротив была резка и груба с ним, но в душе-то у меня совсем другое
Лидия РомановаВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
я и правда растерянна. Мне казалось всё это время, что я начала "отходить" постепенно от всего этого, вроде как и забывать начала, вспоминала реже. Но вот после этой неожиданной "нарисовки" я поняла что до сих пор испытываю чувства и ничего не могу поделать с этим. Я злюсь на себя из-за этого и понимаю что всё это неправильно и кроме проблем ничего не принесет, но...
я конечно же не подала никак вида, напротив была резка и груба с ним, но в душе-то у меня совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда живите и делайте,как хочется ВАМ! "Ф топку" моралистов! Это ваша жизнь и ваши горести и радости!
Комментарий удален.Почему?
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы чересчур вспыльчивы и категоричны! А,девушка пусть поступает так,как ей ХОЧЕТСЯ! Это ее-жизнь! Вас то,что так нервирует?
Комментарий удален.Почему?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем