Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это назвать ? (

тема с инета....коротенечко
Она- преподаватель в ВУЗЕ 39 лет, давно в разводе, имеющая двух детей
Он- ее студент, возраст старше 16, но моложе 20, ну а конкретней 17,5 (типа уже взрослый, почему бы и нет )
Она занималась с ним репетиторством....и неожиданно они "полюбили" друг друга....
Женщина даже захотела за него ВЗАМУЖ....мальчик ТОЖЕ хочет !!!
но оба боятся представить друг друга своим семьям
понятно у мальчика -Играй гормон ...а у Женщины никогда не было таких ярких эмоций....

вот интересно, как отреагируют родители
и есть ли перспектива, что будут жить ДОЛГО и СЧАСТЛИВО всю оставшуюся
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
1345678926
ПалычВ ответ на Маринасан
Маринасан
Читал я у Паустовского , что опытные тётки в борделях очень любили гимназистов старших классов - где-то с пятого. Даже денег с них не брали :-)
Это они с НИХ не брали т.к., как правило, приводили их в этот бордель собственные отцы)))))) Так принято было в те времена, что описывал "Паустовский" и не он один. Так что УСЁ уже оплачено было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это вряд ли" (с) В те времена даже за курение в общественном месте гимназиста выбрасывали из гимназии с "волчьим билетом"(как чуть не загремел сам Константин Георгиевич уже ПОСЛЕ сдачи выпускных экзаменов) , что уж говорить про бордель ? Не думаю , чтобы отцы так рисковали будущим своих детей. Тем более , там где я читал , эти друзья устраивались вполне самостоятельно
МаринасанВ ответ на Палыч
Палыч
"Это вряд ли" (с) В те времена даже за курение в общественном месте гимназиста выбрасывали из гимназии с "волчьим билетом"(как чуть не загремел сам Константин Георгиевич уже ПОСЛЕ сдачи выпускных экзаменов) , что уж говорить про бордель ? Не думаю , чтобы отцы так рисковали будущим своих детей. Тем более , там где я читал , эти друзья устраивались вполне самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте дальше. Я вам точно говорю(тоже читала у кого-то из великих), что отцы пацанов приводили в бордели сами! Как раз, чтобы ничем НЕ РИСКОВАТЬ. Раньше в борделях юыли и медосмотры и вообще строго, а отцы всех "девушек" знали по именам. Какой вы, Палыч, смешной. Вы хотя бы "ВОСКРЕСЕНЬЕ" вспомнили Толстого! Как Катюшу Маслову судили, а сами все облизывались т.к. уже все успели ее поиметь! И это были лучшие представители вполне себе уважаемого класса....
ПалычВ ответ на Маринасан
Маринасан
Читайте дальше. Я вам точно говорю(тоже читала у кого-то из великих), что отцы пацанов приводили в бордели сами! Как раз, чтобы ничем НЕ РИСКОВАТЬ. Раньше в борделях юыли и медосмотры и вообще строго, а отцы всех "девушек" знали по именам. Какой вы, Палыч, смешной. Вы хотя бы "ВОСКРЕСЕНЬЕ" вспомнили Толстого! Как Катюшу Маслову судили, а сами все облизывались т.к. уже все успели ее поиметь! И это были лучшие представители вполне себе уважаемого класса....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу необходимости , т.к. то , что читал я, подтверждает мой рассказ , а то , что читали Вы - не опровергает :-)
НатальяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а мне всегда интересно, что находит женщина в молоденьком мальчике ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно понять. Может приближения старости боится, мужчины же ведутся на молоденьких, чтоб в себе самоутвердиться, может и женщины такие есть. А может нереализованное материнство. Хотя какое материнство, когда постель есть. Короче, умом не понять таких.
Natalia SamoilovaВ ответ на Наталья
Наталья
Трудно понять. Может приближения старости боится, мужчины же ведутся на молоденьких, чтоб в себе самоутвердиться, может и женщины такие есть. А может нереализованное материнство. Хотя какое материнство, когда постель есть. Короче, умом не понять таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля... какое нереализованное материнство у детных женщин?? Вот привалила УДАЧА или СУДЬБА и встретился ей офигенный мужской экземпляр, о котором можно только грезить- от подобного только дуры фригидные откажутся или тётки с проблемами физическими.
НатальяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Пля... какое нереализованное материнство у детных женщин?? Вот привалила УДАЧА или СУДЬБА и встретился ей офигенный мужской экземпляр, о котором можно только грезить- от подобного только дуры фригидные откажутся или тётки с проблемами физическими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обхохотаться можно от таких смелых предположений у многих насчет материнского инстинкта, нереализованного материнства и т.д....Какой материнский инстинкт, когда видишь перед собой красивого молодого мужика, который к тому же тебя откровенно хочет??? Я ни в одном из своих молодых мужчин не видела "сыночка", хоть по возрасту они действительно, плюс-минус, как мой сын...))) Да что им объяснять, люди на своей волне...:-):-)
Natalia SamoilovaВ ответ на Наталья
Наталья
Обхохотаться можно от таких смелых предположений у многих насчет материнского инстинкта, нереализованного материнства и т.д....Какой материнский инстинкт, когда видишь перед собой красивого молодого мужика, который к тому же тебя откровенно хочет??? Я ни в одном из своих молодых мужчин не видела "сыночка", хоть по возрасту они действительно, плюс-минус, как мой сын...))) Да что им объяснять, люди на своей волне...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волны точно перпендикулярные:-P
fisaингерманландскаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а мне всегда интересно, что находит женщина в молоденьком мальчике ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что мужчина в молоденькой девочке)))
Natalia SamoilovaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а мне всегда интересно, что находит женщина в молоденьком мальчике ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо посмотреть на этого мальчика. чтобы ЕЁ понять;)
АндрейВ ответ на Олеся
Олеся
ну конечно это все временно)
СсылкаПожаловаться
Не только это временно. Всё - временно. Нет ничего вечного. Если им хорошо вместе здксь и сейчас - какие проблемы? Гороздо хуже было бы если бы и он иона продолжали оставаться одинокими. А так - на мой взгляд всё классно!
Беатриса *В ответ на Андрей
Андрей
Не только это временно. Всё - временно. Нет ничего вечного. Если им хорошо вместе здксь и сейчас - какие проблемы? Гороздо хуже было бы если бы и он иона продолжали оставаться одинокими. А так - на мой взгляд всё классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины всегда рассчитывают на большее к сожалению, а потом сильно разочаровываются ))))
Беатриса *
женщины всегда рассчитывают на большее к сожалению, а потом сильно разочаровываются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда но часто.
АндрейВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
женщины всегда рассчитывают на большее к сожалению, а потом сильно разочаровываются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно следовать примеру древних мудрецов и на обручальных кольцах делать надпись - всё проходит ...и это пройдёт.
Будет меньше отрицательных эмоций в жизни :)
Беатриса *В ответ на Андрей
Андрей
Нужно следовать примеру древних мудрецов и на обручальных кольцах делать надпись - всё проходит ...и это пройдёт.
Будет меньше отрицательных эмоций в жизни :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати хорошая идея )))
и брачеваться будут меньше бежать )))
АндрейВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
кстати хорошая идея )))
и брачеваться будут меньше бежать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно ещё на выходе из загса такой плакат повесить. Или на входе. А лучше и там и там :)
Valery L.В ответ на Андрей
Андрей
Нужно следовать примеру древних мудрецов и на обручальных кольцах делать надпись - всё проходит ...и это пройдёт.
Будет меньше отрицательных эмоций в жизни :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно следовать примеру древних мудрецов и на обручальных кольцах делать надпись - всё проходит ...и это пройдёт.
Будет меньше отрицательных эмоций в жизни :)


Можно совсем отменить кольца....но, в основном, отрицательные эмоции в жизни и возникают от того, что у кого то все проходит, а у того кто рядом это на всю жизнь..))
И знаешь, самое интересное, что рубить канаты приходится последнему..)
АндрейВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нужно следовать примеру древних мудрецов и на обручальных кольцах делать надпись - всё проходит ...и это пройдёт.
Будет меньше отрицательных эмоций в жизни :)


Можно совсем отменить кольца....но, в основном, отрицательные эмоции в жизни и возникают от того, что у кого то все проходит, а у того кто рядом это на всю жизнь..))
И знаешь, самое интересное, что рубить канаты приходится последнему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь штука взаимная. Должна быть, во всяком случае, взаимной, если по хорошему. Поэтому когда взаимность прошла - всё, любовь прошла и не важно то ли ты перестал любить, то ли тебя перестали любить - всё, прошло. Если канат оборвался с одной стороны, то другой стороне уже всё равно - можно рубить его, можно не рубить, ничего не изменится, уже всё прошло.
ОлесяВ ответ на Андрей
Андрей
Не только это временно. Всё - временно. Нет ничего вечного. Если им хорошо вместе здксь и сейчас - какие проблемы? Гороздо хуже было бы если бы и он иона продолжали оставаться одинокими. А так - на мой взгляд всё классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до "здесь и сейчас" надо еще дорасти))) мальчику очень мало лет, юношеский максимализм не позволит так просто к этому относится, а женщина в этом случае вообще не думает, что будет, то будет, у нее уже было все как у людей и ничего из этого не вышло, почему бы так не попробовать)
АндрейВ ответ на Олеся
Олеся
до "здесь и сейчас" надо еще дорасти))) мальчику очень мало лет, юношеский максимализм не позволит так просто к этому относится, а женщина в этом случае вообще не думает, что будет, то будет, у нее уже было все как у людей и ничего из этого не вышло, почему бы так не попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё время думать о том, что нужно "дорасти", то "здесь и сейчас" не случится никогда. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня :)
ОлесяВ ответ на Андрей
Андрей
Если всё время думать о том, что нужно "дорасти", то "здесь и сейчас" не случится никогда. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое может сказать только мужчина, к-рому в р-не 40 лет)
АндрейВ ответ на Олеся
Олеся
такое может сказать только мужчина, к-рому в р-не 40 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и нет, я слышал это высказывание от девушки, которой посоветовали "дорасти" :)
ОлесяВ ответ на Андрей
Андрей
Вот и нет, я слышал это высказывание от девушки, которой посоветовали "дорасти" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
".. и либидо взыграло хитро";)))
Light @@@
....это все утопия....
не слышала ни одной такой истории, которая закончилась хорошо,
где они жили долго и счастливо..)))
Беатриса *В ответ на Light @@@
Light @@@
....это все утопия....
не слышала ни одной такой истории, которая закончилась хорошо,
где они жили долго и счастливо..)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется оптимальная разница - лет 10
и то, мужчина д.б. старше ( ИМХО ))))
иначе тупик
Natalia SamoilovaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мне кажется оптимальная разница - лет 10
и то, мужчина д.б. старше ( ИМХО ))))
иначе тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни -за- что! Проходила старше на 10 и 13лет знаю о чём говорю.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем